Страны » Турция » Кемер » MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
рейтинг
3.9
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
Кемер, Турция
Отель на берегу Средиземного моря. Удобное расположение, чистый пляж, уютная атмосфера обеспечивают туристам приятный отдых. А множество развлечений для всех возрастов делают этот отель привлекательным для семейного отпуска.
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
MARVIDA HOTEL AKMAN PARK (EX. OTIUM PARK CLUB AKMAN) 4*
Дата основания: 1994
Реставрирован: 2022
Адрес:
Sarioren Mah. Turizm Bulvari No:4, Кемер 07990 Турция
Расположение:
Расположен в районе Чамьюва в 7 км от Кемера. в 65 км от аэропорта г. Анталия.
Общая площадь: 10000
Описание отеля:
Отель состоит из одиннадцати 3-этажных корпусов.
Территория отеля:
  • бары
  • рестораны
  • водные горки: 1
  • бассейны: 2 (открытые)
В номере:
  • душ
  • фен
  • кондиционер
  • тв
  • телефон
  • балкон
  • уборка номера (ежедневно)
  • смена постельного белья (3 раза в неделю)
  • смена полотенец (2 раза в неделю)
  • сейф (пл.)
  • мини-бар (пл.)
Услуги:
  • врач по вызову
  • у бассейна полотенца: депозит
Бесплатные услуги:
  • сауна
  • волейбол на пляже
  • турецкая баня (хаммам)
  • настольный теннис
  • аэробика
  • дартс
  • Wi-Fi в лобби, бесплатно
  • у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
Платные услуги:
  • водные виды спорта
  • бильярд
  • массаж
Для детей:
  • детский бассейн (25 кв м)
  • крытый бассейн для детей (4 кв м)
  • водные горки: 1
  • детская площадка
  • детский клуб (3-12 лет)
Развлечения:
  • анимация
Типы номеров:
  • standard rooms — 22 кв м, макс. 3 чел.
Пляж:
  • первая береговая линия
  • частный пляж, протяженность 200 м
  • песчано-галечный пляж
  • имеется понтон или пирс
  • зонты, шезлонги, пляжные полотенца
  • душ на пляже
Система питания:
  • AI — всё включено
Концепция питания:
Система питания:
​- завтрак (с 07:00 до 10:00) — шведский стол
  • обед (с 12:00 до 14:00) — шведский стол
  • ужин (с 19:30 до 21:30) — шведский стол
  • закуска (с 11:30 до 16:30)
  • ужин (с 17:00 до 18:00)

Рестораны:
​- главный — шведский стол
  • 1 ресторан a'la carte — платно

Бары:
  • Lobby (с 10:00 до 22:30)
ИннаОценка: 5
18.01.26
Отдыхали в сентябре 2025 года. Отличный отель, территория небольшая,но вся утопает в зелени, на территории все ухожено и чисто, как и в номерах. Отдыхали неделю, за это время два раза меняли постельное, полотенца меняли каждый день. С питанием проблем не было. Море-это, просто, сказка, очень чистое, теплое. Обязательно вернёмся в этот отель.
ИринаОценка: 1
13.10.25
Прочитала отзыв Светланы и оченьудивилась. Действительно море рядом. Территория маленькая, но зелёная. Это все плюсы. Питание скудное, однообразное.В итоге муж отравился. Скорей всего рыбой.Сейчас пьет таблетки.Я ехала в Турцию и в очередной раз мечтала поесть фантастически вкусные турецкие сладости.Нет, в этом отеле моя мечта не осуществилась.Поваров в этом отеле набрали с улицы.Не то что сладостей, просто нормальной пищи не было.В номерах не убирались совсем ,только меняли ...
ИринаОценка: 1
04.10.25
Были с мужем в этом отеле с 11 по 25 сентября 2025г.Больше не приедем.В Турции не первый раз .И не только в Турции.Понятно, Турция переживает не легкие времена.Но Турецкое гостеприимство куда девалось???.Мы ехали и понимали куда едем.Да скромно ,не нужно нас облизывать и протирать за нас очки, как В Египте.Мы любим Турцию и поэтому едем сюда, а не в Египет.Но в этот раз просто убили на повал.Дали нам номер рядом со сценой и громкой музыкой до 23-00.Мы люди пенсионного возраст ...
НатальяОценка: 5
02.07.25
Были в отеле в сентябре 2024 года, в принципе был наш первый раз в Турции, все понравилось. Единственное довольно старые номера и скучная программа развлечений, во всем остальном супер. С радостью приедем еще раз
АннаОценка: 2
16.06.25
Отель - слабая тройка. Это самый худший отель в моей истории отдыха в Турции (в Турции 8ой раз). Как я узнала у работников отеля - отель сейчас находится в аренде, видимо по этой причине по поводу еды и сервиса здесь никто не парится. Из плюсов: 1. До моря - рукой подать, море - шикарное, чистое. 2. Зеленая, живописная, ухоженная территория. Много мест для красивых фото. 3. Уборка в номере каждый день (по запросу). Меняют полотенца, пополняют шампунь/бальзам/гель для душа, ...
Ольга. Омск.Оценка: 5
08.06.25
Пишу отзыв, находясь на отдыхе здесь, в Марвиде июнь 2025, удивлена некоторым отзыва, которые пишут какие-то недовольства в адрес этого отеля, на мой взгляд, отель достоин оценки не 4 из 5, а 5 с плюсом. Отдельно отмечу территорию отеля - все очень ухоженно, много зелени и растения расположены таким образом, что во время дневной жары на территории отеля сохраняется полутень и прохлада, настоящий оазис в жару.. Еда разнообразная, очень вкусная, качественная. На ужин, обед не ...
ВераникаОценка: 4
19.05.25
Здравствуйте, 8-14 мая. Съездили хорошо , 50 метров до моря это круто кушали где хотели , хоть на пляже , хоть на терассе , у бассейна и тд ... Еды много , все вкусное и рыба и курица , говядина(тушёная ) , баранина (люля). Погода плюс 27 , море теплое (даже ночью ). два дня дождь , в сауне были под дождь и в море. Сауна хамам классные чистые уютные тёплые(до 19:00) Номера старые , но на второй день это не заметно , вода горячая есть . Уборка номера и полотенца чистые к ...
КатеринаОценка: 5
05.12.24
Отдыхала с мужем и ребёнком 11лет в октябре 2024г. Про отель начитались разных отзывов и ехали с неопределённым настроением. НО! Плохое не оправдалось. Номер был 612 вполне удобный, первое впечатление - маленький с маленькой ванной комнатой, 3 спальных места (2 кровати и диван) - не развернуться, но привыкли на следующее утро и не было тесно. Убирали чисто, бельё меняли через день. По территории отель маленький, но красивый, зеленый. По еде голодным не останешься, да это ...
ЕкатеринаОценка: 5
26.10.24
Прекрасный отель, отдыхала с мамой с 11.10 по 22.10. Ранее уже была в данном отеле. Ребят, кто пишет плохие отзывы, не пойму зачем вы едете в этот отель, ведь все можно про него узнать в интернете. Питание отличное, все было, не знаю, что едят люди дома, когда пишут, что вся еда однообразная, дома вы видимо готовите также по 50 блюд. Номер у нас был 905 с видом на отель 5. Я довольна всем, море замечательное, люди тоже. Отель зелёный, все рядом! Отдельное спасибо ребятам с ре ...
JTОценка: 4
07.10.24
Будем вспоминать Марвиду с теплотой! В отель приехали около 11:30 утра. На респешен сказали, что в номер можно будет заселяться через полчаса и предложили в это время погулять по территории, осмотреться. Что мы и сделали. При заселении менеджер уточнил предпочтения к проживанию. У нас самым главным требованием была тишина в ночное время. По итогу нас разместили в корпусе Ликия на первом этаже номер 201. Номер стандартный (они все в отеле одинаковые). Когда зашли в номер, то с ...