|
|
Дата основания: 1990-1993 Реставрирован: 2022 Адрес: Uzunyalı Caddesi No: 24, Мармарис 48700 Турция Расположение: В 95 км от аэропорта г. Даламан, в 130 км от аэропорта Милас Бодрума, в 1 км от центра г. Мармарис, на берегу моря. Общая площадь: 4000 Телефон/факс: +90 2524126734 Описание отеля: Состоит из двух 5-этажных зданий. Всего 160 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн, 125 кв м
- ресторан на 250 чел
- лобби-бар
- ресторан-бар
- конференц-зал
В номере: - балкон
- сплит кондиционер
- ванная комната
- фен
- тапочки
- LED TV (российские каналы)
- Wi-Fi
- сейф
- мини-бар (вода ежедневно)
Услуги: - Wi-Fi
- обмен валюты
- прачечная
- парковка
- аренда автомобилей
- дартс
- игровая комната
Для детей: - детский бассейн
- детские стульчики в ресторане
- детские кроватки
- детское меню/буфет
Типы номеров: - Land View Room (Main Building): 20 кв м, макс. 3 чел
- Sea View Room (Main или Anex Building): 20 кв м (Main) или 25 кв м (Anex), макс. 3 чел
- Superior Sea View (Anex Building): 27 кв м, макс. 3 чел
- Suite (Main Building) Sea View: 50 кв м, макс. 4 чел
- Corner Room (Main Building) Sea View / Land View: 30 кв м, макс. 3 чел
Пляж: - собственный галечный пляж находится рядом с отелем
- шезлонги, зонтики — бесплатно
- пляжные полотенца не предоставляются
Система питания: Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, обед и ужин – шведский стол, закуски и десерты в определенные часы, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 22.30)
| Татьяна | Оценка: 3 21.02.26 | | Отдыхала в июне. Путёвка у fun sun стоила 200 тыс.руб.на двоих на 18 ночей. Так что цена=качеству. Расположение отличное,рядом bim магазин,покупала там орехи, очень вкусные ассорти, рядом обменник,аптека,банкоматы.остановка и пункт такси,мигрос недалеко, до центра минут 10 пешком. Огромный плюс, это собственный пляж, лежаков иногда не хватает, но отдыхающие сами к этому подводят, займут и спят в номере до обеда. Если бы каждый занимал место по надобности, то всем бы хватало.П ... | |
| Елена | Оценка: 5 03.10.25 | | Были в августе...Всё очень понравилось...Красота вокруг,питание для 4* нормальное -голодными вообще не ходили...Персонал приятный- в ответ конечно...Но мы не махали руками ,как туристы ниже....Вообще хочу сказать-сервис отличный и за такие деньги рядом в России не отдохнёшь,но некоторым нашим соотечественникам все что-то должны...Вот из за таких недовольных в сланцах из фик прайса складываются впечатления о русских,что всем всегда не довольны...Так что этот отель подойдет дл ... | |
| Галина | Оценка: 5 26.09.25 | | И я добавлю..ну вот ни одного таракана не встречала еды хватает всегда,вода в кулере из бутлей наливается, видела)Лежаки занимали в 7 утра,а не в 5..и вообще,купите тур себе дороже и будет вам счастье!!!А этот отель не хайте..на свои звёзды он справляется))) | |
| Светлана | Оценка: 1 25.09.25 | | Добавляю отзыв, отель на 90% справляется с гос.программой по снижению пищевых отходов(нет еды, нет отходов). Бар шикарный, печень сохранили(напитков нет), даже воды в упаковке, только в кулере, непонятно с какого крана. Хлеб вкусный. Животные чувствуют себя как дома, это тараканчики. Будете ехать, возьмите для удаления застарелого жира с посуды, гриль ужасный. Шезлонги занимайте с 5 утра. Не забывайте шампуни, мыло, гели, этого нет.Кто любит поесть берите с собой деньги, чтоб ... | |
| Марина | Оценка: 1 24.09.25 | | Это самый ужасный отель, такого второго наверное не найти. Очень грязно в номере душевая которую никто никогда не мыл. Раковина , унитаз , кафель все старое , грязное. Шкафа нет , полки и все , чайника нет , воду не приносят. Полотенца серые , в когда то были видимо белыми. Еда это просто ужас, обычная столовая, еда заканчивается быстро и ее не спешат доложить. Курица и ее субпродукты ВСЕ! Другого мяса нет. Завтрак яйца вареные грязные , жареные жарят про тебе в литре ма ... | |
| Светлана | Оценка: 1 21.09.25 | | Очень все испортилось, были в этом отеле раньше, сейчас это просто ужас, персонал грубый, грязно, еды нет, она заканчивается, еду жарят на гриле и просто ее швыряют. Пиво заканчивается, чистой посуды нет. Десять лет езжу в Мармарис, в этот отель второй раз, это самое большое разочарование. Я сама турагент и я просто в шоке, экономия на всем, на еде, напитках, персонале | |
| Оксана | Оценка: 2 21.09.25 | | Все плохо, кроме пляжа, который сразу у выхода, да и то всегда заняты лежаки. Народ ходит с 5 утра и занимает их. После завтрака приходишь одни тряпки лежат, людей нет. Пришлось отвоевывать. При чем правило в отеле 20 минут и забирай если не пользуешься лежаком. Еда ужасная. Я три дня сидела на толчке. Постоянно все заканчивается и пока не станешь говорить и руками махать мол принесите еды никто и не пошевелится. Ложек все время нет, вилки самим приходится ходить просить. Тар ... | |
| Наталья | Оценка: 1 19.09.25 | | В отеле кишат тараканы!!! они на кухне, в зоне приема пищи, отелю на это плевать! говорят что это Мармарис, и это норма. Очень грязно, еда иногда очень странная, но пойдет, голодными не останетесь. Когда увидели, что тараканы есть и в номере, пошли разбираться к администраторам, парень пришел, убил таракана, мы спросили какое есть решение, он ответил что их больше не будет, соответственно в ту ночь поймали еще 2х. решили не рисковать и переночевали в лобби отеля. В итоге так ... | |
| Галина | Оценка: 5 11.09.25 | | Отель очень понравился, крепкая четвёрка! Расположение,свои лежаки,море две минуты от номера, питание для четвёрки просто отличное!!!Пиво и водка супер..кофе тоже,если едете отдыхать,а не бурчать то вам сюда!!!Отдыхали в начале сентября.. | |
| Оценка: 5 04.09.25 | | Нам очень всё понравилось!!! Были в августе.Номер бронировали сразу с видом на море,красота неописуемая.Попросили номер повыше -дали самый вверх 5 этаж.Балдели каждую минуту от шикарных видов.Питание для четверки городского типа -отличное.Мясо несколько разновидностей всегда.Арбузы всегда.Поражают соотечественники,которые набираю горы хлеба арбузов и т д и оставляют,а потом удивляются,что Турция хочет убрать всё включено-и правильно сделает... Море близко.Лежаки не занимали,в ... | |
|