|
|
Дата основания: 2005 Реставрирован: 2018 Адрес: Yeni Mah. Haci Hafize Cad. No:1, 07980 Кемер, Турция Расположение: В 60 км от аэропорта г. Анталья, в центре Кемера. Общая площадь: 1800 Телефон/факс: +902428146200 Описание отеля: Отель состоит из одного 4-этажного здания с лифтом. Территория отеля: - ресторан
- бар
- бассейн открытый
- водные горки: 1
- тренажерный зал
В номере: - сейф: платно
- телевизор
- балкон
- душ
- фен
- кондиционер: индивидуальный
- мини-бар
- телефон
- Интернет: платно
Услуги: - сауна
- турецкая баня (хаммам)
Бесплатные услуги: - пляжный волейбол
- настольный теннис
- хамам
- сауна
Платные услуги: Для детей: Развлечения: - в определённые дни сервис и вход до дискотеки в Кемере, а также Beach Party
Типы номеров: - Standard Room (макс. 3чел., 23-25 кв м)
- Family 2 Rooms (две комнаты со смежной дверью, макс. 5 чел., 32 кв м)
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж в 2,5 км от отеля
- на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
- автобус до пляжа: бесплатно
- бар на пляже: платно
Система питания: | Юлия | Оценка: 1 27.11.25 | | Начну по порядку. Приехали с мужем отдыхать сюда в середине августа 2021. Привезли нас в отель в 12 ночи, не покормили конечно же...Хотя мы были очень голодны. Поселили нас в номер на втором этаже. Номер на первый взгляд нормальный, в номере есть холодильник (который вообще не охлаждает, от слова совсем),сейф платный(нам не нужен был), кровать нормальная, телевизор с одним русским каналом(но он и не пригодится по сути),стол, в туалете фен, вид из номера был хороший. Но!Не ... | |
| Оценка: 4 08.10.25 | | Отдыхали в отеле в сентябре 2025 г. Номера чистые уютные. Официанты молодцы стараются .В плане выбора еды голодными не останетесь но выбора мало ,из напитков спрайт колла фанта мин вода, концентрир соки (обыкновенное юпи). Анимаций нет дискотек тоже нет ,подойдёт для спокойного отдыха семьёй. До моря возит автобус ,на пляже напитки и еда платные ,заход в море тяжёлый, рифы большие. Ходили на другой пляж минут 10-15 пешком там все прекрасно галька. Минусы вайфай платно. В цело ... | |
| Дарига | Оценка: 3 26.09.25 | | Отдыхали в этом отеле в июле 2025 г.Отель не понравился,заселили на третий этаж,в номере сильно шумел кондиционер, невозможно было спать,под утро часов в пять приезжала мусорная машина с грохотом.Еда однообразная,не вкусная ,из фруктов были только яблоки и абрикосы.Пляж находится далеко от отеля ,возил автобус.Море конечно компенсирует все недочёты.Есть с чем сравнивать,были в других четверках Кемера. | |
| Оценка: 4 19.09.25 | | Нормальный отель, в номерах чисто, только полотенца нужно просить чтобы поменяли, мебель современная, все работает. Еды хватает, мяса правда один вид, WiFi платный 2$сутки. На пляж возит трансфер 4 раза в день, ехать 5 мин, забирает обратно 2 раза,, пешком минут 15. Путевка стоила 86к за эту сумму нормально. | |
| Екатерина | Оценка: 4 25.07.25 | | Отдыхали в Мелиссе 3 ночи своим ходом. Отель с маленькой территорией, но все грамотно устроено. Хватало места, шезлонгов всем. Номер достался фэмили с двумя комнатами, с двумя телеками и кондерами. Это плюс. Отель тихий, но далеко от моря. Мы ходили пешком на городской пляж (минут 13-15 с двумя детьми), на автобусе на пляж отеля не ездили. Для шоппинга идеальное расположение, но для пляжного отдыха - нет. Бесплатно баня, хамам. Кормили вкусно, без изысков. Грамотно отлаж ... | |
| Елена | Оценка: 4 20.07.25 | | Мне понравился, скромный городской отель, но очень уютный, чистенький, с новой мебелью. Убираются каждый день, в номерах холодильник, фен, мыльные принадлежности, балкон, веревка есть для сушки белья. Еда не разнообразная, но голодным не будешь, рис, макароны всегда, гуляш, курица, котлеты чередуют, овощи, зелень, всё есть. На пляж возит автобус, е хз ать минут 7. Нам было удобно. Отель в минуте ходьбы от Мигроса, мечети, в общем почти центр города. Можно напрямки выйти на на ... | |
| Оценка: 5 01.07.25 | | Отдыхали в этом отеле в июне 2025 года.Отель небольшой и тихий. Заселили в номер немного раньше положенного времени, номер просторный, чистый, есть всё необходимое. Персонал приветливый и отзывчивый, питание хорошее. До пляжа Рanorama beach возит трансфер, пляж грязноват, шезлонги пора заменить или хотя-бы помыть, но шикарный вид на горы всё компенсирует. Отдельное спасибо русскоговорящему администратору Татьяне! Отдыхом остались довольны! Спасибо! | |
| Елена | Оценка: 5 15.05.25 | | Отличный отель в центре Кемера. Расположение, номера, обслуживание, еда и всё понравилось. Есть замечательный хамам, никуда идти не надо. Массажист отлично владеет русским. В ресепшене русская девушка, доброжелательная, во все помогаем. В отеле отличная еда, все очень вкусно. Натуральное мясо, курица, рыба. Каждый день разные блюда. Десерты просто чудо, они очень вкусные. Торты со свежими фруктами, бананово-клубничные. При нас меняли все матрасы. В отеле уютно. Кто пишет плох ... | |
| ЯЗИДА | Оценка: 5 14.05.25 | | Отдыхали в мае 25, отель в центре города, все в шаговой доступности, отличное расположение. Персонал просто очень хороший, начиная с ресепшена, Татьяна по всем помогает. Кухня замечательная, все вкусно, от мясо до десерта. Море возят, можно пешком дойти мин 15-20. Нам интересно было пешком, смотреть всю красоту вокруг. Номера просторные. Отель несмотря что в центре, очень уютный и спокойный. Нет городского и детского шума. | |
| Наталья | Оценка: 3 02.04.25 | | Отдыхали в октябре 2024 г. Городской отель. Центр Кемера. Все магазины, торговля, кафе и т.д. в шаговой доступности. НО Главное впечатление об этом отеле портило питание. Горячие блюда "плавали" в большом количестве растительного масла ежедневно в обед и на ужин. К концу отдыха изжогой были обеспечены не только мы, но и многие отдыхающие. Очень неприятно было пить чай-кофе из бумажных одноразовых стаканов- это считаю неуважение и убогость. А нормальная посуда была вы ... | |
|