|
|
Дата основания: 2005 Расположение: 65 км от аэропорта г. Анталья, 5 км от г. Кемер, в п. Чамюва Общая площадь: 4500 Телефон/факс: +90 242 824 63 33 / +90 242 824 63 35 Описание отеля: Небольшой отель для экономичного отдыха. Расположен в поселке Чамьюва, в 10 км от Кемера, на второй береговой линии. Представляет собой одно 4-х этажное здание. Внимание! Курение во всех номерах строго запрещено. Территория отеля: - открытый бассейн
- водные горки
- ресторан
- бар
В номере: - балкон
- сейф
- телевизор
- ванная комната
- фен
- кондиционер: индивидуальный
- телефон
Услуги: - Wi-Fi в лобби
- врач по вызову
- прачечная
- массаж
- турецкая баня (хаммам)
Для детей: - детский бассейн
- детский клуб (3-12 лет)
- детская площадка
Типы номеров: - standard room: макс. 3 чел., 18-22 кв м
* Изменение условий предоставления услуг — на усмотрение администрации отеля. Пляж: - собственный
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно
- бар на пляже: бесплатно
- песчано-галечный
Система питания: | Елена | Оценка: 2 20.04.26 | | Здравствуйте! Решила написать отзыв, отель удобно расположен пляж в 5 минутах, но переодется не где, ноги помыть тоже, и никакого бара нет,вай-фай только на ресепшене и он ооооочень слабый, кондер там не работает, жара не выносимая, развлечений нет, музыка играла и всё, да и то постоянно вылетала, вот сами и думайте ехать или нет, еду привозили из другого отеля, парвда на мангале готовили в отеле и довольно вкусно | |
| инна | Оценка: 5 07.01.26 | | Хоть по общим отзывам отель 3.2, но он на пятерку. Начнем с номеров, номера хорошие есть балкон, тв два-три русских канала , есть мини холодильник и кондиционер. В ванной туалет, раковина и душевая кабинка. На ресепшене есть вай-фай. Питание хоть одно и тоже ,но все очень вкусно. Раз в день давали лаваш с начинкой (с мясом, с зеленью, и творогом). Есть бассейн с горкой. До моря 300 метров, море теплое ,один раз поймали морскую звезду. Есть где погулять , рядом с морем была ... | |
| Светлана | Оценка: 5 05.09.25 | | Отдыхали вдвоем с ребёнком 9 дней за 110тр. Считаю что полное соответствие цена-качество. Дороже я бы не поехала. Нам все понравилось. Море близко, питание вкусное. Мы отдыхали в шикарных пятерках в Ларе, и сравнивать с ними не нужно. Хороший отель для бюджетного отдыха. | |
| Елена | Оценка: 4 31.08.25 | | Были в отеле в конце августа. Тихий, спокойный, бюджетный отель., очень демократичный. До моря 3-4 минуты. На пляже шезлонги «уставшие», но мы к этому были готовы, взяли с собой большие полотенца. Места всегда были. . Можно пользоваться на пляже баром Larissa Sultan's. Выбор еды небольшой, но все вкусно, голодным не останешься. Каждый день давали форель ( в обед или в ужин) Курица, рыба, печень, местные котлеты на гриле ( не соя) , да , вам не дадут мясо, но посмотрите на це ... | |
| Гульсум | Оценка: 2 28.08.25 | | Отель далеко не тянет на четверку. Отдыхали в аагусте 2025 года. Персонал на ресепшене ведут себя грубо и думают только как содрать с туриста деньги (при заезде нас было пять человек мы забронировали через турагенства два номера так как нам сказали у Вас бронь на один номер. Управляющий этого отеля попросил нас до утра пожить в одном номере, на утро я подходила три раза к менеджеру на ресепшен и они меня несколько раз футболили пока я не начала ругаться и при этом же они из ... | |
| Юлия | Оценка: 4 07.08.25 | | Цена-качество. выбирая один из дешевых туров, мы понимали что нас ждет. поэтому шока не получили. очень маленький шведский стол, но основные блюда вполне съедобные, каждый день тушеные овощи с мясом, курица, наггетсы, картошка фри, вечером гриль, десертов немного и почти все не понравились. голодными ни разу не остались, не отравились, анимации нет, в отелях с анимацией тур дороже. в середине июня отель был заполнен на 30 %, поэтому тишина в номере, никто не шумит у соседей, ... | |
| Наталья | Оценка: 2 02.08.25 | | Данный отель ни в коем случае не 4 и даже три это много. Отель не соответствует описанию, нет Онимяции, вечерних програм.За номера нужно доплачивать. Питание однообразное, в столовей бардак, антисанитория, посуда грязная, полы вообще не моются. Особенно когда завтрак, заходишь в свинарник. кофе в аппарате нет, пока не скажешь ни чего не делается. Персонала до 8 .00 нет, хотя завтрак с 7.30.. Номера не убираются, максимум поправят простыни, сложат те же самые полотенца, и ... | |
| Оценка: 2 04.07.25 | | Отель ну прям вообще своеобразный, еда однотипная каждый день одно и тоже, анимации нет, один бар на весь отель (но это не страшно, потому что в отеле вообще нет людей), поляж есть, но почти пустой и всегда можно найти лежаки под навесом у моря. Есть цитата "Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на то как горит огонь, на то как течет вода и на то как русские заграницей пытаются избежать встречи с другими русскими" в этом отеле эта цитата самое то, одни украинские бабушки отды ... | |
| Ольга | Оценка: 4 02.07.25 | | Были в отеле Larissa In во второй раз. Тихий, спокойный отель. До моря 3-4 минуты. На пляже шезлонгов маловато, есть сломанные. Но нам всегда хватало и утром, и днем. Можно пользоваться пляжем и баром Larissa Sultan's. Выбор еды небольшой, но все вкусно, голодным не останешься. На ужин всегда гриль. Бар один, делают вкусные коктейли, так же в наличии всегда много других разных напитков. Номера конечно "уставшие", но мы там практически не находились. Кто пишет ужасные отзывы, ... | |
| Светлана | Оценка: 1 27.04.25 | | Всем добрый день.Отдыхали в 2024 году в июле,сказать не чего все отвратительно.Самый ужасный отель :бармены хамло, на ресепшене полный беспорядок, здесь делать не чего !Надо менять хозяина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |
|