|
|
Дата основания: 2002 Реставрирован: 2014 Адрес: Mahmutlar, Alanya Расположение: В городе Аланья. До Международного аэропорта Анталья — 137 км. Телефон/факс: +90 242 528 41 48-49 / +90 242 528 41 50 Территория отеля: - 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева
- основной ресторан
- бар у бассейна
В номере: - индивидуальный кондиционер
- спутниковое ТВ с российскими каналами
- мини-бар (пустой)
- прямой телефон
- интернет (платно)
- душ
- банные принадлежности
- фен
- сейф (платно)
Услуги: - настольный теннис
- дартс
- прачечная
- медицинские услуги
- хаммам, сауна
Платные услуги: - массаж
- Wi-Fi (по всей территории)
- сейф на ресепшен
Для детей: - кроватка, по запросу
- детская секция в открытом бассейне
- детская площадка
- стульчики в ресторане
Развлечения: - анимация, анимационная команда состоит из трех человек, есть русскоговорящие аниматоры
- в зимний сезон анимации нет
Типы номеров: - Family Room: 70 кв м, до 4 человек (3 взрослых, 1 ребенок)
- Standard Room: 65 кв м, до 6 человек (из них максимум 3 ребенка)
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж находится через дорогу от отеля, по подземному переходу
- шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно
- пляжные полотенца — платно
Система питания: - BB – завтрак
- AI – все включено
Концепция питания: - система Все включено действует с 10:00-22:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства. Платно: напитки импортного производства, турецкий кофе, бутилированные и пакетированные напитки
| Ирина | Оценка: 5 14.09.22 | | Мы бесплатно слетали в Турцию. Ладно, шучу, за 125 000 на 15 дней за троих. Но это же почти даром, да?)) Конечно, цены были и дороже на этот отель - Gold twins hotel - и это время, но нам повезло, что все так сложилось. Я смотрела отели до 200 000, все отзывы были /- одинаковые, так зачем переплачивать? Конкретно про наш читала, что грязно. Но нет, уборка была каждый день! Даже что-то красивое пытались изобразить из полотенец. Ванные принадлежности, конечно не ахти, но мы их ... | |
| Елена | Оценка: 2 22.08.22 | | Очень плохое питание. Из мясного куриные наггетсы, которые выдают вам порционно. Раз в неделю дают рыбу - жареную ставриду, мелкую. Приходилось питаться в кафе за территорией отеля. Спа-услуг также в этом отеле нет. Вайфай только на лобби. Заявку на починку телевизора выполнили только через два дня. Не рекомендую этот отель. | |
| Анна | Оценка: 2 21.08.22 | | Ребята, это ад. Ни разу в Турции мне таких отелей не встречалось. Кормят отвратительно, в номере не убирали ни разу. Мы мусор сами выкидывали. Жили в корпусе релакс, до основного корпуса минут 10 пешком. Но зато в релаксе народу мало, тихо и спокойно. В бассейне купались только своей семьёй, больше никого не было. Пляж через дорогу, метров 50, не больше. Галька, плиты. До пляжа Клеопатры ехать на 1 автобусе минут 30. Если берёте этот отель, берите без питания. Рядом Мигрос, т ... | |
| Наталья | Оценка: 2 28.07.22 | | Дополню предыдущий отзыв. В отеле воруют. Уборщицы. У нас ничего не украли, но трижды за 10 дней была свидетелем разборок. Ничем они не закончились. Хозяин предлагал людям съехать из отеля. У одних молодых людей из номера увели цепочку. Даже карточка уборщицы в прорези в номере осталась (забыла), хотя она утверждала, что там не была. | |
| Наталья | Оценка: 2 22.07.22 | | Были в 2021 году в августе. В еде обнаруживали битое стекло - ходили к хозяину. Он всегда в отеле. Ответ - надо смотреть, что едите. Но на кухню разбираться пошел. Территории нет. 2 домика, между ними крошечный бассейн. Пляж через дорогу по подземному переходу - плохой, каменистый, волны. Справа есть вырубленный вход, метров 8 шириной. Такое мини-корытцо, в нем все смешивается-люди-кони))) Места мало. Корпус Релакс (не номера, а читайте - другое здание) в 500-600 метрах от ос ... | |
| Татьяна | Оценка: 4 07.11.21 | | Мы жили в Релаксе, 10 минут пешком от основного отеля. Номер прекрасный, 2 комнаты, чайник, мойка. Уборка каждый день. Чисто, уютно. | |
| Екатерина | Оценка: 5 05.11.21 | | Отдыхали в ноябре 2020 года - «как у друзей в гостях»! В отеле царит семейная обстановка, персонал русскоговорящий, атмосфера дружелюбная. В отличие от некоторых отелей есть крепкий алкоголь, вино из бутылок. Еда - как и везде, для 3* очень приемлемо. Море через дорогу, шезлонги в ноябре были бесплатные. Номера двухкомнатные с двумя балконами и боковым видом на море. Wi-Fi в лобби бесплатный. Мигрос 10 мин. Спасибо. | |
| Мэри | Оценка: 4 18.09.21 | | Отель вроде ничего, отдыхать можно. Минусы. Из комнаты выселили в 12 часов, при этом мы уезжаем в 2 часа. Не предупредив нас. Я понимаю, что это во всех отелях, но если бы мы уезжали в 10 вечера, нам что в холле сидеть целый день? Даже не дали нормально поесть. Бывает однообразная еда. На море острые гальки. Несколько раз порезались. Wi-Fi - только в холле можно было сидеть, а в номере платный, на один день 2$. Плюсы. Море рядом. Еда есть, можно выбрать. В номере убирали, но ... | |
| Ирина | Оценка: 3 05.07.21 | | Если вы хотите испортить себе отдых, то вам сюда. Отношение хамское. Еды нет, ни фруктов, ни пирожное нет, мясо нет, только месево какое-то, спиртное наливают в маленькие стаканчики 100 гр по полстакана и говорят - это норма, в общем, третий сорт. Интернет платный и его тоже толком нет. Номера грязные, мебель старая во всём отеле садиться страшно. Полотенца и постель не меняют, а если попросишь поменять, то дают опять грязное, походу не стирают вообще. Море - плиты, купаться ... | |
| Оценка: 4 08.09.20 | | Очень не плохие 3 звезды. Номера большие, жутковатенькие, но чистые. Уборка каждый день. Среди персонала много русских. В 21:00 детская дискотека, в 22:00 для взрослых. Бассейн до 18. Еда неплохая, правда, были сначала в полупустом отеле, а когда народ прибыл, соусы начали разбавлять, фруктов не хватать, столов тоже очень не хватало. Были в том году в 4х звездах, питания выбор больше, но мяса не хватало. Здесь мало сладкого, но всегда вишневое, абрикосовое варенье и ореховая ... | |
|