|
|
Дата основания: 1989 Адрес: Port Str, P.O. Box 46625, Nuweiba, South Sinai, Egypt Расположение: в 144 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, 120 км от аэропорта Таба, на первой линии. Описание отеля: Состоит из главного 3-этажного и двух 3-этажных зданий. Всего 201 номер. Территория отеля: - ресторан
- бары: 2
- спа-центр
- бассейн (без подогрева)
- конференц-зал
В номере: - ванная комната
- набор для приготовления чая/кофе
- гладильная доска, утюг: по запросу
- фен
- кондиционер: индивидуальный
- тапочки
- сейф: в номере
- балкон или терраса
- бутилированная вода
- телефон
Услуги: - Wi-Fi в лобби
- банкомат
- парикмахерская
- прачечная
- парковка
- магазины
Для детей: - детский бассейн: без подогрева
- детский уголок в ресторане
- отделение для детей в бассейне для взрослых
- детская площадка
- детский клуб
Типы номеров: - Standard: garden view, макс. 2+1 чел, ванна или душ, балкон или терраса, 27 кв м. Доп место — диван
- Superior: garden & sea view, макс. 2+2 / 3 чел, ванна или душ, терраса, 37 кв м. Доп место — диван
- Deluxe: sea view, макс. 2+2 / 3 чел, ванна или душ, балкон или терраса, 43 кв м. Доп место — диван
Пляж: - первая береговая линия
- ярко выраженные приливы и отливы
- душ
- туалет на пляже
- вход в море: песчаный
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- рекомендуется специальная обувь
- бар на пляже: платно
- понтон (135 м)
Система питания: - HB – завтрак и обед (или ужин)
- FB – полный пансион
| Владимир | Оценка: 1 21.03.26 | | Всем доброго времени суток. Отдыхали в марте 2026 года в данном отеле. Все что вы видите на картинке - это фото видимо сделанное в то время, когда отель только открылся, на самом деле - это мусорка, по другому я не могу назвать. Итак, по прилёту в шарм эль шейх вас ожидает 2ух часовая поездка в "жопу мира", где по дороге нет ничего кроме хижин и стад верблодов и баранов. В отеле все старое, добитое, и частично не исправно. Первое что вызвало недовольство - отсутствие WiFi и р ... | |
| Валентина | Оценка: 5 25.02.26 | | Отдыхала в отеле в октябре месяце. Начиталась отзывов, немного побаивалась, но когда тебя встречают в аэропорту и персонально везут на Тойоте с ветерком до отеля , понемногу все сомнения и страхи проходят. Этакая экскурсия после перелета самое то, какая красота вокруг, горы из песка ... В отеле быстро заселили в номер с видом на море. Персонал отзывчивый и дружелюбный, совсем не важно , что не все знают русский, но очень стараются. Море просто идеальное, песочек. Все кто с де ... | |
| Екатерина | Оценка: 4 19.01.26 | | Отдыхали в конце декабря 2025. Самое главное - это прекрасное море и пляж, на остальное можно прикрыть глаза. Но для кого-то будут серьёзные недочёты. Плюсы: - бухта, ветра практически не было, купались и загорали ежедневно с 9 утра и до захода солнца (до 16 часов). Ни одного дня загара не пропустили. Отдыхающие купались даже с младенцами. -прекрасный пляж и заход в воду, песочек, плавное увеличение глубины. С детьми - идеально. - тишина и полный релакс, огромная территори ... | |
| Евгения | Оценка: 3 14.12.25 | | Для Египта вполне неплохой отель, твёрдая 3 , еда нормальная , вкусная, номера просторные , ежедневная уборка. Минусы в месторасположение, абсолютно нет никакой цивилизации, очень скучно ,спасибо аниматорам, стараются, каждый вечер шоу ,хоть и повторяется . И самый большой минус нет рифа, а ради подводного мира только и стоит лететь на Красное море!!! | |
| Тамара | Оценка: 3 14.12.25 | | Отдыхали с 10.11.2025 по 19.11.2025 с семьёй и друзьями. Не однозначные впечатления об этом месте. Именно МЕСТО... Можно сказать что плюс сразу с минусом. Первая береговая вроде плюс, но тут нет кораллового рифа вообще и это огромный минус для нас, так как едем в Египет только ради моря с кораллами а тут их просто нет, и почему то в отзывах ни разу ни кто не написал, знали бы.... Так же в отзывах написано для тихого семейного отдыха вдали от суеты, настолько в дали что можно ... | |
| Светлана | Оценка: 1 04.12.25 | | Добрый вечер! Хочу написать информацию об отеле, чтобы будущие туристы знали куда едут. Я поверила отзывам и купила тур в этот отель. Из " " только море, что радовало . Остальное ужасссс. Везде грязь и антисанитария. Персонал с столовой в грязной одежде, работают без перчаток. Еда ужасная, выбора нет. Анимации практически нет. Лежаки а-ля 90-е, старые деревянные. А еще впервые столкнулась с тем, что срезают браслеты в 12:00 и следят за тобой, как сычи, чтобы ничего не съел с ... | |
| Ольга | Оценка: 4 22.11.25 | | Нам отель понравился!снимаю звезду лишь за номер-скажем честно не первой свежести,старая мебель,но нам это не помешало отдыхать и наслаждаться морем,а там оно,кстати,прекрасное-открытое,без кораллов!Кровати хорошие,постельное тоже в норме,белоснежные полотенца,уборка в номере каждый день!Еда,конечно,не такая как в Турции в пятерке,на заметку тем кто ожидает того же!на 4 ку-но был и крабовый суп,и тунец и говядина ,люля на гриле-мы всегда были сыты!Территория тоже на 4 -дост ... | |
| Евгений | Оценка: 1 21.11.25 | | Отвратительно!!! Просто всё, кроме моря! Номера ужасные, территория скудная, еды оооочень мало, ходишь голодным, мечтаешь домой, перекусов нет, все за дополнительную плату, попить наливают просто в стаканчики 100 мл, людей человек 30 , скукотень, вечерние программы скучные! Первый раз в жизни в таком кошмаре… От куда такие отзывы и рейтинг не понимаю, мы на это повелись , люди не ведитесь!!! Посмотрите видеообзор на ютубе, мы к сожалению поздно посмотрели, когда уже оплатил ... | |
| Ди | Оценка: 3 06.11.25 | | Отдыхали в октябре 2025, года, отдых с подругой вдвоем,, мне лично все понравилось, выбирали отель ради пляжа, знали куда ехали, что путь был не близким 145 км, и отель один на районе Нувейба, приехав в отель нас сразу заселили, номера стандартные, уборка каждый день. Кормили стандартно, море продуктов и фруктов было маловато, но голодными не остались, персонал доброжелательный, хоть и плохо знают русский язык, но все равно стараются общаться и улыбаться) хочется отметить Адб ... | |
| Елена, Галина | Оценка: 5 27.09.25 | | Привет, Елена Пермь,отдыхали в одно время,впечатлений масса!Сперва испугала дорога,весь путь между гор,но машина легковая,с кондиционером и весёлым водителем,прошла нормально,по приезду,конечно,испугались,на ресепшене не говорят по русски,и сказали русских нет.Мы расстроились очень,людей совсем не видели вокруг.Заселились,номер огромный,решили переночевать и утром проситься уже в Шарм,с доплатой.Но пошли смотреть море,и встретили прекрасную пару,которые нас моментально успоко ... | |
|