|
|
Дата основания: 1996 Реставрирован: 2024 Адрес: Towers Bay, Шарм-эш-Шейх, Египет Расположение: На первой береговой линии, в 7 км от центра Наама Бэй, в 6 км от Старого города и в 20 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха. Общая площадь: 36000 Телефон/факс: +20 69 366 10 33/34/35,+20 69 366 10 36 Описание отеля: Отель состоит из комплекса 2-этажных корпусов. Всего 126 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн
- 2 открытых бассейна с подогревом
- детский открытый бассейн
- тренажерный зал
- магазины
- амфитеатр
- конференц-зал (пл)
- spa-центр (пл)
В номере: - балкон или терраса
- кондиционер
- сейф
- тв
- принадлежности для чая/кофе
- душ
- фен
- косметические принадлежности
- халаты и тапочки (в номерах категории suite — беспл; в остальных номерах — по запросу, пл)
- мини-бар (пл)
- телефон (пл)
- обслуживание в номере (пл)
Услуги: - круглосуточная стойка регистрации
- камера хранения багажа
- услуги консьержа
- парковка
- настольный теннис
- футбол
- дартс
- бильярд
Бесплатные услуги: - wi-fi в лобби и в общественных местах
Платные услуги: - прачечная
- услуги доктора
- салон красоты
- дайвинг
- водные виды спорта на пляже
- джакузи
- сауна
- парная
- турецкая баня
- массаж
Для детей: - детский клуб
- детский открытый бассейн
- детская площадка
- игровая комната
- детская анимация
- вечернее мини-диско
- детские кроватки (по запросу)
- услуги няни (по запросу, пл)
Развлечения: - пляжный волейбол
- аквааэробика
- водное поло
- вечернее шоу
- живая музыка
- дискотека
Типы номеров: - Premium Sea View: 34 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
- Superior Garden View: 34 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
- Superior Pool View: 34 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
- Superior Sea View: 34 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
- Suite Sea View: 80 кв м, спальня и гостиная
- Джуниор Сюит: 80 кв м, 1 двуспальная кровать
- Junior Suite Sea View Handicapped: 80 кв м, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати
Пляж: - собственный песчано-каменистый пляж в 150 м от отеля
- первая линия
- есть коралловый риф
- есть понтон
- вход в море с понтона (каменистый вход в море)
- зонты и шезлонги (беспл)
Система питания: Концепция питания: Концепция All Inclusive включает: - Завтрак 07:00-10:00, обед 13:00-14:30, ужин 19:00-21:00, шведский стол в ресторане Alcazar
- Ужин в a la crte ресторане Layla один раз за весь период пребывания (по предварительной резервации)
- 10:00-11:30 поздний завтрак в Snack Corner
- 15:00-17:00 закуски в Snack Corner
- 11:30-13:00 пицца в баре Tiran
- 13:00-14:00 итальянская пицца в баре Tiran (вместо обеда)
- Во время завтрака предлагаются безалкогольные и горячие напитки
- Безалкогольные напитки, местное вино и пиво подаются в бокалах в ресторане Alcazar во время обеда и ужина
- Включено: безалкогольные и горячие напитки, местное пиво, ром, бренди, водка, джин, виски, текила (в бокалах)
Рестораны и бары: - Главный ресторан Alcazar (шведский стол; международная кухня)
- Ресторан Layla (ужин 19:00-21:00, a la carte; стейкхаус)
- Ресторан Tiran (a la carte, морепродукты; пл.)
- Снек-бар Snack Corner (поздний завтрак, закуски)
- Бар Serbal (круглосуточно; 09:00-23:00 местные алкогольные и безалкогольные напитки — беспл.; 23:00-09:00 — пл.)
- Бар Mezaj (09:00-17:00, местные алкогольные и безалкогольные напитки)
- Бар Tiran (09:00-17:00 безалкогольные напитки; пицца)
- Паб Arak (23:00-02:00, местные алкогольные и безалкогольные напитки; пл.)
- Mezena Tent (19:00-00:00, местные алкогольные и безалкогольные напитки; пл.)
| Елена | Оценка: 3 30.05.26 | | Думаю мой отзыв кого то остановит от путешествия в данный отель, потому что нам такой информации не хватило( Начну с минусов: 1. Расположение отеля «на отшибе» до ближайшей локации ехать мин 15 (старый город, наама бей), такси если брать в отеле 5$ а одну сторону, выбора нет, на дороге машину не поймать. Соответственно магазин только в отеле за пределами в пешей доступности нет ничего. 2. Бар: его работник Сами и концепция бара-это самый главный минус отеля! Не поняла с како ... | |
| ольга | Оценка: 4 13.05.26 | | Никогда не писала отзывы, хотя турист с большим стажем. Но здесь промолчать не могу! ОЧЕНЬ хороший отель!!! ЧИСТОТА по всей территории, в барах, в ресторане. Очень приятные, вежливый персонал. ВСЁ вкусно!!! Отдельный респект кондитеру!!! И повару итальянцу,- паста спагетти, баклажано пармезано,-Белиссимо! Красивый риф! Просторные номера (убирали так себе) Аниматоры умнички, очень корректно, ненавязчиво, всегда с улыбкой. Огромное СПАСИБО за хороший отдых!!! Это отель в которы ... | |
| Наталья | Оценка: 5 31.03.26 | | Добрый день! Отзывы никогда не писала, но тут решила написать, потому что удивлена… отдыхали в марте 2026 года. В 7 утра были в отеле, браслеты сказали, что оденут в 12. Но мы заплатили по 12 долларов и их одели сразу, позавтракали, прогулялись и засели в баре. Заселили нас тоже раньше, предложили виллу, без доплаты в честь дня рождения. Мы конечно были очень удивлены, согласились. В день рождения каждого поздравляют в ресторане тортом и песней. Персонал вообще молодцы! Отель ... | |
| Дмитрий | Оценка: 5 18.03.26 | | Ну что сказать Вам УВАЖАЕМЫЕ отдыхающие!!?? Отдыхал в отеле с 7 марта по 14 марта, все понравилось. Персонал хороший, все вежливые, вообщем хороший персонал.Русских в отеле был где-то 1% в основном были Итальянцы, Датчан было не много, ну и Англичане, человек 10.Прилетели вечером,пока доехали до отеля, заселились,помылись с дороги, тут и ужин вся кухня заточена под Италию даже шеф-повар Итальянец ну вообщем еда сносная, пирожное,фрукты,барбекю,сладкие десерты в креманках, па ... | |
| Маргарита | Оценка: 3 10.01.26 | | Твердая троечка. Чисто, тихо. Пока нет итальянцев рядом, к которым отношение лучше чем к русским. Из еды - макароны и ризотто каждый день утром, в обед и вечером (исходя из гастрономических предпочтений основного пула посетителей, см. выше). Ужасно скучно. Аниматоров первые несколько дней после нового года вообще не видно было и слышно. К концу отпуска вяло начали предлагать в дартс поиграть. От города далеко. За такси сдерут х10 от обычной цены (готовьтесь выложить 20 баксов ... | |
| Снежана | Оценка: 1 14.12.25 | | Заезд в отель 13.12.2025 был в 2ч ночи, доплатить за ранний заезд не разрешили, к другу в номер запретили, мы специально купили с другом из Германии тур в этот отель для встречи. На территорию отеля запретили выходить, воды не дали, всю ночь провела на рецепшине, утром друг принёс кофе и бутерброт, прибежал сотрудник с ресторана, забрал тарелку с едой,сказал запрещено выносить еду из ресторана , кофе я не отдала, он хотел забрать.. Браслет одели только в 12ч дня.. Больше в эт ... | |
| Ольга | Оценка: 4 05.12.25 | | Отель очень душевный.Все замечательно.Получили огромное удовольствие.Персонал ребята очень внимательны и заботливы.Нет очередей ни за матрасами.ни за полотенцами.ни за едой.Все тихо и спокойно.Красивый риф в море.Чисто в номерах .на пляже.везде.Еда в ресторане вкусная.Мне очень понравилась атмосфера в отеле.Есть итальянцы и русские.отношение ко всем одинаково.Спасибо всему персоналу. | |
| Анфис | Оценка: 5 29.09.25 | | Великолепный отель! Все зависит от того, что хотите получить! Отличная еда, вежливый персонал, несколько пляжей, хороший риф, интернет на пляже. Есть желание вернуться в этот отель. Видео отзывы соответствуют действительности. Возможно не всем подойдёт. | |
| Виктория | Оценка: 5 19.09.25 | | Отдыхали с мужем в июне 2025. Отель прекрасный, питание отличное, номер был в одноэтажном домике, всё тоже хорошо. Территория ухоженная, чистая, небольшая, но вечером можно немного прогуляться. Лежаков на пляже всегда хватало, но некоторые отдыхающие всё-таки оставляли за собой места на пляже, но если не хватало кому-либо, то эти занятые места освобождались работниками пляжа. Маловато места для плавания, очень близко буйки, но мы плавали вдоль буйков. Маски покупали на месте, ... | |
| Елена | Оценка: 5 29.07.25 | | Отдыхали с 18-25 июля 2025 года. Остались очень довольные. Я не первый раз в Египте и есть с чем сравнить . Чистота, питание, территория отеля, номер, анимация-все очень хорошо. Мы 100% поедем сюда ещё. Рекомендую всем у кого не большой бюджет и кто хочет красиво и хорошо отдохнуть. Езжайте и не сомневайтесь | |
|