|
|
Дата основания: 2001 Реставрирован: 2025 Адрес: Belek, 07506 Серик/Анталия, Турция Расположение: 33 км от аэропорта г. Анталья, 3 км от п. Белек Общая площадь: 118000 Телефон/факс: +90 242 710 02 00 Описание отеля: Отель состоит из 5-этажного основного здания Main Building (есть лифт) и 4-этажного здания Club main building, а также 13 двухэтажных бунгало Club. Всего 742 номера. Размещение с домашними животными: нет Территория отеля: - рестораны: 2 (основные)
- бары: 9
- крытые бассейны: 3 (с морской водой, один из них платно)
- бассейны: 6 (открытые, 2 из них с морской водой)
- рестораны с обслуживанием по меню: 3
- кондитерская (2)
- аквапарк (7 горок для взрослых и 5 горок для детей)
- парковка
- снек-рестораны: 3
- MedWorld Talasso & Rehabilitation Center
В номере: - сейф: в номере, бесплатно
- обслуживание номеров: платно
- халат (по запросу)
- пол: ковровое покрытие
- банные принадлежности
- электрический чайник
- телевизор: есть
- тапочки
- балкон
- фен: есть
- кондиционер: центральный
- мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, вода, пиво – ежедневно)
- ванна или душ
- телефон (звонки вне отеля платно)
- набор для приготовления чая/кофе
Бесплатные услуги: - Wi-Fi
- бочче
- вечернее шоу
- водное поло
- сауна
- парная
- дартс
- стрельба из лука
- живая музыка
- настольные игры
- прокат теннисных ракеток и мячей
- турецкая баня (хаммам)
- аэробика
- дискотека
- стрельба из пневматической винтовки
- тренажерный зал
- волейбол на пляже
- анимация
- тематические вечеринки
- настольный теннис
- йога
- бадминтон
- мини-футбол
- теннисный корт (2 корта с жестким покрытием)
- Kango Jumps
- зумба
- мастер-классы
- кроссфит
- степ
- стритболл
Платные услуги: - спа-центр
- конференц-залы: 24
- химчистка
- прачечная
- парикмахерская
- магазины
- освещение теннисного корта
- бильярд
- водные виды спорта
- массаж
- уроки тенниса
- игровой центр
Для детей: - детский клуб (4–7, 8–12 лет)
- услуги няни: платно
- детская площадка
- водные горки: 5
- клуб для подростков (13–17 лет)
- анимационная программа для детей
- детская дискотека
- детские бассейны: 5 (открытые, 1 из них с морской водой)
- спортивная академия (футбол, плавание (платно))
- детский буфет бесплатно
- крытый бассейн (с морской водой)
- арт-студия
- детские стульчики в ресторане: есть
- детская коляска: по запросу, бесплатно
- детская кроватка: по запросу, бесплатно
- горшок по запросу, бесплатно
- сидение для унитаза по запросу, бесплатно
- ясли (Pino VIP Babies, 0-3 года, под присмотром родителей)
- детское питание бесплатно (в т.ч. баночное питание)
- детская ванночка по запросу, бесплатно
- детский уголок в основном ресторане: микроволновая печь, стерилизатор, блендер
Развлечения: - вечерние и дневные развлекательные мероприятия
- дискотека
Типы номеров: - Club Standard Room — вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем, макс. 3 чел., 33 кв. м.
- Club Standard Room Bay Window — вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, софа, ванная комната с душем, макс. 3+1 чел., 35 кв. м.
- Club Family Room — вид на сад, 2 спальни, 1 или 2 ванные комнаты (ванна или душ), макс. 4+2 чел., 65 кв. м.
- Main Building Standard Garden View — в Main Building и Club Main Building, вид на сад, двуспальная и 1 односпальная кровати или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем в Main Building, ванная комната с ванной в Club Main Building, макс. 3+1 чел., 33 кв. м.
- Main Building Standard Partial Sea View — в Main Building и Club Main Building, частичный вид на море, двуспальная и 1 односпальная кровати или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем в Main Building, ванная комната с ванной в Club Main Building, макс. 3 +1 чел., 33 кв. м.
- Main Building Standard Corner Room — в Main Building, вид на сад или частичный вид на море, двуспальная и 1 односпальная кровати, софа, ванная комната с душем, макс. 3+1 чел., 35 кв. м.
- Classic Plus Room — Main Building Standard Partial Sea View + индивидуальный павильон в течение заезда (кроме дня заезда), макс. 3 +1 чел., 33 кв. м.
- Main Building Family Room — в Main Building, вид на сад или частичный вид на море, гостиная, спальня, ванная комната с душем, макс. 3+2 чел., 48 кв. м.
- Deluxe Suite — в Main Building, вид на море, гостиная и спальня, 1 ванная комната (джакузи и душ), отдельный туалет, американская кухня, терраса, макс. 4+1 чел., 181 кв. м.
Есть 8 номеров для людей с ограниченными возможностями (4 в основном здании, 4 в секции Clib). Пляж: - шатры на пляже платно
- собственный песчаный
- на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
- пирс
- на пляже полотенца: бесплатно
Система питания: - UAI — ультра все включено
Концепция питания: Расписание работы основного ресторан: - завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:30, поздний ужин 23:00-00:00. В дневное время предлагаются закуски в закусочных отеля.
В зимний сезон возможны изменения в расписании работы ресторана. «Ультра все включено» действует круглосуточно, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, некоторые импортные напитки, мороженое. Платно: свежевыжатый сок, игристые вина, некоторые импортные напитки, напитки в бутылках. | Юлия | Оценка: 3 10.02.26 | | Отель устарел, не тянет на ту стоимость, что мы платили. Территория отеля большая и это большой плюс, мы выбирали «зелёную» , большую территорию, тк отдыхали с ребёнком. Прилетели мы рано утром, естественно, нас раньше не заселили, персонал на ресепшене не очень общительный , толком ничего не объяснили , куда идти переодеваться, куда вещи ( к слову, чемоданы стоят на улице , пока вы ждёте номер и пользуетесь услугами отеля ),для ценных вещей предоставили камеру хранения под ... | |
| Оксана | Оценка: 1 01.10.25 | | Отель тянет на слабую 5. При наличии свободных номеров о бесплатном раннем заселении не может быть и речи. Ребенка подростка отель с Днем рождения никак не поздравил. Аля карты все платные. Обслуживание в ресторане и в баре плохое. Большие очереди везде. Не успевают убирать столы. Бегаешь просишь посуду. А чтоб к тебе подошел официант можно только мечтать. Выбор еды минимальный. Уборка номеров оставляет желать лучшего. Анимация взрослая и детская на среднем уровне. Из полож ... | |
| Марина | Оценка: 5 24.09.25 | | Ездили с малышом 11 мес. прям идеально. Детские площадки разбиты по территории, можно менять локации. Есть прям детскте горки в аквапарке, но детскте бассейны холодные, т.к.под навесом. В 20:15 каждый день детские дискотеки, пару раз надували батуты для детей. Пузыри, анимация. Еды ооочень много. Выбрать всегда есть что. Ходит вирус Коксаки, берите антигистаминки и жаропонижающие. Заход в море удачный, шезлонгов всем хватает | |
| Роман | Оценка: 3 05.09.25 | | Отдыхали с 28 мая по 6 июня 2022, отель хороший, из плюсов территория, мы любим гулять, много деревьев и растений, еда обычная, алкоголь хороший прятали(давали по просьбе, учитывая, что я знаю Турецкий, давали с улыбкой и радостью, но надо было спрашивать его) аниимция хорошая, но не прям ах, это 5 ка, но не ультра, люкс, про и тд…вечером скучно, в отеле много людей приехавших на конференцию, точно не 5 люкс, 5-, а лучше 4 с плюсом, и то за территорию… | |
| Валентина | Оценка: 4 28.08.25 | | Сейчас сидим в лобби баре и грустим , выбирали между этим отелем и Добелланом , к сожалению выбрали этот .. Грустно , тут грустно и скучно для взрослых . Все более менее , еда как везде в петерках плюс, алкоголь хороший , но нет вечерний анимации для взрослых ... Скучно , кто хочет вечером посидеть за столиками , потанцевать под хорошую музыку , тут нет ничего такого . Вечером шоу для всех взрослых , детей до 22 и все . Потом дискотека с долбёжкой , непонятной музыкой , где ... | |
| Владимир Сушкевич | Оценка: 4 20.08.25 | | Отель отличный, прямо сейчас с женой в нем отдыхаем. Почти полностью соответствует звездности и описанию. Еда замечательная, очень разнообразная: сибас, дорада, форель, скумбрия, лосось стейки, раки, креветки; стейки говяжьи, много блюд из телятины, ягнятины, индейки и курицы; фрукты: арбузы, дыни, виноград, инжир, сливы, персики, цитрусы, яблоки и т.п.; и многое другое, каждый день разное. По алкоголю все на уровне: блек лейбл, Джеймсон, Джек Дениалс, чивас риналс 12 лет, те ... | |
| Елена | Оценка: 5 17.08.25 | | Отличный отель за свои деньги. Были в нем до пандемии, немного просел с тех времен. В главном корпусе номера обновленные, все чисто, аккуратно. По рыльно-мыльному полный комплект предоставляется (зубные пасты, щетки, бритва с пеной, шампунь, кондиционер, крем для тела, всякая мелочь). Вай фай на пляже не тянет. И вечером на концертной площадке тоже. Из минусов еще- в плейзоне, где стоят бильярдные и теннисные столы, нет кондиционера. Сыграешь партию, и с тебя течет ручьями по ... | |
| Максим | Оценка: 5 09.07.25 | | Отличный отель! Из непафосных очень достойный. Были в июне 25 9 ночей. Территория шикарная, вся в зелени, великолепные южные сосны с круглой кроной и иголками в 15 см и больше, пальмы, цитрусовые трава косится постоянно. Детский клуб с бассейном и 8 горками стоит отдельно от моря и это очень удобно, народ рассеивается. Были с детьми утром шли на море, в 10.00 перебирались на аквапарк, после обеда опять аквапарк, вечером море. Номер был в основном корпусе с видом на море на 5 ... | |
| Дина | Оценка: 1 25.06.25 | | Вернулись с отдыха разочарованными, не понимаю откуда такие хорошие отзывы! Отель уставший, старый , требует ремонта, питание скромное ( Началось все с заселения , отель 5* ультра все включено нас заселили в бунгало - которое тянет на 3*. -старая мебель -жесткие матрасы, я даже не представляю сколько им лет -обшарпанные стены -стекла все заляпанные их никогда по ходу не мыли -пыль в коридорах и грязь - две кровати односпальные соединены в одну , как спать с маленьк ... | |
| Надежда | Оценка: 5 10.06.25 | | Отдыхали с 1 по 9 июня, прекрасный отель, большая территория, много бассейнов и конечно все для детей всех возрастов. Сын 3 года ходил в детский клуб, девочкам огромное спасибо за занятия. Много русскоговорящего персонала, хорошие обновленные номера в основном корпусе. И конечно спасибо всем сотрудникам и руководству, особенно прекрасным девушкам по работе с клиентами за помощь и поддержку нашей семьи, после экстренной операции супругу, было приятно знать, что мы не одни в ... | |
|