|
|
Дата основания: 1999 Реставрирован: 2015 Адрес: Autopista Sur, Carretera las Morlas, Km 14 Varadero Расположение: В 40 км от аэропорта Варадеро, в 10 минутах от центра города Варадеро. Общая площадь: 60000 Телефон/факс: +53 45 66-84-70 /+53 45 66-83-35 Описание отеля: Отель состоит из главного пятиэтажного здания и нескольких трёхэтажных бунгало. Всего 350 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн
- ресторан Los Tainos (шведский стол)
- a`la carte ресторан Don Peperone (средиземноморская кухня)
- ресторан на пляже El Conuco (местная кухня)
- ресторан El Romantico (гурме)
- лобби-бар Las Copas
- бар у бассейна La Tortola
- бар на пляже La Duna
- бар Health Bar (шейки и фрукты)
В номере: - банные принадлежности
- фен
- кондиционер
- ТВ
- телефон
- мини-бар (обновляется ежедневно — вода, безалкогольные напитки и пиво)
- чайник
- утюг и гладильная доска
- Wi-Fi (бесплатно)
- сейф
Услуги: - тренажерный зал
- аэробика
- йога
- теннис
- баскетбол
- бильярд
- дартс
- гольф
- пляжный и водный волейбол
- водные виды спорта
- ночной клуб
- парковка
- аренда велосипеда
Бесплатные услуги: Платные услуги: - аренда автомобиля
- массаж
- салон красоты
Развлечения: - дневная и вечерняя анимация
- дискотека
Типы номеров: - Grand suite: 77,52 кв. м, спальня, двуспальная кровать (2.00х2.00), мини-софа, кресла, мини-кухня, обеденная зона, ванная комната, балкон/терраса, вид на море. Дополнительно: VIP-концепция
- Deluxe room: 38,76 кв. м, глав. здание (1-3 этаж) или бунгало (1-2 этаж), спальня, двуспальная (2.00х2.00) или 2 односпальные (1.35х2.00) кровати, ванная комната, балкон/терраса, вид на сад/бассейн.
- Junior suite sea view: 38,76 кв. м, глав. здание (4-5 этаж), спальня, двуспальная (2.00х2.00) или 2 односпальные (1.35х2.00) кровати, мини-софа, кресла, ванная комната, балкон/терраса, вид на море. Дополнительно: VIP-концепци
Пляж: - городской песчаный пляж в 100 м от отеля
- зонтики, шезлонги и пляжные полотенца (беспл.)
Система питания: Концепция питания: - завтрак, обед, ужин в ресторане (шведский стол)
- посещение ресторанов a`la carte
- снэки и напитки в ресторанах и барах, согласно расписанию их работы
| Наталия | Оценка: 4 19.01.26 | | Отдыхали в отеле в конце ноября - начале декабря. На Кубе впервые, но знали, куда летим, поэтому были готовы и к скудной еде, и к комарам, и много к чему ещё. Но отель приятно порадовал. Воспоминания остались самые тёплые. С заселением в бунгало дама на ресепшен пыталась мудрить, но в итоге всё закончилось прекрасно и даже без чаевых (поселили, куда и планировалось - дочь хорошо знает английский, уболтала)). Розетки шатались (кстати, берите адаптеры), фен не работал (но он н ... | |
| Дмитрий | Оценка: 2 30.10.25 | | Очень много минусов .. 1. Не работали основные лифты. 2. Во время дождя топило весь первый этаж, работники швабрами выгоняли воду на улицу. 3. Духота в вестибюле, даже вентиляторов нет. 4 В номерах есть чайник и стаканы но чай и кофе не приносят в номер, пить приходилось идти в лобби бар.. 5 Вечером на территории без спрея от комаров делать нечего, сожрут.. 6. Развлекательная программа идёт всю неделю по кругу, одно и тоже. 7. нет разнообразия в музыке что на пляже что на тер ... | |
| Нина | Оценка: 5 06.06.25 | | Читаю отзывы и удивляюсь,даже не могу поверить что так плохо в отеле.отдыхали с мужем в феврале было изумительно(на Кубе не первый раз) КОГДА отдыхали на островах решили что с Кубой завязываем был большой наплыв ,есть и пить нечего было.а в этом отеле было все вообще все!везде и всегда живая музыка,кормили и поили в каждом углу,не поверите пирожные с золотым напылением. Персонал устроил день России,нас собрали в отдельном ресторане,старались конечно,но увы не вкусно были приг ... | |
| Оценка: 1 19.05.25 | | В данный момент нахожусь в этом отеле, если не хотите портить себе отпуск, не стоит ехать в этот отель. Питание безобразное, выбора блюд нет от слова совсем, фрукты можно увидеть, если придёшь первым, потом не пополняется, в данный момент только незрелый арбуз и папайя и черные бананы. Выбор алкоголя в барах тоже отсутствует. Радует только океан.. | |
| Ольга С | Оценка: 5 11.05.25 | | Да, мы уже вернулись, но так хотелось там остаться) Отель отличный, территория отеля красивая, пляж хороший, питание есть - уже хорошо для Кубы. Отель больше для спокойного семейного отдыха, хотя там вечером какие то тусовки устраивали, но мы не были на них). Сотрудники и аниматоры супер, реально старались для нас, развлекали на пляже и по вечерам. С едой тоже видно старались, пляж как всегда на высоте и солнце нас обрадовало. Два дня правда у нас не было горячей воды в номе ... | |
| Дмитрий | Оценка: 3 18.04.25 | | Приехал в данный отель второй раз в апреле... Считается самый высокий сезон, но океан штормило два дня и был красный флаг... Когда отдыхал в июле 2024 года пугали комарами и дождями, но их не было, а вот в апреле в один день пол дня шел дождь и похолодало до 18 градусов... Комарики вечером в апреле тоже доставали... Номер был опять бунгало, все бедненько но чистенько плюс шикарная кровать... Как постоянным клиентам подарили бутылку рома и пригласили на ужин для постоянных гос ... | |
| Елизавета | Оценка: 3 29.03.25 | | В основном в отеле отдыхают пенсионеры, особых развлечений в отеле нет. Номер старый, потрепанный, но вполне комфортный, кровать шикарная, высыпались на отлично. Питание не разнообразное, мы жили в этом отеле 21 день и последнюю неделю не знали что есть, плюс я очень сильно отравилась в этом отеле, , поэтому к еде относилась с осторожностью, овощи грязные, так же есть подозрение, что в ресторане воду из бутылки наливают из под крана (а делают вид, что бутилированная)) Мы ез ... | |
| Дмитрий | Оценка: 5 11.02.25 | | Отдыхал с Женой в июле 2024 года 11 ночей... Отель для Кубы конечно не самый шикарный, но друзья отдыхали дороже в соседнем 5* и номера были такие же. Жили в бунгало, трехэтажные корпуса ближе к морю и бассейну. Номер большой с шикарной кроватью, все бедненько, но чистенько, кровать шикарная - очень большая, есть свой балкон на котором можно курить... Минибар входил в стоимость, но пополняли его парой банок пива и водой. К удивлению был только шампунь и гель для душа, маленьк ... | |
| Kein | Оценка: 4 19.12.24 | | Всё хорошо кроме еды, но с едой плохо во всех отелях Кубы, неважно 1 звезда или 5. Это я знаю так как каждый год езжу отдыхать туда в разные отели. Кто пишет что вкусная еда не вводите в заблуждение людей, они потом приезжают и разочаровываются, но голодными не останетесь, я ел бутерброды с колбасой на пляжном баре две недели, в столовую не ходил так как там много всего но всё невкусно, так что мне там делать нечего было. А так да это отель для Канадских и Немецких пенсионеро ... | |
| Катрина | Оценка: 5 05.07.24 | | Были в начале июня. Отель очень понравился! В номере чисто , полотенца и белье меняли все время, пляжные полотенца тоже без проблем всегда можно было обменять- все чистое Еда была свойственна географической точке), никогда не голодали- завтраки хорошие, обед и ужин- курица, свинина, баранина, рыба, гребешки, крабы. В алякарт можно заказать лобстер- все вкусно и душевно.Не понимаю тех кому нечего есть… Утром в лобби баре можно выпить холодной испанской кавы, пиво- ром-коктейл ... | |
|