|
|
Дата основания: 2006 Реставрирован: 2025 Адрес: Yeni Mahalle, Atatürk Ve Demokrasi Cad. No : 67, Кемер 07980 Турция Расположение: В городе Кемер, в 55 км от аэропорта г. Анталья. Общая площадь: 13000 Телефон/факс: +90 242 814 7460 Описание отеля: Отель состоит из двух 4-этажных зданий. Всего 360 номеров. Территория отеля: - рестораны: 2
- бары: 3
- крытые бассейны: 1
- бассейны: 1 (открытый)
- водные горки: 5
В номере: - сейф
- уборка номера: ежедневно
- банные принадлежности
- телевизор
- балкон
- душ
- фен
- кондиционер: индивидуальный
- мини-бар
- телефон (платно)
- набор для приготовления чая/кофе
- Интернет: Wi-Fi, платно
Услуги: Бесплатные услуги: - сауна
- дартс
- турецкая баня (хаммам)
- аэробика
- тренажерный зал
Платные услуги: - спа-центр
- Wi-Fi
- кабинет врача
- прачечная
- парикмахерская
- водные виды спорта
Для детей: - детский клуб (4-12 лет)
- детский бассейн: есть
- услуги няни: по запросу, платно
- детская площадка
Развлечения: Типы номеров: - Eco Room — без балкона, макс. 2 чел., 17 кв. м.
- City View — макс. 3+1 чел., 17-25 кв. м.
- Superior Room Mountain View / Pool View — макс. 2+2 или 3 чел., 22-24 кв. м.
- Grand Superior Room Mountain View / Pool View — макс. 4 чел., 30-32 кв. м.
- Deluxe Room Mountain View / Pool View — макс. 2+2 или 3 чел., 26-28 кв. м.
Пляж: - на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
- бар на пляже: бесплатно
- собственный песчано-галечный
Система питания: - UAI — ультра все включено
Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски, фаст-фуд, пицца, мороженое и выпечка — в определенные часы, снэк на пляже, ночной суп, некоторые местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки, турецкий кофе
- a`la carte ресторан — при проживании от 7 ночей, одно посещение бесплатно, по резервации
- платно: некоторые импортные напитки. Все напитки после 24:00 предоставляются за дополнительную плату
| Наталья | Оценка: 5 10.06.26 | | Бюджетная пятерка по самой низкой цене, после реновации в 2025г. Минусы: Жила в первом корпусе с ресепшен , там номера маленькие сингл ,меняла номер, воняло канализацией в ванной,виды из номеров не ахти. А вот в круглом корпусе и номера большие, и ремонт лучше,и виды офигенные на горы. Уборка каждый день, без фанатизма. В номере минибар газ.вода при заезде,потом просто вода каждый день. Фен не работал,сейф есть,тапки,швейный набор,косметика в дозаторах. Анимация была толь ... | |
| Татьяна | Оценка: 5 03.06.26 | | Отдыхали в конце мая 2026 с мужем. В Турции были около 25 раз. Ехали в корпус с инновацией,в современный номер с балконом с обязательным для нас видом на горы. Вид был потрясающий,каждое утро горы разные, очень красивые! Номер обновленный как на фото,убирали за доллар ежедневно, бар пополняли также ежедневно: пепси, вода, фанта. Сам отель из двух корпусов с компактной ухоженной территорией. Стильные лежаки у бассейна. Никаких очередей в столовой, у гриля максимум двое-трое, м ... | |
| Maria | Оценка: 1 11.05.26 | | Отель ужасный!!!! - огромные очереди за едой, персонал неприветлив и груб , особенно на гриль, стоишь в очереди за едой они приглашают без очереди турков!!! В ресторане на столах вместо скатерти Бумага формата А 4. Очень много народу , для такой площади отеля. Из плюсов море, хоть и далеко мин 15 пешком. Детский бассейн удобно с малышами. Не советую, можно выбрать лучше! | |
| Антонина | Оценка: 5 08.05.26 | | Отдыхали в отеле в начале мая все очень понравилось, особенно сервис был на высоте! Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля за невероятно тёплый приём и высокий уровень сервиса! Все сотрудники были очень внимательными, доброжелательными и всегда готовы помочь с любым вопросом. Атмосфера уюта и заботы чувствовалась с первых минут пребывания. Отдельное спасибо за профессионализм, улыбки и искреннее отношение к гостям — именно благодаря таким людям хочется возвраща ... | |
| Ekaterina | Оценка: 4 28.01.26 | | Самый жирный минус расстояние до пляжа, идти минут 10 лёгким шагом, но по ощущениям из-за жары кажется все 20 -30 мин. С детьми не рекомендую. Бассейн маленький и всегда переполнен. Еда стандартная для турецких отелей, но вечером каждый день очереди за едой. Для такого количества гостей, слишком мало места. Отдыхающие в основном турки. Выбрали отель т.к. нужно было именно в Кемере. Отель больше тянет на 4*. | |
| Татьяна | Оценка: 5 30.09.25 | | Дорогие друзья, на данный момент мы отдыхаем в данном отеле с 26.09 по 3.10. Не пойму одного , где куриные спинки и кожа? Где однообразная еда? Где это все? На завтрак: омлет , яйцо , каши , хлопья и шарики с молоком , сосиски , колбасы , сыры , пончики , блинчики ; обед: супы , много гарнира , курица, печень и т д; ужин : говядина тушеная , индейка, курица тушеная , море продукты , рыба гриль, курица гриль , баранина. Мороженное , пица, картофель фри , крошка картошка, масса ... | |
| Оценка: 4 30.09.25 | | Номера на 5 ,выше всяких похвал, еда на 5,территория 5,анимация 4,кофе не очень на3, выпивка 4,проигрывает за счёт пляжа, идти вдоль трущоб частично, остальное замечательно, спасибо персоналу отеля, молодцы,за ваш сервис снова хочется в турцию вернуться, что и делаем | |
| Оценка: 3 01.09.25 | | Отвратительный запах в санузле.. когда зашли -думала, что сдохла мышь. Этот запах сохранялся на протяжении всего отдыха. Персонал проигнорировал это ситуацию. Огромные очереди. Ужин в 19.00 Чтобы взять курочку или рыбу на гриле надо занять в 18.00ч .тк в 18.30 уже просто гигантская очередь. Ооочень навязчивый персонал в спа. Буквально каждый день ходили по пятам, чтобы мы купили у них спа-программу. Нам показалось это слишком навязчивым. Лежаков на бассейне не хватает. Ед ... | |
| Olga Ekaterinburg | Оценка: 1 24.08.25 | | Отель ужасный! Не советую никому. Испортите отдых. Отдыхала в этом отеле с 26 июня по 4 июля. Еда ужасная и ее мало. Стояли в очереди долго, чтобы что-то взять. Приехала в отель в 6 часов утра, а заселили в 12 часов ночи. Пришлось скандалить. Все туристы были в шоке от этого отеля. Но мы утешали себя, что море классное. Вечером на ужин готовили гриль из куриных спинок. Одна шкура и ребра, мяса не. Все удивлялись куда девают мясо. На пляже вместо бара стоял старый, облезлый ст ... | |
| Юлия | Оценка: 3 14.08.25 | | Отдыхали в отеле с 23.07 по 29.07. 1 плюс 1 ( 17 лет ). Отель сразу разочаровал при заселении, дали номер 2х2 с видом на стену на втором этаже(сан.комната для персонала)), в туалете даже невозможно было развернуться.(оплатила номер с видом на горы).Сразу же попросила заменить, но 2 дня мурыжили, кормили завтраками, в итоге дали номер на первом этаже с видом на дорогу(ну хотя бы просторный) Это НЕ 5 УЛЬТРА! - лобби бар работает только 22 час, бар возле бассейна до 24.00 и ... | |
|