|
|
Дата основания: 2014 Адрес: Marjan Island Blvd., 14745 Ras al Khaimah, United Arab Emirates Расположение: в 40 км от международного аэропорта Рас-аль-Хаймы, в 63 км от аэропорта Шарджи, в 76 км от Международного аэропорта Дубая Телефон/факс: +971 7203 6666 Описание отеля: Отель состоит из одного 7-этажного здания с 8 лифтами, всего 300 номеров. Территория отеля: - открытый бассейн с подогревом
- 2 крытых бассейна с подогревом (в оздоровительном центре)
- рестораны
- бары
- тренажерный зал
- спа-центр La'Mar
- конференц-залы
- банкетные залы
- теннисный корт
- магазины
В номере: - ванная комната с душем или ванной
- халат и тапочки
- банные принадлежности
- фен
- кондиционер
- ТВ
- набор для приготовления чая/кофе
- мини-холодильник
- утюг и гладильная доска
- Wi-Fi
- сейф
Услуги: - сауна, парная, джакузи (для женщин и мужчин раздельно)
- баскетбол, мини-футбол, волейбол, теннис
- аренда велосипедов
- обмен валют
Бесплатные услуги: Платные услуги: - массаж, хаммам
- водные виды спорта
- салон красоты
- бильярд
- прачечная
- врач по вызову
- бизнес-центр
Для детей: - детский бассейн
- мини-клуб (от 3 лет, 1 час — бесплатно)
- игровая площадка
- детские стульчики в ресторанах
- детские кроватки (по запросу)
- няня (платно)
Развлечения: - зумба, сальса, табата
- медитации, растяжка
- аква-аэробика
Типы номеров: - Standard — 40 кв. м, в номере с видом на сад, бассейн или город одна двуспальная кровать. Число гостей — до 3 человек
- Superior Partial Sea View — 53 кв. м, в номере с видом на сад, бассейн или море две раздельные кровати, балкон. Число гостей — до 4 человек
- Junior Suite — 70 кв. м, в номере с видом на бассейн одна двуспальная кровать и диван в гостиной, балкон. Число гостей — до 4 человек
- One Bedroom Suite — 76 кв. м, в номере с видом на сад, бассейн или море одна двуспальная кровать или две раздельные, диван в гостиной, балкон. Число гостей — до 4 человек
- Two Bedroom Suite — 115 кв. м, в номере с видом на бассейн или море две односпальные кровати и одна двуспальная, диван в гостиной, балкон. Число гостей — до 6 человек
- Three Bedroom Suite — 160 кв. м, в номере с видом на море четыре односпальные кровати и одна двуспальная, диван в гостиной, мини-кухня, балкон. Число гостей — до 8 человек
Пляж: - собственный песчаный пляж находится через дорогу от отеля
- на пляж курсируют багги
- пляжные полотенца, зонтики и шезлонги — бесплатно
Система питания: - BB – завтрак
- HB – завтрак и обед (или ужин)
- FB – полный пансион
- SAI (Soft All Inclusive) – софт все включено (без алкоголя)
- AI – все включено
Концепция питания: в концепцию SAI входит: - завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол» в ресторане Al Liwan
- безалкогольные напитки, вода в ресторане Al Liwan
- чай / кофе доступны в течение дня у бассейна / на пляже
В концепцию НЕ входят свежевыжатый сок, мороженое и молочные коктейли В концепцию AI входит: - завтрак, обед и ужин шведский стол в ресторане Al Liwan
- безалкогольные напитки, вода и местный алкоголь (пиво, ром, текила, вино по бокалам, джин, водка, бренди и виски) в All Liwan во время пищи, Turtle Beach Bar, Infinity Poll Bar и Amouge Lounge
- чай / кофе доступны в течение дня у бассейна / на пляже
В концепцию НЕ входят свежевыжатый сок, мороженое и молочные коктейли - ресторан Al Liwan (международная кухня)
- a`la carte ресторан Zaitouna house (ливанская кухня)
- итальянский ресторан Al Forno
- лобби-кафе Al Majlis
- кальянная Amouage
- бар на пляже Turtle
- бар у бассейна
| Александр | Оценка: 3 26.02.26 | | Отдыхали середина февраля 2026 года! Отель максимум 4 Звёзды! пляжа НЕТ! Кругом стройка! До общественного пляжа возит автобус каждые 30 минут, пляж грязный, песок с дроблёной ракушкой присутствует мусор! Номера достаточно потрёпанные, ёршика нет , освежителей воздуха нет, фена нет! Очень шумная промышленная вытяжка на кухне работает 24 часа! В холе и на пляже постоянно дежурят зазывалы и упрашивают на местный торговый центр съездить! Еда в принципе неплохая но однообразная! ... | |
| Александр | Оценка: 3 26.02.26 | | Отель максимум на 4 звёзды , номера достаточно потрёпанные , ёршиков для унитаза нет , освежителей воздуха нет, фена нет! У нас был номер на 7 этаже с приятным видом на море нооо всё портила шумная промышленная вытяжка с кухни ресторана которая работала 24 часа в сутки!В отеле частично идёт ремонт в основном на крыше,мы отдыхали середина февраля 2026г. В целом здесь одна большая стройка! Ребята собственного пляжа в этом отеле НЕТ!!! Вас будет возить автобус до общественного ... | |
| Рада | Оценка: 4 26.02.26 | | Отель хороший, персонал очень отзывчивый. Отдыхали семьей с 9-16 февраля. Питание хорошее, но не было обещанных крабов и креветок. Уборка номера каждый день. Но при просьбе на ресепшен помыть мини холодильник внутри так и не был исполнен. Внутри особенно над верхней полкой была плесень. Хотели убрать манго которое купили. Мороженое у бассейна так и не смогли попробовать, то были с 15-16 (всего 1 час когда можно успеть) на пляже или уезжали на экскурсию. Отдельное спасибо барм ... | |
| Эльвира | Оценка: 5 21.02.26 | | Очень понравился отель, пляж такой красивый и заход в море с дочкой было очень удобно купаться!питание и номер,чистота во всем. Не хватает немного анимации вечером,вернемся еще раз.Рекомендую!!!! | |
| Елена из Глазова | Оценка: 5 18.02.26 | | Пишу пост благодарности работникам отеля, особенно русскому Андрею из Черногорска с рецепшен, местному Мухамеду оттуда же, наш отдых удался , и в первую за это большое спасибо им:наш номер в пентхаусе с видом на море-вау, наш день рождения-супер. По номеру: телевизоры hd 1,7м диагональ, ванные комнаты большие, все новое, чистое, кровати огромные, белье нежное, одеяла как пушинки, балкон размером как отдельная комната, можно пить утром кофе и загорать, пол везде не холодный, у ... | |
| Елена | Оценка: 5 16.02.26 | | Отдыхаем сейчас в отеле Pullman Rezort Al Marjan Island. Погода жаркая, море бодрящее, мы купаемся. На пляж возит автобус, пешком мин. 17 спокойным шагом. У нас всё включено. На пляже открылся бар, можно обедать, очень вкусный шашлык, рис с морепродуктами. Анимаций нет, иногда какой-то движ окола бассейна, но мы и без анимаций прекрасно отдыхаем, ребёнку не скучно. Кормят хорошо, номера большие, стройка везде нам не мешает, на первом этаже сауна бассейн, детям до 16-ти нельзя ... | |
| Евгения | Оценка: 4 15.02.26 | | В данный момент отдыхаем в этом отеле(середина февраля 2026 год). В целом отель неплохой, но много нюансов. Дорога от аэропорта 1,5-2 часа. Стройка...отзывы видели, туроператор предупреждал...но таких масштабов мы, конечно, не представляли. В номерах, выходящих на стройку, спать невозможно. Номер поменяли без проблем, ко второй ночи переехали. Красивых видов в округе нет, только стройка ВЕЗДЕ, сходить вечером погулять некуда. Анимации нет. Для детей только пиратский клуб, но ... | |
| Владислав | Оценка: 4 04.02.26 | | Были с семьёй в январе , брали два номера (детям отдельно). Отель в целом хороший, ехать можно, питание и номера отличные, стройка не особо напрягала, как и дорога до пляжа. Автобусик ездит туда и обратно без перерывов. Рядом с пляжем есть неплохой супермаркет. (Работают карты Россельхоз банка ЮнионПэей). Заселяют в зависимости от загруженности, нас сразу с утра заселили, потом видел, что люди до обеда сидели ждали. Номера очень просторные с огромными кроватями, ванной и ТВ ... | |
| Нина | Оценка: 3 31.01.26 | | Не плохой отель, прошел частичную реновацию. Выбрала специально прилет в Дубай в 11 утра, чтоб не ждать долгого заселения в отель. Раньше времени нас никто не заселил, номер дали с видом на стройку, четная сторона. Чай, кофе, весы, шампунь, кондиционер , гель, крем для тела- все в номере есть. На ресепшен три русскоговорящих сотрудника. Строители начинали работать с 5.54 утра, край с 6.00- немного напрягало, хорошо что без пищащего тракторочка, он в основном работала после 9 ... | |
| НАДЕЖДА | Оценка: 5 30.01.26 | | Отличный отель,питание супер.Номера убирались каждый день ,на пляже ни одной соринки.А стройка ,так она во всем оаэ стройка...Езжайте не пожалеете | |
|