|
|
Дата основания: 2007 Реставрирован: 2025 Адрес: Beldibi, Сifteсesmeler Mevkii, 07985 Beldibi 3 / Kemer /Antalya – Turkey Расположение: В 45 км от аэропорта г. Анталья, в 18 км от г. Кемер, в поселкe Бельдиби. Общая площадь: 12000 Описание отеля: Отель представляет собой одно основное пятиэтажное здание. Всего — 264 номера. Территория отеля: - главный ресторан
- бары: 5
- крытый бассейн
- бассейны: 2
- рестораны a la carte: 2 (Итальянский и Оттоманский по предварительной записи, платно; для гостей проживающих 5 и более ночей 1 посещение бесплатно)
- водные горки: 3
- магазины
- тренажерный зал
В номере: - сейф: бесплатно
- телевизор (русский канал)
- балкон
- фен
- кондиционер: центральный
- мини-бар
- ванна
- телефон
- Wi-Fi, бесплатно
Бесплатные услуги: - Wi-Fi (на всей территории отеля)
- сауна
- парная
- дартс
- турецкая баня (хаммам)
- аэробика
- настольный теннис
- аквааэробика
Платные услуги: - кабинет врача
- виндсерфинг (с лицензией)
- водные виды спорта
- массаж
Для детей: - детский клуб (4-12 лет)
- детская площадка
- детские бассейны: 1
Развлечения: Типы номеров: - Superior Room Land View (макс. 3 чел., 35 кв м)
- Superior Room Sea View (макс. 3 чел., 35 кв м)
- Family Room (2 спальни, макс. 2+2 чел., 55-60 кв м)
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- пирс
- на пляже полотенца: бесплатно
- бар на пляже: бесплатно
Система питания: - UAI — ультра всё включено
Концепция питания: Ультра всё включено: - завтрак 07:00–10:00 — шведский стол в главном ресторане
- поздний завтрак 10:00–10:30 в главном ресторане
- обед 12:30–14:00 — шведский стол в главном ресторане
- ужин 19:00–21:00 — шведский стол в главном ресторане
- ночной суп 23:00–00:00 в главном ресторане
- диетический буфет 12:30–14:00 и 19:00–21:00 в главном ресторане
- кафе-кондитерская 10:00–23:00 — сэндвичи, кексы, печенье
- гёзлеме 11:00–16:00
- снек-ресторан 10:00-16:00 — пицца, паста, гамбургеры, салаты, фрикадельки
- смузи в баре у бассейна 11:30–12:00
- бар на пляже 12:00–18:00 — вафли, мороженое, свежие сезонные фрукты
Рестораны а-ля карт — по предварительной резервации: - итальянский ресторан 19:00–21:00
- турецкий гриль ресторан 19:00–21:00
- одно бесплатное посещение ресторана а-ля карт при проживании от 5 ночей
Напитки: - лобби-бар 10:00–00:00 — некоторые импортные и местные алкогольные напитки, безалкогольные напитки, коктейли
- бар на пляже 10:00–18:00 — некоторые импортные и местные алкогольные напитки, безалкогольные напитки, коктейли
- бар у бассейна 10:00–17:00 — пиво, вино, коктейли и безалкогольные напитки
- кондитерская 10:00–23:00 — горячие напитки, лимонад, фруктовый сок
- кофе хаус 08:00–00:00
| Miledi | Оценка: 1 21.05.26 | | Были в этом отеле во второй раз и были разочарованы! В первый раз были в 2024 году, всё понравилось, что вернулись снова , но больше не вернемся!!! Сначала дали номер ужасный с ушатанной сантехникой как будто её сто лет не мыли именно санузел, двери на балкон не закрывались , визг пьяных людей был не выносим всю ночь , ночь пришлось прожить так , на следующий день всё же поменяли на номер лучше , за 8 ночей во втором номере ни раз не меняли постельное белье, не подметали и н ... | |
| Виктория | Оценка: 4 18.05.26 | | Отель достаточно большой, выход на пляж прямо из отеля. Есть спа зона, небольшой фитнес зал, теннисный и бильярдный стол. Небольшой магазин с пляжными принадлежностями и сувенирами. Много локаций, где можно посидеть на улице, мороженое поесть. Два бассейна, один с горками небольшими. На автобусе можно до ближайшего города (Гейнюк) доехать минут за 10-15. Или в Кемер за минут 20-30. Рынки рядом. Кормят отлично, курица и рыба каждый день. Персонал почти все на русском говорят. ... | |
| Petr | Оценка: 2 30.04.26 | | Плюсы: - Локация, не далеко от Анталии, есть автобус. - Подземный переход от цоколя гостиницы до пляжа. Удобно. - Приветливый персонал, большинство говорят на русском языке. - Вкусное белое сухое вино. - Вид из номера (стандарт с видом на море). - Кухня: овощи, местные фрукты и сладкое: есть выбор. В зале чистота во время приёма пищи поддерживается хорошо. - Унитаз в санузле отработал безотказно весь период (в отличие от раковины и ванной). Минусы: 1. Не работает один из д ... | |
| Сабина | Оценка: 5 24.11.25 | | Отдыхала в этом отеле 2 раз, 2023г, 2025г большой компанией (вышла горячка). Не пойму почему такие плохие отзывы, за свою цену отель классный. 1.ЕДА-не супер разнообразная но норм, мясо донерное давали, стейки 1 раз, раков тоже на рыбный день, 2023г снек баре были только бургер и фри. 2025г другие хозяева, по мет меню. Была пицца, паста, фри, наггетс, бургер, донер с котлетой. 2.Море-можете прям посмотреть в стороне Бельдыби самый чистый и максимально не галечный пляж тут, че ... | |
| Светлана | Оценка: 2 30.10.25 | | Пишу честный - считаю,что отель не 5*,а 3*. По порядку: 1. Вай фай - в номере ВООБЩЕ не работает! 2. Отсутствие даже тапочек в 5*!? 3. Уборка - в номере её просто нет. Протёрли пол- всё! Сантехника грязная и в плесени. Закончился гель - ответ его нет даже в отеле!!!!! 4. Столовка - это отдельная тема. Столы не протирают, салфетки на столах про переворачивают - ура, типа чисто. Посуда грязная, вся! Кофемашины - грязные. 5. Это просто чудо - в отеле 5*: - за потерю браслета ш ... | |
| Елена | Оценка: 5 13.10.25 | | Отдыхали в отеле с 9 по 17 сентября. Нам очень понравился отель. Порадовало хорошее отношение как администрации, так и обслуживающего персонала. Номер нам дали с видом на горы и бассейн с водными горками. В номере была ванна с душем. Сантехника вся рабочая. Горничная очень приветливая женщина, ежедневно убирала мусор, пополняла в номере чай, кофе, воду и туалетную бумагу. Один минус все - таки был. В номере не было шампуни, зубных щеток, тапочек и халатов. Но, нас это не расс ... | |
| Оценка: 2 30.09.25 | | Ужасный Отель! Анимация просто никакая, в том числе может вас и обмануть! В номерах с сантехникой беда! Вода льется! В том же году было все намного круче, нынче просто ужас! Ротовирус все отдыхающие ловят! Поэтому не рекомендую! Рядом отель за те же деньги и на много там круче и веселее! Жили в этом отеле смотрели на соседний и радовались как в соседнем радуются и развлекаются, а не то что в этом ! В этом могут и прямым тестом послать и послать «ноги помыть» как выражался гла ... | |
| Александра | Оценка: 4 01.09.25 | | Отдыхали в отеле второй год подряд, приехали заселили нас в 10.00 с доплатой 45$ c шикарным видом на море, все нормально придраться всегда есть к чему особенно сантехника а так номер большой , питание отличное повара просто бомбические всегда большой выбор мяса, рыбы, но не приятно отношение ,турки в приоритете вперед заселяют, в баре без очереди, аниматоры в этом году отдельная история скучные ужасно кроме трех человек на зарядке больше ни кого не видела, Динара вообще не за ... | |
| Неля | Оценка: 5 30.08.25 | | Отдыхали с дочерью в конце августа 2025 года. Приехали рано утром, чтобы заселиться в 10 утра , а не в 14, как положено, заплатили 5 тысяч рублей. Поселили на 4 этаже с видом на горы. Трасса очень шумная, даже через закрытый балкон шум не давал уснуть. Еще в три часа утра с небольшими перерывами начинал петь петух. В начале не очень раздражало, но потом выбесило. Еда, как и во всех отелях, поначалу вкусная, но быстро надоедает однообразие. Анимации уделю особое внимание. Дид ... | |
| Анна | Оценка: 5 24.08.25 | | Отдыхали в этом отеле в июне 2025 года. Нам все понравилось, заселили нас ранее указанного срока, абсолютно бесплатно! Номера чистые, алкоголь на любой вкус, еда разнообразная. Стейк в ресторане на пляже просто бомба!! Каждый вечер разные мероприятия: живая музыка, конкурсы, лото и конечно же детская дискотека!) Мы ехали отдыхать, загорать и плавать в море! Это у нас получилось на все | |
|