![]() |
COPTHORNE HOTEL SHARJAH 4*
Шарджа, ОАЭ
Городской отель в центре Шарджи, в непосредственной близости от местных достопримечательностей: парка Аль-Джазира, мечети Аль-Нур, местного Золотого рынка и набережной. К услугам гостей: открытый бассейн, SPA-центр и тренажёрный зал. До пляжа предоставляется бесплатный трансфер. Отлично подойдёт для отдыха вдвоём или в одиночку.
|
Alex | |
Добавлено: 13 января 2018 |
Достоинства:
Красивый отель, отличный сервис. Номера просторные, каждый день убирают, меняют все принадлежности. Завтраки и ужины, лично мне, понравились тем, что все приготовлено очень вкусно, первые, вторые блюда, десерты. Фрукты и овощи всегда свежие. Также из панорамных окон ресторана открывается потрясающий вид на лагуну. Большим плюсом отеля является расположение, почти все в шаговой доступности, до пляжа идти 20 мин (ездит бесплатный трансфер до платных и бесплатных пляжей), рестораны, кафе и колесо обозрения в 10-20мин ходьбы, а также главная автобусная станция (Al Jubail bus station) с которой можно доехать в аэропорт Шарджи, Дубай, Абу-даби и Анджман. (Все автобусы новые, с кондиционерами, есть двухэтажные). В отеле есть бассейн и тренажерный зал. Бассейн не очень большой, особо не поплаваешь, больше подходит для детей, но рядом есть лежаки, можно позагорать. В тренажерном зале установлено дорогое оборудование и снаряды, помещение небольшое, но для отпуска тут достаточно места и оборудования, чтобы держать себя в форме.
Недостатки:
Минус в виде из окна выходящего на соседние здания, если хотите вид на лагуну, придется доплатить и взять "премиум". Система кондиционирования работает не очень отзывчиво на изменение температуры, что +20 и +27, дует одинаково, даже когда переключаешь на heat, в номере было прохладно. Также в номере слабое освещение, нет люстры, только прикроватные светильники и торшер. Wi-fi - это беда, по отзывам читал, что он быстрый, это не так, вот в отелях в европе, быстрый Wi-fi -5мб/с, а здесь, на тот момент 400кб/с, это очень медленно (измерял с помощью яндекс интернотометр)
Отзыв: