|
|
Адрес: 126, Moo 1, Sakoo, Thalang, 83110 Най-Янг-Бич, Таиланд. Расположение: Международный аэропорт Пхукет находится в 10 минутах ходьбы. Описание отеля: Отель расположен на пляже Нячанга,в национальном парке Сиринат. Всю необходимую информацию могут предоставить сотрудники круглосуточной стойки регистрации. В нескольких минутах ходьбы — пляж Най-Ян. К размещению уютные номера со всем необходимым для проживания. На территории есть парковка. Работает ресторан и фитнес-центр. Территория отеля: - открытый бассейн
- фитнес-центр
- ресторан (традиционная тайская кухня, интернациональная кухня)
В номере: - туалетно-косметические принадлежности
- тапочки
- фен
- полотенца
- белье
- кондиционер
- телевизор
- телефон
- шкаф
- мини-бар
- вешалка для одежды
- кабельные каналы
- электрический чайник
Услуги: - доставка еды и напитков в номер
- услуга «звонок-будильник»
- хранение багажа
- ежедневная уборка
- круглосуточная охрана
- круглосуточная стойка регистрации
Бесплатные услуги: Платные услуги: Типы номеров: - DELUXE ROOM — 36 кв. м. 2 гостя. 1 двуспальная кровать или 2 раздельные кровати
- GRAND DELUXE — 40 кв. м. 2 гостя. 1 двуспальная кровать или 2 раздельные кровать
- GRAND DELUXE POOL ACCESS — 40 кв. м. 1 двуспальная кровать или 2 раздельные кровать. Доступ к бассейну.
Пляж: - муниципальный песчаный пляж в 600 м от отеля
Концепция питания: - завтрак 07.00–10:00 «шведский стол»
| Елена | Оценка: 3 19.04.25 | | Отель не плохой, рядом массажные салоны, 7/11, до пляжа минут 10-15 пешком, отель требуется хорошенько помыть, тогда в нем находится будет гораздо приятнее | |
| Евгений | Оценка: 3 05.02.24 | | Рядом с отелем в двух шагах , прокат Байков. Магазин доступных цен 7 Eleven. Самостоятельно контролируйте день и время выселение никто не предупредит не отель не тур оператор. Что бы не получилось как у нас пришли с моря и тудже стук в дверь освобождайте у вас 30 мин. В целом переночевать , и уехать на байке отдыхать норм. Для отдыха в шаговой доступности точно нет. | |
| Любовь | Оценка: 4 10.12.19 | | Отель очень понравился! Немного пошарпанная мебель, но это не мешает отдыхать. Завтраки вкусные, залог не брали. Заселяют в 14:00, нас заселили пораньше, в 12:00. Персонал хороший, убирают в номерах нормально, до пляжа мин 15 пешком, сам пляж невероятно красивый и чистый, вода прозрачная, как слеза, народу немного, тихо, спокойно. | |
|