Страны » Куба » Варадеро » RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
рейтинг
3.9
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
Варадеро, Куба
Комплекс отелей с уникальной концепцией, сочетающей активный отдых и релакс. Только для гостей 18+. Состоит из двух частей. На территории каждой из зон есть свой открытый бассейн, рестораны и бары, предусмотрен свой участок пляжа. Есть SPA-центр, небольшой тренажерный зал и теннисный корт. Организована анимационная программа, доступен бесплатный Wi-Fi. Подойдет как для активного отдыха компанией, так и для спокойного отдыха вдвоем.
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
RESONANCE VARADERO (EX. MEMORIES VARADERO) 4*
Дата основания: 2007
Реставрирован: 2024
Адрес:
Autopista Sur, Km 18,5 Parque Natural Punta Hicacos, Варадеро
Расположение:
Отель расположен в г. Варадеро, в 32 км от аэропорта им. Хуана Гуальберто Гомеса. Расстояние до г. Матансас — 40,65 км.
Телефон/факс:
+53 45667599
Описание отеля:
Комплекс состоит из двух отелей: Resonance Musique (для активного отдыха) и Resonance Blu (для спокойного отдыха). Resonance Blu состоит из 10 зданий. Resonance Musique состоит из 11 зданий.
Территория отеля:
  • открытые бассейны
  • водная горка
  • рестораны
  • бары
  • тренажерный зал
  • парковка
  • конференц-залы
Услуги:
  • немоторные катамараны
  • виндсерфинг и каяк
  • гребные лодки
  • снорклинг
  • теннисный корт
  • пляжный волейбол
  • пинг-понг
  • бильярд
  • музыкальные мероприятия (Musique)
  • зона ДЗЕН с йогой, Тай-чи, пилатесом (в Blu)
  • прокат авто и мото
Бесплатные услуги:
  • Wi-Fi на всей территории отеля
Платные услуги:
  • услуги СПА
  • сауна
  • салон красоты
  • прачечная
Пляж:
  • частный участок на общественном песчаном пляже — перед отелем
  • 1-я береговая линия
  • разделен на три зоны (каждая со своим пляжным баром): для гостей Resonance Musique, для гостей Resonance Blu и для гостей номеров Harmony Club
  • зонтики, шезлонги и пляжные полотенца — беспл.
Система питания:
  • AI – все включено
Концепция питания:
  • завтрак, обед и ужин в основном ресторане в формате «шведский стол»
  • неограниченное количество напитков во всех барах
  • a`la carte рестораны (гарантированы 2 посещения)
Мария ПОценка: 5
06.06.24
Просто нет слов, как все понравилось!!!! Огромное спасибо моим дорогим кубинским друзьям!!!! Топ менеджерам отеля и всему персоналу! Особый привет Аманде, Марии, и естественно Дариэлю!!!!! Прошу менеджеров всем им передать огромный привет от Марии!! Пляж супер, в последний раз ели в итальянском ресторане, директор нам тост говорил, подавали лобстеров!!! Народу в мае было совсем мало...просто супер!!! Лакшери отдых!!! Спасибо Вам дорогие amigos за все!!!!! С уважением Мария.
TanyaОценка: 5
06.06.24
Недавно вернулись из этого отеля,отдыхали с Любимым,остались очень довольны поездкой!!!отель большой,территория красивая,персонал старается,убирают ее;номер у нас был вполне достойный,не без мелких минусов,но мы не обращали на них внимания;кондиционер работал отлично,долго сохранялась прохлада в номере;в номере есть капсульная кофемашина(жаль не знали об этом заранее,привезли бы с собой капсулы(там их не купить),чтобы с утра не бежать в бар за кофе);горничная у нас была хорош ...
ВладиславОценка: 1
04.06.24
Ужасный отель . Еды нет, номера старые, у нас стеклянная дверь упала в номер от старости на Кубе были 6 раз и это просто дно, а не отель
ИринаОценка: 1
04.04.24
Это ужас. Не советую, хуже только 1* в египте и то лучше будет. Русских за людей не считают. На кубе 3 раз, есть с чем сравнить, рома нет, это говорит о многом. Про пиво я вообще молчу, есть только до обеда. Даже за доллары мы тут не люди. Номера потихоньку ремонтируют, нам повезло у нас более свежий после ремонта, у друзей же ужас, вода горячая есть.
ТатьянаОценка: 2
14.03.24
Отдыхали в отеле с 17.04 по 27.04. 2023 года. Номера старые, сантехника вся ржавая, в номере по ночам бегала мышь, пока мы не закрыли в ванной люк. Столовая это вообще разочарование, там кишат тараканы, они бегают и на раздачах и по полу, посуда грязная, могут принести тебе напиток в немытом стакане, сам напитки ты взять не можешь и выбрать чистый стакан. Из еды разнообразия нет, всегда или филе и крылышки куриные или рыба и овощи, гарниры. На кубе везде с питанием проблемы, ...
АннаОценка: 2
09.03.24
Отдыхали с 21.12-23-02-01.24. Номера старые , ужасные , но за деньги меняют на хорошие. Еда и посуда ужас , в снек баре по столам ползают тараканы , коктейли ужас. Из напитков было толко виски и ром. Хотя вино и Шампань наливали канадцам и мексиканцам, китайцам. Территория не большая. Но перекрывает все это океан ! Красивый …. В этот отель не вернусь !!!! И не советую ! На Новый год была маленькая ёлка , по сравнению даже с отелями 4 звезды ….. В еде мухи , воду в номера ...
НатальяОценка: 4
07.02.24
Мы с мужем ждали эту поезду очень долго, и наши ожидания оправдались! Отель большой, расположен в центре косы Варадеро , на первой линии. Персонал очень дружелюбный.Номер был просторный, чистый, с небольшим балконом, на котором удобно сушить вещи. Окна выходили на океан, в ночное время суток было слышно звуки дискотег. В номере - кондиционер, он спасал от жары! Также в номере есть холодильник, телевизор (русских каналов нет), вместительный шкаф, сейф, в ванной - душ и туалет ...
Наталья и ВиталийОценка: 5
07.02.24
Мы только что вернулись из отпуска.Отдыхали с мужем в данном отеле,с 27.01.24 - 5 02.24г.Многие пишут о реальных отзывах и т.д.но лично у нас сложилась такая картина.. Куба ! Вернуться обратно хотим!Океан просто шикарен, погода была великолепна!Купались и загорались каждый день!К отелю замечаний нет,так как мы люди не признательные,и не искали плохого в качестве обслуживания и т.д. Номера чистые, полотенца и шампунь были.Кормили хорошо,мидии,рыба,овощи, яйца были.. Чаевых осо ...
ЮлияОценка: 5
10.01.24
Это просто потрясающий отель!!! Очень круто тут встретили Новый год!!! Аниматоры просто фантастика!!! Да были иногда недочеты по еде, но нужно понимать куда вы приехали, это Куба))) Пляж очень красивый!!! Алкоголь круглосуточно! И самое главное отель 18 - никаких орущих детей НИГДЕ!!! Вернулась бы в этот отель? - однозначно да!!!
СергейОценка: 3
17.06.23
Хороший пляж, наверное самые суперские коктейли на Кубе, особенно что делали на пляже за деньги (приезжал частник и в ананасах за 5 куков делал пиноколоаду)! Из минусов: убитые номера, хреновый сервис, грязная посуда (посуду не моют а просто протирают) поэтому если пришли поесть не первых рядах, то будете есть из протертых тряпкой (жирных) тарелок. Качество еды тоже оставлять желать лучшего, в отеле много проживало канадцев, которые упивались в усмерть. В общем. Если много п ...