|
|
Дата основания: 1990 Реставрирован: 2018 Адрес: Merkez Mahallesi, Deniz Caddesi: 31, Кемер 07990 Турция Расположение: в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 45 км от центра г. Анталья, в 100 м от центра г. Кемер. Общая площадь: 3000 Описание отеля: Состоит из одного 4-этажного здания без лифтов. Номерной фонд отеля насчитывает 88 номеров. Территория отеля: - основной ресторан на 430 чел
- лобби-бар
- мини- маркет
В номере: - индивидуальный кондиционер
- мини-бар (только вода в день заезда)
- спутниковое ТВ с российскими каналами
- телефон
- Wi-Fi (платно)
- душ
- фен
- туалетные приандлежности
- сейф (платно)
- балкон (не во всех номерах)
- дополнительная кровать (по запросу)
Услуги: - библиотека
- массаж
- хаммам, сауна
- медицинские услуги
- аренда автомобиля, велосипеда
Платные услуги: - все виды водного спорта на пляже
- Wi-Fi
Для детей: Развлечения: Типы номеров: - Standard Room: 22 кв м, вид на сад, балкон, максимальное размещение 3+1 чел
Пляж: - собственный галечный пляж находится в 10 м от отеля
- протяженность пляжа составляет 40 м
- шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно
- заход в море — галька
- душ, кабины для переодевания
Система питания: Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, снэк, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 22.00)
- все напитки после 22.00, алкогольные напитки – платно
| Ольга | Оценка: 3 15.05.26 | | Была на закрытие сезона 2025, потом перевели в отель Нона, хозяин один. Людей мало, номер отличный в первом корпусе от моря на последнем этаже, с балконом и видом на море, проблем с лестницами , если вы физически активны- нет. Питание для отеля 3,* прекрасное, очередей ней, если что то закончилось- приносят. Кроме воды ничего пью. Море через 10 метров, лежаки , навес! Гулять нужно по всему кемеру! Я очень довольна отелем, но это было время. Когда отель на 30 процентов запо ... | |
| Елена | Оценка: 5 05.03.26 | | Очень хороший отель, еда отличная, разнообразная, мебель новая, чистота везде, ремонт свежий. Имеет три звезды видимо потому, что нет бассейна и анимации. Мне лично они не нужны. Море рядом. Центр Кемера рядом. Большое спасибо! | |
| Анфиса | Оценка: 5 07.11.25 | | Отдыхали с мужем с 2 по 10 сентября 2025 года. Но мы не первый раз в этом отеле. Утром, когда нас привезли, надели браслеты и отправили на завтрак. После пошли купаться. Море прекрасное чистое, теплое. Пляж компактный, но место всегда находили. Когда пришли с моря, нас заселили в номер на 2 ом этаже. Был номер без балкона. Просили с балконом, проблем не было, заселили в комнату с балконом. В номерах есть все необходимое: холодильник, телевизор, кондиционер, который работает б ... | |
| Елена | Оценка: 5 26.10.25 | | Полный восторг! Очень чисто, разв два в неделю моют всю плитку с мылом. Номера староватые, но уютные. Питание отличное. кто-то пишет , что однообразно. Даже завтрак каждый день разный, горячее и прочее. Фрукты овощи большой ассортимент. Море в 2х шагах. Очень вежливый персонал... Писать можно много и долго. Ранее была в этом отеле (олимпус/бонн). И наверное, еще вернусь сюда. Однозначно рекомендую | |
| Гульфиза | Оценка: 5 14.10.25 | | Такой душевный отель. Я в восторге от слаженной работы персонала. Работники отеля улыбчивые,позитивные люди. Питание отличное:много фруктов(яблоки,груши,мандарины,дыня,виноград,апельсины). Много сладостей. Вкусные супы,много мяса, рыбы. Добротный алкоголь. До пляжа идти 3 минуты,лежаков много. Бассейна,анимации как таковых нет,для меня это огромный плюс. Уборка номера каждый день. | |
| Эльмира | Оценка: 5 30.08.25 | | Отдыхаем в этом отели не первый год, очень нравится расположение. Всегда приезжала одна с детьми в этот отель , мне нравится что спокойно нет анимации и бассейна - мы приехали на моря как никак … в этом году поселили Кемер с мужем и двумя детьми 3 и 6 лет , на 13 ночей путевка . В 2024 году сменился хозяин в отели - и стало в 1000 раз лучше чем было. Самый первый плюс этого отеля это расположение- находимся в одной минуте от моря . Второе это питание - очень вкусно готовят , ... | |
| Людмила | Оценка: 4 25.08.25 | | Небольшой отель в центе Кемера.Номер сразу не понравился из-за шума вытяжек из столовой.Поменяли без проблем.Еды ,фруктов и выпечки достаточно.Пиво вкусное,вино на любителя,как везде в Турции,бутылочное.Каждый день была рыба,кого это интересует.До пляжа три шага.Живая музыка раз в две недели.Лежаки стоят очень плотно. | |
| Светлана | Оценка: 2 28.06.25 | | Была в этом отеле в конце сентября 2024 года, вылет из Самары на 10 дней, на одного человека стоил 80 тыс, сейчас на те же даты и на то же количество дней 140 тыс. Я просто в шоке, Плюсы только в неплохом питании пляж в однлй минуте. Сам пляж неухоженный, лежаки стоят вплотную, заход булыжники, есть понтон. Территории нет, все окна выходят на соседний отель, бассейна тоже нет. Если бы отель был наполовину дешевле, можно было бы поехать, но за такую цену нет. Удивляет высокий ... | |
| Оценка: 2 30.05.25 | | Я просто в шоке от цены на этот отель. Плюсы близость к морю и неплохое питание. Территории нет, пляж тесный, лежаки стоят вплотную. За эти деньги можно найти лучше.. Лестницы это отдельная тема. Как там еще не произошел какой нибудь несчастный случай для меня загадка. . Ступени высокие, перил нет, если споткнешься- перелом гарантирован. В общем отель не рекомендую, если бы цена была ниже процентов на 30 еще можно было закрыть глаза на все нюансы. | |
| Оценка: 5 29.05.25 | | Отдыхали в начале мая. Отель тихий. Расположение отличное . Питание супер. Всё понравилось | |
|