|
SIVA SHARM RESORT & SPA (EX. SAVITA RESORT) 4*
Шарм-Эль-Шейх, Египет
Уютный отель с панорамным видом на залив Шаркс Бэй. Великолепный спа-центр. Большой песчаный пляж, коралловый риф поражает своим разнообразием и красотой.
|
| Татьяна | |
| Добавлено: 26 апреля 2026 | Время путешествия: апрель 2026 |
Отель, полный отстой!!!!! Мне есть с чем сравнивать. Не знаю откуда столько положительных отзывов.
Номера старые, даже за 20 долларов не смогли заселить в нормальный номер.
Из минусов: еда невкусная, одно и тоже каждый день, фруктов нет, мяса нет, если было мясо, давали по 2 кусочка. Алкоголь весь наливают в пластиковый стаканчик 200 мл, даже пиво и то не полный, всё тёплое, бармены все недовольные когда к ним подходишь, нехотя всё делают.
Везде всё грязное.
Плюсы: хорошая, ухоженная территория, море прекрасное, на этом всё.
С детьми там будет очень скучно, детям заняться там нечем, анимации нет.
Номера старые, даже за 20 долларов не смогли заселить в нормальный номер.
Из минусов: еда невкусная, одно и тоже каждый день, фруктов нет, мяса нет, если было мясо, давали по 2 кусочка. Алкоголь весь наливают в пластиковый стаканчик 200 мл, даже пиво и то не полный, всё тёплое, бармены все недовольные когда к ним подходишь, нехотя всё делают.
Везде всё грязное.
Плюсы: хорошая, ухоженная территория, море прекрасное, на этом всё.
С детьми там будет очень скучно, детям заняться там нечем, анимации нет.