|
|
Дата основания: 1992 Реставрирован: 2019 Адрес: Okurcalar 07415 Alanya/Antalya /Turkey Расположение: В 90 км от аэропорта Анталии, в 68 км от аэропорта Газипаша (Алания), в 95 км от г. Анталия, 35 км от г. Алания, в 1 км от пос. Окурджалар, на берегу моря. Общая площадь: 29000 Телефон/факс: +90 (242) 527-48-00 Описание отеля: Отель на 501 номер, состоит из основного четырёхэтажного здания, семиэтажного здания Jasmine и комплекса трёхэтажных бунгало. Территория отеля: - открытые бассейны
- водные горки
- 2 детских бассейна
- главный ресторан
- рестораны a la carte
- бары
- магазины
- амфитеатр
- 2 конференц-зала
- тренажёрный зал
В номере: - балкон
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- Wi-Fi (платно)
- сейф (платно)
- мини-бар (только в день заезда: Cola, Fanta, Sprite, вода)
- room service (платно)
- ванная комната: душ, фен, тапочки
Услуги: - Wi-Fi в лобби
- обмен валюты
- парковка
- турецкая баня
- сауна
Платные услуги: - парикмахерская
- услуги врача
- прачечная
- аренда автомобилей
- массаж
- прокат велосипедов
- водные виды спорта
Для детей: - детский открытый бассейн
- водные горки
- мини-клуб (4-12 лет)
- детская площадка
- детская анимация
- мини диско
- детские стульчики в ресторанах
- детские кроватки (по запросу)
- детские коляски (платно)
- детское меню (от 2 лет)
- уголок мамы (блендер, микроволновка и т.д.)
- няня (платно)
Развлечения: - анимация
- живая музыка
- аэробика
- аква аэробика
- водное поло
- дартс
- бочча
- пляжный волейбол
- баскетбол
- мини футбол
- дискотека
Типы номеров: - Standard Room: 24 кв м, номера в бунгало на всех этажах, одна двуспальная или две односпальные кровати, дополнительное спальное место — раскладная кровать
- Superior Room: 26 кв м, номера в бунгало на всех этажах, одна двуспальная и одна односпальная, дополнительное спальное место (одно из) — софа, раскладная кровать
- Jasmin Building Standard Room: 21 кв м, номера в здании Jasmin на всех этажах, две односпальные кровати, дополнительное спальное место — раскладная кровать
- Eco Room: 24 кв м, номера в бунгало на 1 этаже, идентичны номерам Standard Room
Пляж: - собственный, песчано-галечный пляж, протяженностью 100 метров
- пирс
- шезлонги, зонтики, матрасы — бесплатно
- пляжные полотенца — депозит
- павильоны — платно
Система питания: - AI – все включено (10:00-00:00)
Концепция питания: AI: - завтрак 07.00-10.00
- поздний завтрак 10.00-11.00
- обед 12.30-14.00
- закуски 12.00-17.00
- мороженое 16.00-18.00
- чай/кофе/выпечка 16.00-17.00
- ужин 19.00-21.00
- ужин в ресторане a la carte 19.00-21.00 — турецкий и рыбный; бесплатно, по предварительной резервации. Открыты с 20.05 по 20.09
- ночной суп 23.00-00.00
- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства
Бары: - снек бар 12.00-16.00
- бар у бассейна 10.00-24.00
- лобби бар 10.00-24.00
- диско бар 24.00-01.30
- витамин бар (платно)
- платно: свежевыжатый сок, импортные напитки, Витамин бар
| Ксения | Оценка: 5 02.06.26 | | Отдыхали с 09.05.2026г. по 17.05.2026г. Все было просто замечательно! Персонал приветливый, чаевых никто не выпрашивает, все аккуратно одеты и доброжелательны. Территория у отеля большая и зеленая, бассейны чистые, горки интересны даже взрослым, заход в море плавный, без плит. В связи с тем, что это начало сезона застали мало анимации, но нас это ни чуть не расстроило. Тем, кто едет за анимацией, советую лететь числа после 15го. Еда потрясающая, тарелки были всегда полные, еж ... | |
| Римма | Оценка: 5 31.05.26 | | Отдыхали с 10.05.26-20.05.2026. Нашу семью все устроило. Большая территория, зелень, номер просторный, чистый. Дети 12 и 10 каждый нашел для себя досуг. Несколько бассейнов разной глубины(всегда чистые). Лежаков всегда хватало и возле бассейнов, и на пляже(но это май, как в этом отеле летом, не знаю). Сотрудники спокойные, вежливые, внешне всегда опрятны и подтянуты. Если и сами ведете себя адекватно, то и сотрудники отлично выполняют свою работу. Отдельно хочу отметить Хус ... | |
| Светлана | Оценка: 5 28.05.26 | | Добрый день. Отдыхали семьей из 3 человек в этом отеле во второй половине мая 2026. Дорога от аэропорта заняла не более 2 часов. Приехали в отель к 16.30. Встретили очень приветливо и сразу отправили перекусить в ресторан на пляже.) После заселили в корпус Жасмин. Очень удачное расположение корпуса - на горочке. Номер на 3 этаже с замечательным видом на территорию и море, а территория у отеля шикарная - большая, аккуратная, чистая и очень зеленая. Что сказать - отдых удался. ... | |
| Юля | Оценка: 4 25.05.26 | | Поехала в Турцию первый раз за 6 лет и выбрали именно этот отель. Я и двое детей 10 и 5 лет. По минусам: Первый мой шок - везде настойчиво просят чаевые: трансфер, ресепшн, провожающий в номер, бары, ресторан, детский клуб, куда ни посмотри - везде попрошайки, не помню чтобы такое было раньше. Ещё минус - долго от аэропорта, 3 с лишним часа дорога. В ресторане один раз попались жуки в свежем шпинате... Попали в штормящее море, 3 дня к нему вообще не подойти. В остальном вс ... | |
| Ангелина | Оценка: 1 20.01.26 | | Добрый день всем! Отдыхали в 23 году и вернулись в 24, в первый раз нам все понравилось, но во второй раз. Заселили быстро, убирались за 10 дней всего пару раз! Еда, нас устраивала, но хочется больше фруктов (были яблоки, апельсины, арбузы) бассейн меня не интересовал, ни чего не скажу ни чего! Море шикарное! Есть где погулять! Вечерняя программа всегда нравилась! Произошел обман со стороны Пегас!!!! Взяли у них экскурсию в Каппадокию, сказали ждать если вдруг будут изменения ... | |
| Tanyu | Оценка: 4 16.12.25 | | Отдыхали конец сентября. Погода шикарная,море теплое. По отелю есть моменты конечно,а где их нет. Уборка ,каждый день,полотенца каждый день(отдельно ванна,пляж). Персонал просто ДУШКА!!!)) Еда разнообразная,всего много. Алко -хорошая. На пляжу лежаков много,но кто успел называется тот успел. Мы не успевали,ну и что разложились на полотенце. Мне вообще все равно,море ,пляж,природа,вот что нужно и зачем прилетела. Чтоб грязь была не скажу,как могли по времени так и убирали. Вс ... | |
| Елена | Оценка: 2 25.11.25 | | Отвратительно!(( Взяли путевку именно сюда по рекомендации турагента. Искали отдых с анимацией, а по факту анимации не было от слова совсем. За исключением пары концертов на сцене (шоу баскетболистов - лучшее что я видела, остальное так себе). В день приезда еще застали конкурс мальчики против девочек, проведенный просто отвратительно! Аниматоры не здороваются с гостями, максимально не контактные, не идут навстречу, на общение. Их в принципе как будто нет, все вымерли. Днем в ... | |
| Ирина | Оценка: 3 05.11.25 | | Отель оцениваю на 3. В ресторане бывает многолюдно, свободных мест не всегда хватает. Питание обычное, из фруктов предлагали в основном яблоки и апельсины. В номере уборка проводилась минимально — выносили мусор, воду приносили сами. Вечерняя анимация понравилась, создает приятную атмосферу отдыха. Детская программа небольшая, но есть активность по разукрашиванию футболок и сумочек (за дополнительную плату). | |
| Алина | Оценка: 1 10.10.25 | | Колхозный отель, в котором даже нет элементарных карточек для номера на второго взрослого члена семьи, такое встречается впервые, ты приезжаешь отдыхать, а не ходить друг за другом, на ресепшен не пытаются решить данную проблему, сервиса ноль, говоря приходите чуть позже! Посуда ужасно грязная в столовой, противно брать | |
| Екатерина | Оценка: 3 27.09.25 | | Отдыхали в данном отеле с 4 по 13 сентября. Из плюсов можно отметить красивую зеленую территорию. Минусы: Отель переполнен.Очень много детей начиная с грудного возраста.Но это наша ошибка при выборе отеля,турагент должна была знать эти моменты.Поэтому спокойного и размеренного отдыха за которым мы ехали.не получилось.Крики на пляже,в ресторане ,везде.Отель расположен в гору. Нас заселили в бунгало рядом с ресепшен,это почти самая высокая точка, выше только корпус Жасмин. Ли ... | |
|