Страны » Турция » Анталья » CRYSTAL CENTRO PEARL COLLECTION 5*
рейтинг
4.5
CRYSTAL CENTRO PEARL COLLECTION 5*
Анталья, Турция
Отель в районе Кунду города Анталия. Бассейны, аквапарк, большой сад и многочисленные удобства. Запоминающийся дизайн в стиле хай-тек, разнообразное питание, хороший уровень сервиса и просторный пляж с пологим входом в море.
Светлана
Оценка: 5
Добавлено: 18 июля 2024
Время путешествия: июль 2024
Прекрасный отель и отзывчивый персонал. Отдыхали с 7.07-14.07. От аэропорта минут 20 езды. Когда купаешься в море - видишь самолеты, многооо самолетов) Вход в море хороший, спец.обувь не нужна. Метра через 2-3 - глубина начинается, имеется пирс. На пирсе есть алкоголь, снеки. Вообще на территории везде есть алкоголь качественный, но особенно много импорта именно в лобби. По еде тож все вкусно, но Мега вкусно именно в баре между пляжем и бассейном, и вкусная паста над ресепшеном в ресторане. Еще рекомендую посетить рыбный Аля-карт, там так вкусно и атмосферно и все на берегу моря Номер был нормальный у нас, нам с мужем и 8летним сыном места хватало. Уборка меня не беспокоила, но когда приходили в обед с пляжа - всегда постельное заправлено, минибар пополнен, мыльно-рыльные тоже пополнялось (шампунчики с запахом мандаринки )
Анимация есть - возле бассейна днем движуха какая-то, на пляже волейбол. Есть мини клуб - там сын в приставку иногда заходил играл, рисовал и поделку делал. Мини клуб до 23:00
Пока сын в мини клубе мы с мужем слушали живую музыку и танцевали. Кстати, постоянно в отель приезжают артисты, музыканты. Для детей тоже постояннно шоу, даже надували батуты.
Персонал молодцы, как пчелки трудятся.
Отдых удался на 100%
Однозначно бы вернулись еще.
Не знаю какими занудами надо быть, чтобы остаться недовольными. На курорты Баренцева моря езжайте тогда.