|
|
Дата основания: 1997 Реставрирован: 2023 Адрес: Шри-Ланка, Маравила, Thalawila Wella, Thoduwawa, Marawila, Sri Lanka Расположение: В местечке Маравила, в 6 км от Маравилы, в 27 км от Негомбо, в 65 км к северу от Коломбо, в 40 км от международного аэропорта Коломбо Бандаранаиике. Трансфер из аэропорта: около 1,5 часа. Общая площадь: 90000 Телефон/факс: +94322255830 Описание отеля: Состоит из 40 одноэтажных зданий. В отеле 150 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн с пресной водой
- основной ресторан Kundira («шведский стол», интернациональная кухня)
- a la carte ресторан Ranthambili у бассейна
- 2 бара
- конференц-зал
В номере: - сейф
- набор для приготовления чая/кофе
- кондиционер
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- прямой телефон
- балкон или терраса
- фен
- мини-бар
- душ
- спутниковое ТВ
- потолочный вентилятор
Услуги: - wi-fi (в лобби)
- прачечная
- вызов врача
- обмен валюты
- аренда велосипедов
Для детей: - отделение в бассейне
- игровая площадка
- кроватка в номере (по запросу)
- стульчики в ресторане
Типы номеров: - Deluxe (вид на сад, двуспальная кровать, макс. 3 чел., 48 кв м)
- Garden Suite (вид на сад, спальня и зона гостиной, макс. 3 чел., 181 кв м)
Пляж: - собственный песчаный пляж (через дорогу от отеля)
- на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
- пляжные полотенца: бесплатно
Система питания: - BB — завтрак
- HB — полупансион
- FB — полный пансион
- AI — всё включено
Концепция питания: - завтрак, обед, ужин, а также закуски и снеки на протяжении всего дня
- алкогольные напитки местного и зарубежного производства – в баре Ran Thanmbill
- на Шри-Ланке в дни полнолуния (Poya Day) запрещено употребление спиртных напитков в общественных местах. В связи с этим в ресторанах острова и отелях, в том числе работающих по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО спиртные напитки не подаются. Продажа спиртного в магазинах также закрыта
| Aika Morenna | Оценка: 5 08.06.26 | | Отель хороший, большая зеленая территория, очень ухоженная. Засели быстро, номер стандартный, каждый день меняли постельное белье и полотенца. Еда островатая и жирная, но можно найти обычный рис, курицу, картошку без приправ. Особое почтение хочу сделать-выпечки, она обалденная, вкусные тортики, пироженные и т.д. | |
| Banjo | Оценка: 3 06.06.26 | | Отдыхали в Club Palm Bay 4* и остались очень довольны поездкой. Отель расположен в живописном месте, окружённом пальмами и зеленью, благодаря чему с первых дней ощущается настоящая атмосфера тропического отдыха. Территория большая, ухоженная и очень красивая - по ней приятно гулять как днём, так и вечером. Заселение прошло быстро, сотрудники на ресепшене были вежливыми и готовы помочь по любым вопросам. Номер оказался просторным и чистым, с удобной мебелью и всем необходимым ... | |
| Нуртай | Оценка: 5 31.05.26 | | «Отдыхал в Club Palm Bay 4* — всё очень понравилось! Территория большая и красивая, много зелени, приятно гулять. Персонал добрый и вежливый, всегда помогали, если что-то нужно. Номер был чистый и удобный. Еда вкусная, выбор хороший, голодным точно не останешься Бассейн классный, атмосфера спокойная и приятная. От отдыха остались только хорошие эмоции, с удовольствием приехал бы ещё раз. Рекомендую!» | |
| Светлана | Оценка: 3 20.05.26 | | Была в этом отеле мне всё понравилось, территория огромная зелёная персонал весь доброжелательный и вежливый. Номер в который меня заселили супер с видом на Гавану каждое утро там идёт уборка вид просто замечательный. Столовая хорошая много выбора как многие пишут всё острое это не правда там шведский стол на любой животик найдётся еда даже для деток. Так как я отдыхала на Шери Ланке в первый раз мне всё понравилось да отель не новый но в нём всё гармонично постели и полотенц ... | |
| Наталья | Оценка: 5 16.12.25 | | Отдыхали в начале декабря 2025г. Отель хороший, большая зеленая территория, очень ухоженная. Засели быстро, номер стандартный, каждый день меняли постельное белье и полотенца. Еда островатая и жирная, но можно найти обычный рис, курицу, картошку без приправ. Особое почтение хочу сделать-выпечки, она обалденная, вкусные тортики, пироженные и т.д. Вкусное мороженое!!! Океан рядом, перейти дорогу, но волны большие. Нам задержали рейс на 18 часов и когда я пришла на ресепшен, ут ... | |
| Оценка: 2 25.05.25 | | Были в отеле в апреле 2025, территория большая много зелени. Есть гольф , можно взять велосипед ( но они убиты), удочку ( пришлось мудрить с обвесом), тенис. Большой бассейн. Питание всё острое, с детьми не вариант, однообразно фруктов нет почти всё нарезано кусочками. И самое главное с чем столкнулись это с алкоголем, в ресторане можно заказать алкоголь к обеду, нам принесли бренди разбавленный водой, после разговора с администрацией "босс" нам принесли не початую бутылку и ... | |
| Ольга | Оценка: 5 21.03.25 | | Отель хороший, из аэропорта Коломбо 45 езды трансфер можно сказать индивидуальный 4 человека. Номер дали самый дальний от ресторана и самый дальний от океана. Но на первом этаже с выходом на террасу с видом на лагуну, прыгали птички бегали вараны, экзотика это супер. Номер да не евро ремонт, но просторный кровать хорошая , санузел ничего не текло вода в кране была,. ))) океан супер и штиль и волны все было. Много европейцев много Руских и местные тоже заезжали, никто «не куса ... | |
| Татьяна | Оценка: 4 13.03.25 | | В Шри Ланке отдыхали не первый раз,так что есть с чем сравнить.Летели Аэрофлотом.Ну тут выше всяких похвал .Двухразовое питание ,вино ,пиво.Всё как мы любим.По прилету в Коломбо нас ожидал приятный сюрприз в виде индивидуального трансфера.Доехали до отеля меньше чем за час..Надо сказать ,что люди ,прилетевшие в Матталу,добирались до отеля 5-6 часов.Самый неприятный момент это доставшийся номер.Выход из террасы оказался на какую то сливную яму с соответсвующим «ароматом».Попро ... | |
| Игорь | Оценка: 5 03.03.25 | | Февраль 2025. Всё отлично! Океан теплый, можно купаться в любую погоду. На территории иногда встречаются вараны, павлины, бурундуки. Все красиво и ухожено. Персонал доброжелательный, но немного пофигистический. Неработающий холодильник заменили только со второго напоминания. Номера не первой свежести, но удобные и чистые, с выходом на террасу. Мы в номерах особо не сидели, больше на пляже. А в бассейне так и не искупались, океан круче. Отдельная тема - поездки по острову. Ник ... | |
| Алсу | Оценка: 5 08.02.25 | | Отель шикарный, нам все понравилось. Территория отеля очень большая и ухоженная. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Нас с друзьями расселили по разным номерам, но на следующий день попросили подселить поближе и без проблем все сделали. Номера чистые, убираются каждый день, полотенца и постель тоже меняли каждый день. Халат и тапочки тоже дают, стоит только попросить. Насекомых и ящериц в номере не было, в номерах стояли рапторы от Комаров, так что ни кто и ни что ... | |
|