Страны » ОАЭ » Шарджа » AL KHALIDIAH RESORT (EX. VILLA AL KHALIDIAH) 3*
рейтинг
4.2
AL KHALIDIAH RESORT (EX. VILLA AL KHALIDIAH) 3*
Шарджа, ОАЭ
Отель с компактной и уютной территорией в Аль-Хане в Шардже, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и в нескольких минутах езды от торговых центров. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан на территории отеля и круглосуточная стойка регистрации. Дизайн выполнен в восточном стиле. Отличный вариант для бюджетного отдыха. Рекомендуем для семейного и молодёжного отдыха.
Дарья
Оценка: 5
Добавлено: 05 февраля 2025
Время путешествия: март 2024
Мы были в этом отеле с мамой с 11 по 18 марта 2024 года. Нам всё очень понравилось! Приехали ночью, нас сразу встретили. Двое мужчин на ресепшене говорят по-русски, один - помоложе, другой - постарше. Персонал очень вежливый , быстро решали наши вопросы. На территории всегда было чисто, был аккуратный бассейн, шезлонги, пальмы. У нас был номер А-15 на первом этаже, окна выходили на бассейн. Номер хороший! Две большие кровати , телевизор, шкаф, холодильник, зеркало, комод, кондиционер. Не было фена и утюга, но их можно было взять не ресепшене. Всё, что нужно , здесь есть. В ресторане очень вкусно готовят! Мы восхищались каждый день! У нас были завтраки и ужины. Ужины можно менять с обедами. В день рождения нам подарили небольшой, но очень вкусный торт. От отеля недалеко находится залив. Мы шли минут 5-7. Залив прекрасный! Пляж отличный! На пляже каждый день работают спасатели. Также недалеко от отеля находится магазин Nesto. До него идти минут 15 по прямой. Мы шли прям через оживлённые дороги, не через пешеходные переходы. Там это нормальная практика. Пока нет машин - перебегаешь дорогу. Nesto - это большой супермаркет. Там покупали воду, фрукты, специи, местные блюда. За сувенирами нужно ехать в магазин Day to day, как нам посоветовали. Мы приехали , но магазин был закрыт, был Рамадан. Цены там , как написано , до двадцати дирхам. Сувениры в итоге купили на экскурсии в парке цветов. Лучше покупать сувениры в старом городе в Дубае, там цены намного ниже, а сувениры такие же, как и на экскурсиях. Отель нам очень понравился ! И расположение , и отношение к туристам. Выбирали по отзывам и не прогадали. Планируем вернуться сюда еще раз! Огромное спасибо !