|
|
Дата основания: 2011 Реставрирован: 2016 Адрес: 34/81-88 Prachanukhro Road., Patong Beach, Kathu, Phuket 83150 Thailand. Расположение: в южной части пляжа Патонг, в 850 м от моря (10 мин ходьбы), в 1,7/1,4 км от центра ночных развлечений — Бангла роуд /крупного торгового центра Джанглцейлон (20/17 мин ходьбы), в 42 км от аэропорта Пхукета (55 мин езды). Телефон/факс: +6676343118 Описание отеля: Отель находится на Патонг Бич, в окружении пышной зеленой природы, примерно в 800 м от пляжа. Поблизости есть различные кафе и магазины. На территории отеля есть открытый бассейн с террасой для загара. Для проживания подготовлены номера, оснащенные необходимым для приятного отдыха гостей. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Территория отеля: - парковка
- открытый бассейн
- ресторан
В номере: - балкон
- душ
- фен
- индивидуальный кондиционер
- кабельное TV (российский канал)
- радио
- постельное белье
- телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные)
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- холодильник
- сейф (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- набор для приготовления чая и кофе
- room service (платно)
- уборка (ежедневно)
- смена полотенец и постельного белья (ежедневно)
Услуги: - багажная комната
- обмен валюты
Бесплатные услуги: Платные услуги: - прачечная
- аренда автомобиля
- массаж
- сауна
- парная
- джакузи
- спа-процедуры
- ежедневная уборка
Типы номеров: - DELUXE — Вид из номера: на город. Площадь номера: 36 кв. м. кровать DBL или Twin
Пляж: - общественный песчано-галечный пляж Патонг в 800 м от отеля
- зонтики, шезлонги: платно
- пляжные полотенца (по запросу на стойке регистрации)
Система питания: Концепция питания: - завтрак (с 06:30 до 10:30) — шведский стол, включены апельсиновый сок и вода
| Мария | Оценка: 3 19.12.25 | | Отдыхали с 4 по 18 декабря с ребенком. Изначально выбирали другой отель. Но с подтверждением отелей была беда , видимо начался сезон. Отель нам понравился бюджетная 3ка. И правда убирались и полы мыли. Мебель старенькая, завтраки однообразные , но всегда есть ,что покушать. Персонал супер, всегда помогут, подскажут. | |
| Mikhail | Оценка: 5 02.12.24 | | Отдыхали семьёй в данном отеле. Могу поставить твердую тройку.Минусы отеля нет территории парковочных мест для авто.Плюсы. Персонал хороший отзывчив.Номера большие уборка каждый день.Завтраки голодные не останетесь можно хорошо позавтракать.Ну и место отличное все рядышком.Брал на прокат авто удобная развязка выездов на кучу направлений.Рекомендую отель для семей кто будет брать транспорт на прокат. | |
| Ирина | Оценка: 3 23.09.24 | | Нормальный городской отель, территории нет. Номер большой, уборка на 5. Такой чистоты в отелях давно не видела. Уборка каждый день с дез средствами. Завтраки так себе, но нам хватало. Единственное, что испортило наш отдых - это развод туристов с испачканными полотенцами. Мы тоже попали в этот спектакль. У нас тоже появилось полотенце с коричневыми разводами. Они заранее сняли видео на телефон, как уборщица входит в наш номер и снимает крупным планом это грязное полотенце. Чт ... | |
| Надежда | Оценка: 1 17.07.24 | | Ужасный отель, мебель старая, завтраки даже нельзя так назвать, яйцо если успеешь и юппи) | |
| Igorek | Оценка: 3 10.04.24 | | Отдыхали в отеле в марте/апреле 2024 года. Всё было хорошо (завтрак, номер, обслуживание) до наступления момента выселения из отеля. Ожидая автобуса в аэропорт на ресепшене отеля, к нам с милой улыбкой подошел сотрудник и начал показывать белые полотенца с коричневыми пятнами и белую простынь с синим пятном, как будто на него вылили шариковую ручку. Нам предложили постирать это всё вручную или платить. Естественно мы отказались. Цены назывались порядка 1000-1500 местных батов ... | |
| Fara | Оценка: 1 08.04.24 | | Заставляют платить за сломанный пульт при выезде,хотя ниразу не включали телевизор даже. Цена пульта,как телевизора! Не рекомендую отель | |
| Ольга | Оценка: 5 11.03.24 | | Расположение отеля отличное, все в шаговой доступности (рынок, пляж, кафе, бангла роуд). Завтраки, конечно, однообразные, но этого достаточно сбить ночной голод. Номера очень достойные для отеля такого уровня: мебель хорошая, пастельное белье старенькое, но чистое, кондиционер работал исправно, сейф в номере, чайный набор и вода обновлялись каждый день, уборка ежедневная. Вечером можно посидеть на бассейне. Вернулась бы в этот отель | |
| Алина | Оценка: 5 04.01.24 | | Начитавшись старых отзывов плохих была готова к худшему) По факту отель понравился абсолютно, минусов никаких не было, жили 2 недели, очень приветливые работники на ресепшене да и вообще все, хорошее расположение, до малин плаза рынка с едой минута ходьбы, до пляжа минут 10 совершенно не напряжно, вокруг магазины, аптеки,массажи и тд, вышел и всё есть, завтраки простые, не турецкие конечно, но нам хватало перекусить и пойти гулять, каждый день фрукты ананасы и арбузы, два вид ... | |
| Чинара | Оценка: 5 31.12.23 | | Отдыхали в ноябре 2023 года. Отель очень понравился, чистый, уютный, номера не маленькие, убирались по запросу, хоть каждый день. Каждый день оставляли у двери водичку 0,5. Персонал очень приветливый. Рядом рынки, магазины и т.д. Правда до Бангл роу далековато, а так все топчик | |
| Татьяна | Оценка: 3 08.08.23 | | Отель не плохой. Завтраки, конечно, лучше не брать, одни яйца) Рядом много куда можно сходить и перекусить. Номер нам с ребенком достался Делюкс на 2м этаже с одной двух спальней кроватью, с балконом, который выходил на проезжую улицу, в номере места достаточно, шума не слышно было. Кондиционер работал исправно, только висит в не удобном месте, дуло на кровать. Уборка в номере была каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. На ресепшене всегда нам улыбались, выдавались п ... | |
|