|
|
Дата основания: 2001 Реставрирован: 2020 Адрес: D-400 Karayolu uzeri, 07450 Махмутлар, Турция Расположение: В 7 км от центра г. Аланья, в п. Махмутлар. Аэропорт Антальи находится в 145 км от отеля, аэропорт Газипаша — в 35 км. Общая площадь: 12000 Телефон/факс: +90 2425286699 Описание отеля: Состоит из одного 7-этажного здания. Для удобства имеется 5 лифтов. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями (Standard Room), также имеются инвалидные коляски (бесплатно) и специальный вход на пляж. До заселения и после выселения все услуги в отеле платные. Территория отеля: - 2 открытых бассейна, 550 и 300 кв м, 3 горки
- крытый бассейн, 350 кв м
- основной ресторан
- a`la carte ресторан
- бистро
- 5 баров, кафе
- тренажерный зал
- амфитеатр
- спа-центр
В номере: - индивидуальный кондиционер
- спутниковое ТВ с российским каналом
- мини-бар (безалкогольные напитки в день заезда, далее только вода)
- прямой телефон
- душ
- банные принадлежности
- тапочки
- фен
- сейф (платно)
- Wi-Fi (платно)
- софа/раскладушка, по запросу
Услуги: - настольный теннис
- пляжный волейбол
- прачечная
- медицинские услуги
- аренда автомобиля
- аренда велосипедов
Бесплатные услуги: Платные услуги: - водные виды спорта
- массаж, пилинг
- Wi-Fi (на всей территории отеля)
Для детей: - кроватка, по запросу
- детская анимация
- мини-клуб (4-12 лет)
- детский открытый бассейн, 3 горки, 4 кв м
- детская площадка
- игровая комната
- детский буфет (ужин)
- в ресторане предоставляются детские стулья
- коляски (платно)
- няня (платно)
Развлечения: - анимация
- живая музыка
- турецкая ночь (1 раз в неделю)
- дартс, бочча
- аэробика, аквааэробика
- дискотека (бесплатно)
Типы номеров: - Standard room: 24 кв.м, спальня, двуспальная кровать/2 односпальные, ванная комната, балкон, вид на окрестности, максимальное размещение 2+2/3+1 чел
- Family room 2 bedrooms: 32-34 кв.м, 2 спальни с межкомнатной дверью или без, двуспальная кровать и 2 односпальные или 3 односпальные, 1 или 2 ванные комнаты, вид на окрестности, макс. 5+1 чел
- Standard big room: 26-28 кв.м, спальня, двуспальная кровать и односпальная, ванная комната, балкон, вид на окрестности, максимальное размещение 4+1 чел
Пляж: - муниципальный крупногалечный пляж находится в 20 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу
- шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно
- заход в море — песок, камни, пирс
Система питания: - UAI — ультра все включено 24 часа (в зимний сезон концепция продолжается, но с учетом погодных условий)
Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол; гёзлеме, закуски, выпечка — в определенные часы, ночной суп, диетическое и вегетарианское меню, некоторые местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки
- A`la carte ресторан — одно посещение от 4 ночей проживания бесплатно, по резервации
- все импортные напитки, коктейли и шампанское, все напитки в бутылках, свежевыжатые соки, турецкий кофе, эспрессо, капучино, мороженое, напитки на дискотеке, обслуживание в номер — платно
| Ольга | Оценка: 4 09.06.26 | | Отдыхали с 1 по 8 июня. Самый большой минус - это отдаленность отеля от аэропорта. Ехать 4 часа, соответственно после приезда - никакой. Муж ныл, не хотел ехать не накакие экскурсии из-за этого. Отель городской, больше 4-ка, чем 5-ка, небольшой, компактный. Долго ждать лифты , когда завтрак/обед/ужин. Питание неплохое, вроде бы всего много, но одно и тоже каждый день. Морепродуктов не было, но каждый день был лосось, анчоусы. Уставший пирс. А так вцелом, рекомендовала за не ... | |
| Алсу | Оценка: 4 08.06.26 | | Прекрасное место для отдыха. Ресторан на крыше, прекрасные виды. Номера хорошие, чистые. Море в двух шагах. Единственное плиты при заходе, но зато есть пирс прекрасный. С удовольствием вернулись бы обратно. Еда разнообразная, вкусная, свежая. Персонал очень вежливый, приветливый. Спасибо огромное. Просто ехать очень далеко от аэропорта, около 3 часов! | |
| Андрей | Оценка: 5 01.06.26 | | Отдыхали с 20 по 28 мая 2026. Очень понравилось. Номер на высоком первом этаже с большим балконом, на котором установлена ванна-джакузи. Сам номер небольшой, но все необходимое есть, убирали и меняли полотенца каждый день. Санузел вполне приличный. Еда и напитки хорошего качества и в большом ассортименте. Отличный бассейн плюс небольшой аквапарк 3 горки). Свой пляж с пирсом и баром. Лежаков достаточно, пляжные полотенца выдают бесплатно. Заход в море с берега не очень, лучше ... | |
| Вера | Оценка: 5 14.05.26 | | Отдыхали в отеле в мае. Из минусов могу сказать только одно, мало фруктов, давали только апельсины (кислые), яблоки и грейпфрут. Питание в основном ресторане очень вкусное, овощи в любом виде, овощные салаты очень вкусные, очень много разнообразной зелени, все свежее и вкусное. Каждый день было разнообразие по мясу говядина, тушенное говяжье сердце, курица (с овощами, крылышки, ножки в кляре, нагетсы и т.д., всегда был выбор), рыба была и в обед и вечером, на ужин всегда пода ... | |
| Юлия | Оценка: 5 29.03.26 | | Очень нравится отель, приветливый персонал, комфортные чистые номера, большой выбор еды (очень вкусно готовят). Удобное место расположения отеля в целом. Рядом есть все что нужно, магазины, ТЦ, рынки, парки, заправки. Выход в море с пирса. Ездим 2 года подряд в данный отель. Рекомендую | |
| Полина | Оценка: 2 04.03.26 | | Были в отеле в октябре 2025. При заселение уговаривали заселится в один номер (было две семьи) со слов на ресепшене отель полный, расстелить очень сложно, мест нет. После нашего отказала сидели ждали заселение до 14:00. Заселили в номер с видим на стройку, на стройке постоянно стучат, на балконе вечный мусор. Уборка номера плохая, заправят кровать, помоют пол(помоют так, что песок как был на полу так и останется) уберут мусор, на этом все. Еда однообразная, мы были 10 дней. Б ... | |
| Светлана | Оценка: 5 01.02.26 | | Были в отеле сентябре 2025г.. Летаем всегда в сентябре. Были уже четыре раза, забронировали уже и пятый раз на сентябрь 2026г. Прекрасный отель, очень культурный персонал, Оли на ресепшене особая благодарность Убирают в номере каждый день, еда очень вкусная и разнообразная, всегда есть рыба, говядина , баранина. Удобный пирс, что очень важно, когда чуть не спокойно море. Дислокация отеля просто супер, центр Махмутлара рядом Вайкики, базар, всё магазины, остановка доехать до А ... | |
| Ирина | Оценка: 3 02.11.25 | | Не советуем. Обман с заселение, дали не тот номер, который был оплачен. На вопрос, почему, ответили, что можете в суд подать. Мы были в ступоре. Спорить и ругаться не стали. Далее еда, хуже чем в 3"Пляж очень грязный, лежаки и матрасы все облиты, сломаны, мусор вообще не убирают, стаканы, трубочки, пачки от сигарет, окурки все это валяется между шезлонгов. Дойти до моря по песку, как будто ты по земле прошёл. Вайфай платный, браслеты срезают в 12.00 при выселении, пользовать ... | |
| Александр | Оценка: 2 30.10.25 | | Отдыхали с 15 октября две недели. Отель нормальный, персонал вежливый. Большой минус это питание. Эда пресная , не вкусная. Сладкое фигня. Давали суп с тухлой курицей, чуть не отравились. Может всему виной, то что конец сезона, не знаю. Еды достаточно, но вся бестолковая. Алкоголь не жалеют. Отель на любителя, кому что нужно. | |
| Елена | Оценка: 4 21.10.25 | | Отдыхали в 2024 и 2025 годах в этом отеле. Плюсы: море чистое, пляж хороший, прекрасный понтон, с которого можно попрыгать. В этом году понтон частично разобран. Хороший чистый хамам. Полотенца можно менять ежедневно. Минусы: Качество питания ухудшилось и главное нет фруктов : дыни, арбузов. Мало развлечений в виде анимации. Рядом с отелем стройка, шум, грязь и вид из окна ужасный. Чуть меньше, но отдых в октябре 2025 года нам понравился. Да, WiFi дорогой. Но мы отдыхали и ... | |
|