|
|
Адрес: Tamborim, Cavellosim Beach, South Goa 403731 Расположение: Отель расположен на курорте Кавелоссим, в 32 км от аэропорта Даболим, 15 км от ж/д станции. Телефон/факс: +919604591876 Территория отеля: В номере: - балкон
- душ
- кондиционер (индивидуальный, платно)
- Wi-Fi
- сейф
- холодильник
- утюг (по запросу, при наличии)
- гладильная доска (по запросу, при наличии)
- набор для приготовления чая/ кофе (по запросу, при наличии)
- уборка номера (ежедневно)
- смена белья (на третий день)
- смена полотенец (на третий день)
Типы номеров: Пляж: - общественный песчаный пляж в 600 м
Система питания: | Светлана | Оценка: 5 10.02.25 | | Прекрасный отель, в прекрасном месте, много зелени и цветов, все очень чисто, очень просторный номер, два вентилятора, новый кондиционер, чайник, Ж/К ТV, можно настроить ютюб. Если вам за релаксом, отдохнуть от цивилизации, побыть наедине с природой, подышать чистейшим воздухом в тумане, вам сюда! До моря, до Zolor Beach 20-30 минут пешком, можно арендовать велосипеды, или байк. Отель располагается в месте Кармона. На локации показывает Варка. До Кавелоссима на байке минут ... | |
| анна | Оценка: 4 16.09.18 | | Жили в комфортных условиях, и посреди джунглей. Это очень забавляло и радовало. Павлины, бурундучки, летучие лисы - это далеко не весь перечень представителей животного мира, которых мы наблюдали из номера. Очень приятный хозяин. По отелю - минусов не нашла. Но! Рядом нет ни одного кафе или магазина. До моря быстрым шагом 40 мин. Без байка не обойтись. Выбирайте: или цивилизация, или природа. И еще: какой регион морджим? пишут в описании, что это морджим. это не морджим. Морд ... | |
| Наталия | Оценка: 5 04.10.17 | | Замечательный гест хауз!!! Очень чистые и уютные номера, вентилятор новенький и его вполне хватает для прохлады. Убирали каждый день и хозяин лично все проверяет , очень добросовестная и порядочная семья! Атмосфера чудесная, номер просторный и есть холодильник и чайник, по сравнению с другими отельчиками, по словах туристов, лучьше ходить чуток дальше до пляжа, но зато жить с уютом и в чистоте. По дороге куча кафешек где вкусно и не дорого можно поесть, самые дешевые и огромн ... | |
| Валерий | Оценка: 3 14.06.16 | | Мы были в этом гостевом доме зимой 2015, тогда он только открылся. Всё очень чисто, номер убирают каждый день, русский канал тв. | |
|