|
|
Дата основания: 2010 Реставрирован: 2022 Адрес: 188/5 Karon Rd., A.Muang, Phuket, 83100 Карон-Бич, Таиланд. Расположение: 40 км от аэропорта о. Пхукет, 6 км от Патонг бич (Patong beach — центр развлечений), в бухте Карон. Общая площадь: 4500 Телефон/факс: +66 76 396 818 Описание отеля: Отель располагается рядом с пляжем Карон. Состоит из 5 зданий (4 четырехэтажных и 1 шестиэтажное) есть лифты. Гости могут поплавать в открытом бассейне или позагорать на террасе рядом. Также есть бассейн для детей. Для любителей спорта есть фитнес-центр, где можно потренироваться и зарядиться энергией. Подойдет для поездки вдвоем или дружной компанией. Поблизости есть кафе, рестораны и магазины. При желании гости могут воспользоваться услугами массажа или расслабиться в сауне. В ресторане гостям предлагается меню с блюдами из морепродуктов, а также интернациональными блюдами. Бесплатный Wi-Fi. Территория отеля: - ресторан
- 2 открытых бассейна
- парковка
- фитнес-центр
В номере: - спутниковое ТВ
- кондиционер — сплит
- мини-бар (платно)
- сейф (бесплатно)
- душ или ванна
- фен
- телефон
- балкон
- набор для приготовления чая и кофе
Услуги: - сауна
- хранение багажа
- круглосуточная стойка регистрации
- обслуживание номеров
Бесплатные услуги: Платные услуги: - массаж и спа-услуги
- прачечная
Для детей: - детская кровать (бесплатно, по запросу)
- детские стульчики в ресторане
- бассейн
Типы номеров: - Deluxe Room — 24 кв. м., макс. 2 чел. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Вид из номера: на город / Вид на горы
- Family Deluxe Room — 36 кв. м., макс. 2 и 1 чел. 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Дополнительное место — раскладушка и диван. В некоторых номерах установлена 1 двуспальная кровать и двухъярусная кровать. Вид из номера: на город / Вид на горы
Пляж: - общественный песчаный пляж в 160 м от отеля
- между пляжем и отелем проходит дорога
- полотенца (бесплатно)
- первая линия
| Алена | Оценка: 5 22.04.26 | | В данном отеле отдыхали второй раз (и снова в апреле), на этот раз просто успели вернуться в Россию до их сонкранга, если вы с детьми совет остаться на обливашки! Мы были без детей на этот раз. Снова в 5 корпусе, где бассейн на 2 этаже! Тихо и спокойно! Рускоговорящий персонал, понимают, помогают, вопросов к чистоте и завтракам нет, есть что скушать и взрослому и ребенку) Пляж через дорогу, «свистун/регулировщик помогает перейти. Лежаки брать нет необходимости, накупался уше ... | |
| Людмила | Оценка: 5 10.04.26 | | Отдыхаю в отеле,2 корпус ,хочу сказать месторасположение отличное,незнаю какие номера в других корпусах у меня отличный номер с большой кроватью ,есть балкон небольшой но на нем можно посидеть.Завтраки нормальные голодным точно не останетесь,большой телевизор по ютубу можно смотреть фильмы и другие программы,рядом обменники ,пляж через дорогу,через проулок в сторону 7элевона есть прекрасный гастрокорт где можно покушать вкусную рыбку,креветок и др,,рестораны бары все рядом.Ве ... | |
| Тимур | Оценка: 5 01.03.26 | | Были в феврале. За этот бюджет неплохой отель. Завтрак норм,убирались каждый день,в номере все работало. До пляжа рядом,есть парковка. Возле перехода через дорогу есть регулировщик. Магазин,массажа,кафе в здании. | |
| Сергей | Оценка: 5 20.01.26 | | Отличный отель и за свои деньги и вообще. На четверых двухкомнатный номер в 4 корпусе-тишина и покой. Уборка отличная, завтраки стандартные, море рядом, на переходе дежурит регулировщик. Все рестораны, магазины, рынки, фрукты, массажи тут же на улице. В гостинице есть прачечная, удобно: постирал и высушил. Если поедем еще на Пхукет этот будем рассматривать в первую очередь. Пляж отличный напротив, никуда идти не надо. | |
| Дмитрий | Оценка: 5 14.01.26 | | Номер 4206. В 4-м корпусе. Всё норм. Кондёр встроенный.регулировка на стене.шумный-да. Но это пофигу.привыкаешь.балкон есть,веревка из дому-маст хэв.не забываем положить в чемодан.растягиваем между поручнями и все вещи сушатся.уборка-хорошая!кааждый день примерно в с 10 до 11 утра убирают номер.не смотрят что осталась вода в бутылочках-плюсуют еще три(мы с ребенком троем были).шампунь/гель для душа и всякий шмурдяк для ванны-так же докладывают. Кстати шампунь пушка-хорошо мое ... | |
| Миля | Оценка: 5 26.12.25 | | Были впервые в Таиланде. По отелю все понравилось, правда завтраки однотипные каждое утро, поднадоели. Ежедневно были фрукты (питахайя, ананас, папайя, гуава, арбуз). Расположение отличное! Жили в 4 корпусе. На следующий год планируем вернуться, однозначно, сюда же. Отель рекомендую | |
| Олег | Оценка: 4 22.11.25 | | Жили там в Июле. В целом неплохо. Но прочитать стоит. 1. Номер компактный, чисто проходы между кроватью и мебелью. 2. Ванна, вода горячая через нагреватель который живёт своей жизнью и зависит от давления, что бы комфортная была вода, сделать не получится, либо горячая, либо теплая. Это только в душе так. 3. Фен пытался самоликвидироваться под конец отпуска. Но остался жив. Думаю у следующих навернется.. Утюг есть на ресепшене и выдают под залог 100$ как и зонтики. 4. Холоди ... | |
| Ольга | Оценка: 5 05.11.25 | | Понравилось всё абсолютно. Приветливый, улыбчивый, отзывчивый персонал. Вкусные разнообразные завтраки (суп, рис, лапша, мясо, картошка, сосиски, ветчина, свежие фрукты и овощи), чай, кофе, соки, молоко. Еда пополнялась своевременно. Уборка в номере каждый день. Море рядом, секьюрити помогают перейти дорогу. Массажный салон при отеле тоже понравился, уютно и атмосферно. Цены, как и везде. Рядом много хороших ресторанов. Ближе к кольцу от отеля направо есть рестораны с живой м ... | |
| Жулдыз | Оценка: 5 06.09.25 | | Встретили Новый год 2025 в этом отеле)) отель хороший. Есть свой магазин. Море рядом. Все понравилось короче | |
| Ольга | Оценка: 5 05.08.25 | | Отличный отель, расположение тоже, пляж сказка, море фантастика!! Завтраки сытные, фрукты вкусные и разные, рядом и обменник и 7/11 и рынок и весь променад. Приедем сюда еще! Море через дорогу. | |
|