|
|
Дата основания: 2005 Реставрирован: 2023 Адрес: 336 Atatürk Caddesi, 07985 Бельдиби, Турция Расположение: 40 км от аэропорта г. Анталья, 18 км от г. Кемер, в п. Бельдиби. Общая площадь: 4000 Телефон/факс: (242) 824 88 44 / 824 87 77 Описание отеля: Количество номеров: 280. Территория отеля: - ресторан
- бары
- открытый бассейн
- водная горка
- тренажерный зал
В номере: - ТВ с российским каналом
- кондиционер-сплит
- мини-бар
- сейф
- ванна
- фен
- телефон
- ковровое покрытие
- балкон
Услуги: - Wi-Fi в лобби
- бильярд
- сауна
- настольный теннис
- турецкая баня (хаммам)
- дартс
- массаж
Для детей: - открытый бассейн
- в ресторане – детское кресло
- детская площадка
- развлекательные программы
- детская кровать (по запросу)
Развлечения: - дискотека (вход)
- развлекательные программы
Типы номеров: - Standard Room: 22 кв. м, 1 двуспальная, 1 односпальная кровати
- Annex Room: 18 кв. м, 1 двуспальная, 1 односпальная кровати
Пляж: - на пляже полотенца: платно
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- собственный
- галечный
Система питания: - BB — завтрак
- AI — все включено
Концепция питания: - Концепция «Все включено» действует с 10:00 до 22:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (алкогольные — только пиво и вино).
| Ксения | Оценка: 5 02.06.26 | | Были в мае 2026, взяли по горящей цене, цена- качество , идеальное соотношение. Вежливый персонал, чистые номера, уборка каждый день. По еде есть разнообразие ,с каждым днем становилось более разнообразным. Остались довольны | |
| Ирина | Оценка: 2 04.02.26 | | Были в августе 2025. На четвёрку он не тянет. Отель не понравился, посуда вся грязная, это целый квест найти чистую посуду. Вонь на улице возле бара, еда однообразная , фруктов нет, только арбузы, территории своей нет, бассейн маленький, поэтому битком забит. персонал не очень приветливый. Сантехника вся убитая, вода не уходит, сидушки от унитаза отваливаются, балкон впритык к балконам другого отеля. Еду местные поднимают в номера, потом все это выносится в коридор, стоит и ... | |
| Жанна | Оценка: 5 24.08.25 | | Только приехали с этого отеля, все понравилось! Если придираться можно придраться ко всему!!!!!!!! Мы ехали отдыхать и наслаждаться морем! Заселили раньше на 2 часа, без всяких доплат в хороший номер 305 с видом на горы и мандариновую рощу. Персонал очень хороший, вежливый! Питание супер. Повару огромный респект. По уборке) убирали несколько раз за 7 дней, полотенца сама просила поменять если были грязные. Анимация каждый вечер, аква аэробика каждый день. До пляжа 5 минут ход ... | |
| Галина | Оценка: 2 06.08.25 | | Территории нет у отеля, до моря идти далеко: мимо кладбища, через кемпинг-очень-очень быстрым шагом 7 мин. Если это можно назвать пляжем, то он крошечный, на котором несколько лежаков, стоящих впритык друг другу (всем не хватает). Весь пляж-это огромные булыжники, валуны, каменные глыбы, а не галька, как заявлено. Питание- голодными не будете. Лифт в отеле маленький постоянно не работает. В отеле грязно. Номера убирают слабо и плохо. Отель отстойный, не рекомендую. | |
| Оценка: 3 01.08.25 | | Номер был на 4 этаже на апельсиновый сад. Но сломался лифт и пришлось подниматься и спускаться с маленьким ребёнком. В отеле на территории много муравьёв. В столовой душно нет кондиционеров, приходилось кушать и обливаться потом. Еда в отеле однообразная только вкусная рыба. Бассейн сильно хлорированный. Порадовало что рядом с отелем есть Тур Бюро. Выходите из отеля поварачиваете на право проходите первую продажу туров там сидит алкаш. Потом второе тур Бюро (что вам нужно ... | |
| Оценка: 3 30.07.25 | | Кондиционер грязный,работает еле-еле,в сильную жару не охладит,лифт сломался,чинили полутора суток,на баре находиться невозможно,пахнет рвотой,пыль в номере не протирают,вымогают уборщицы деньги за уборку,доска отвалилась сверху,чуть не пришибла,в море огромные булыжники,несколько раз порезалась,без аквасоков в море не зайти,матрасы у шезлонгов все грязные,на массаже массажист будет лезть и рассказывать пошлые истори,развлекательная программа полная ерунда,отдыхает очень мно ... | |
| Светлана | Оценка: 5 29.07.25 | | Отдыхали в конце июля 2025. Все в целом понравилось, небольшой отель, рядом не застроено, вид на горы или сады... Кормили хорошо, каждый день либо рыба курица гриль, наггетсы, по питанию единственный нюанс, что из фруктов только арбузы и потом добавили немного дынь. Рецепшн всегда на связи, обслуживание вежливое. Уборка тоже без нареканий. Кровать очень удобная, высыпалась отлично. Мебель в номере видавшая виды, но зато кондиционер новый и работал круглыми сутками спокойно ... | |
| Катя | Оценка: 5 13.03.25 | | Отдыхали в жиом отеле в июне 2024г. Что касается питания, выше всяких похвал, просто на 5 с плюсом!!! Разнообразие огромное! Все вкусно! Даже не переживайте на счёт этого. Номера, да, полуставшие немного, но не критично. Убиралась каждый день, полотенца меняли, постельное пару раз поменяли. Анимация есть, неплохая как по мне! И для детей тоже, дочка 4 года, очень довольна) 2 бассейна для взрослых и 2 для детей. Горка есть. Детская площадка. Море вообще шикарное! Но лучше в ко ... | |
| Наташа | Оценка: 5 08.09.24 | | Сейчас отдыхаем тут, сентябрь 2024. Первый раз в Турции поэтому сравнивать не с чем, приехали вечером в 21:00, сказали подождите номер будет готов в час ночи не верьте им у них свободных номеров очень много. Не прошло и 5 минут, как пришёл какой-то человек и нас сразу заселили в номер купленный по туру стандарт! Ничего не доплачивали. В номере всё работает, чисто, уборкой если честно достали каждый день! Пришлось повесить табличку не беспокоить. Территория не большая и это хо ... | |
| Жанна | Оценка: 4 28.08.24 | | Были в конце мая начала июня 2024. Территория маленькая.Есть хороший бассейн с горкой, которая включается на несколько часов в день. При заселении сразу сказали, что надо 10 долларов за нормальный номер. Номера обычные. Убирают не очень. Алкоголь пиво, вино белое/красное. Безалкогольные напитки любые. Еда высший уровень, повару респект. Разнообразие каждый день. Гриль на улице, спагетти, бургеры, с сыром лепешки и всего очень много и вкусно. Большой косяк это аниматоры. Гнать ... | |
|