|
|
Дата основания: 1992 Реставрирован: 2019 Адрес: Villages road - Safaga - Red Sea, Red Sea Governorate 11432, Египет Расположение: Отель расположен в районе города Сафага, в 45 км от аэропорта города Хургада. Общая площадь: 35000 Телефон/факс: +20 10 00 15 63 23 Описание отеля: Отель состоит из 2-этажных 10 зданий. Номерной фонд отеля составляет 224 номера. Территория отеля: - главный бассейн без подогрева в зимний период (1800 м)
- детский бассейн без подогрева в зимний период (100 м)
- джакузи на открытом воздухе с подогревом в зимний период
- главный ресторан Gardenroom (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00)
- бар Spinout на пляже (10:00-23:00)
- бар у бассейна (11:00-16:00)
- бар Divers (15:00-18:00)
- восточное кафе (18:00-23:00)
- тренажерный зал
- оздоровительный центр
В номере: - душ или ванна
- туалетно-косметические принадлежности
- фен
- кондиционер
- телевизор
- телефон
- мини-бар (пустой, 2 бутылки воды 0,6 л. на человека при заселении)
- набор для приготовления чая и кофе (только в номерах Deluxe Room)
- сейф (только в номерах Deluxe Room)
- Wi-Fi (платно)
Бесплатные услуги: - настольный теннис
- дартс
- пляжный волейбол
- парковка
Платные услуги: - бильярд
- водные виды спорта
- дайвинг центр
- салон красоты
- прачечная
- магазины
- wi-fi
- автобус до города
- конференц-зал
Для детей: - детский бассейн (без подогрева в зимний период)
- 1 детская водная горка (без подогрева в зимний период)
- мини-клуб (часы работы: 11:00-13:00, 15:00-17:00)
- детская анимация
- мини-диско (часы работы: 20:30-21:00)
- детская игровая площадка
- детские стулья в ресторане
- детская кроватка
- няня (платно)
Развлечения: Типы номеров: - Standard garden view room: 28-48 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната с душем, балкон или терраса, вид на сад
- Standard sea view room: 28-48 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната с душем, балкон или терраса, вид на море
- Premium room: 28-32 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната с душем, балкон или терраса
- Deluxe room: 50 кв.м., однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, балкон или терраса
Пляж: - собственный песчаный пляж
- есть кораллы
- рекомендуется специальная обувь
- зонтики и шезлонги (бесплатно)
- пляжные полотенца (бесплатно)
Система питания: Концепция питания: Концепция Al - завтрак в главном ресторане Garden Room (часы работы: 07:00-10:00)
- обед в главном ресторане Garden Room (часы работы: 13:00-15:00)
- ужин в главном ресторане Garden Room (часы работы: 19:00-22:00)
- чай и выпечка в баре у бассейна (часы работы: 16:00-17:00)
- напитки в баре на пляже (часы работы: 10:00-23:00)
- напитки в баре у бассейна (часы работы: 10:00-17:00)
- напитки в кафе Oriental (часы работы: 18:00-23:00)
- концепция Al действует с 10:00 до 23:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
- концепция Al перестает действовать в 12:00 в день выселения из отеля, после выселения все напитки и питание за дополнительную оплату
- импортные алкогольные напитки, мороженое, свежевыжатые соки не входят в концепцию Al (оплачиваются дополнительно)
- алкогольные напитки не подаются гостям младше 18 лет
| Рая | Оценка: 4 07.12.25 | | Отдыхали 20-26 ноября 2025 г. Отличный отель, но есть нюанс с обслуживанием. Погода была прелестная 30° тепла, в конце только ветренная погода была, но, море теплое. Мы недавно вернулись из отпуска и хотим поделиться впечатлениями об отеле. Несомненные плюсы: · Красота и уют: Отель действительно очень красивый, продуманный и уютный. Атмосфера спокойная и расслабляющая. · Пляж: Свой песчаный пляж — это огромное преимущество! Чисто, удобные лежаки, красиво. · Питание: Еда оче ... | |
| Татьяна | Оценка: 4 15.11.25 | | Хороший отель для любителей черепах - они здесь каждый день в прибрежной полосе! Питание вкусное, всегда все свежее, обслуживание быстрое, никогда ничего не заканчивается. В номере чисто и есть все необходимое для проживания. Бары работают до 23 час, а с пляжа можно не уходить вовсе - любуйся морем хоть до утра...Красивый участок с декоративными растениями и множеством пальм. Из отеля очень удобно съездить в Луксор, время на дорогу значительно сокращается по сравнению с выезд ... | |
| Регина | Оценка: 5 06.11.25 | | Были два раза в этом отеле . Отель супер !! Отношение к русским отличное , море прекрасное , заход в море хороший песочек , каждый день приплывают черепахи. Зеленый ,уютный небольшой отель. Тихое , спокойное место без шумной анимации . Лежаки всегда есть , в любое время суток.Еда однообразная .но вкусная . Никаких очередей! Спасибо за отдых , обязательно вернемся снова | |
| надежда | Оценка: 5 24.07.25 | | Были в этом отеле второй раз, первый раз в прошлом году, нам всё нравится! летали примерно в одно и то же время конец июня, и знаете мы там встретили порядка 10 семей которые тоже там были в прошлом году, не одним нам там понравилось) море шикарное, вход отличный. риф есть посмотреть есть на что, черепахи приплывают очень завораживающее зрелище. территория красивая, ухоженная. отель малоэтажный -соотвественно народу не много, для нас это плюс. Анимация есть, но как писали ран ... | |
| Elena | Оценка: 5 01.06.25 | | Отдыхала в данном отеле с конца января и захватила февраль 2025 г. Очень приятный отель! Прекрасная территория, хорошие номера, отзывчивый персонал, в ресторане всё вкусно, хотя выбор небольшой и нет свободного доступа к блюдам. Видимо, всё с времён covid-19 Стеклянное ограждение по всей линии раздачи и стоят повара, которые с уважением положат на вашу тарелочку, всё, что вашей душеньке приглянулось. Лично мне это понравилось. Не увидела туристов с горой еды на тарелке и ... | |
| Алла | Оценка: 5 05.05.25 | | Отдыхали в этом отеле в августе 2024г. Территория большая, все чисто и ухоженно, садовники и уборщики с утра трудятся как пчёлки. В номере убирали хорошо, претензий вообще нет к этому. Еда вкусная и ее было много. С утра всегда были блинчики с шоколадом, яичница с любыми добавками, овощей, сосисок и т.д. На ужин каждый день что-то готовили на улице, говядину, курицу, пекли очень вкусные пончики, очередь за ними стояла всегда. Выпечки и десертов всегда было очень много. Море п ... | |
| Светлана | Оценка: 3 03.01.25 | | Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали с 24 декабря по 2 января. Плюсы- красивая, ухоженная территория, разнообразные растения и цветы, море отличное, хотя вода была холодная, плавали мало и рифы там маленькие и неживые, но мы успели увидеть много разной живности. Черепахи, скаты хвостоколы, скат- кот, крылатки, платаксы, сладкогубы, рыба напильник, огромный аравийский ангел, каракатица, и много ещё кого видели, всех не перечислишь. Заход в море песчаный, но нужна специальн ... | |
| Александр | Оценка: 4 13.10.24 | | Были в отеле с конца сентября по октябрь. Ездили еще в апреле. Отель на очень твердую троечку . Еда есть , фруктов считай что нет , ходили за ними в магазины, анимации нет, море классное.есть что посмотреть, понырять. Персонал более-менее, уборка в номере нормальная ( ежедневная). Алкоголь и напитки не очень качественные , ( почему то в апреле были на порядок лучше) . Есть бассейны , бары, аэробика ежедневно. Что касается номеров. Есть убитые , есть более менее . если д ... | |
| Светлана | Оценка: 4 02.10.24 | | ОТДЫХ В LOTUS. Честный отзыв про отель Lotus Bay. Отдыхали в данном отеле с 4 сентября по 15 сентября в троём. Прилетели в Египет в десять вечера, мой турагент Ольга заказала индивидуальный трансфер, что огромное спасибо, в отели были около одиннадцати. На ресепшене взяли ваучеры, заполнили анкеты и сразу нас заселили. Описывать номер не буду, мы брали стандартный, было три кровати, что нас устроила. Теперь про сам отель .Отель не очень большой, но и есть где вечером прогулят ... | |
| Елена | Оценка: 4 27.09.24 | | Отдыхала с ребенком 6 лет в сентябре в этом отеле. Отель неплохой, большая красивая ухоженная территория, море и пляж шикарный. Номер нам дали на первом этаже....Из минусов отеля: уборку проводили плохо, балконная дверь старая деревянная и очень скрипучая, тюли и шторы были очень грязными, противно было даже прикоснуться к ним. Из еды давали одно и тоже- макароны, картофель, рис. Из мяса: курица, рыба, иногда давали говядину. Питание скудновато, но голодными не останетесь. Ан ... | |
|