Страны » Египет » Шарм-Эль-Шейх » IL MERCATO SPLASH AQUA PARK 5*
рейтинг
4.4
IL MERCATO SPLASH AQUA PARK 5*
Шарм-эль-Шейх, Египет
Отель с элегантной архитектурой и просторными номерами рядом со знаменитой торговой улицей. До пляжа курсирует бесплатный автобус. К услугам гостей бассейны, SPA-центр и детский клуб. В лобби и на крыше отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Организована дневная и вечерняя анимационная программа. Подходит для отдыха с друзьями, романтического путешествия и отдыха с семьей.
En
Оценка: 4
Добавлено: 16 марта 2026
Время путешествия: март 2026
Отель в целом понравился, из плюсов: разнообразная еда, все было достаточно вкусно, каждый день «новая кухня», но я бы сказала что меняется всего пару позиций. В любом случае много зелени, на выбор гарниры и мясо, из фруктов в основном бананы, мандарины, финики и физалис, на обед и ужин много десертов, на завтрак йогурты с разными топпингами.
Отель находится в удобном расположении как по мне, есть трансфер до пляжа Terrazzina (бесплатный, с баром б/а напитков от отеля) и до Palma beach, вход 3 доллара с человека.
Рядом куча магазинов, недалеко до Старого города. Сама территория отеля очень ухоженная, есть бассейны на крыше и на 1 этаже.
Из минусов: персонал отеля, любят поклянчить чаевые, особенно клининг. На ресепшене абсолютно не вникающий ни во что молодой человек, не понимает ни английский, ни русский, ни арабский (переводчик был бессилен в беседе с ним) ощущение что просто для красоты его поставили, раза три подходили просили починить нам сейф, ни разу к нам так никто и не дошел, не ознакомлен с правилами отеля, пришлось доказывать свои права, и то нас услышали только когда ситуация переросла в конфликт, помогла девушка Анна из персонала, если бы не она так и не дошли бы правила отеля до сотрудника ресепшена))))