Страны » ОАЭ » Дубаи » MARINA BYBLOS HOTEL 4*
рейтинг
4.1
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
Дубай, ОАЭ
Городской отель в самом оживленном месте для активного отдыха в Дубае. К услугам гостей: панорамный бассейн на крыше, спа-центр, тренажерный зал, лаунж-бар и английский паб. В вечернее время гости могут посетить ночной клуб и караоке-бар с русской кухней. Предоставляется трансфер до пляжа и торгового центра. Отлично подойдет для отдыха в одиночку, вдвоем или компанией.
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
MARINA BYBLOS HOTEL 4*
Дата основания: 2012
Адрес:
Al Hubob St - Dubai Marina - Dubai - UAE
Расположение:
в районе Дубай Марина, расстояние от аэропорта города Дубай составляет 35 км, до аэропорта города Шарджа — 63 км
Телефон/факс:
+97144488222
Описание отеля:
Отель представлен главным 11-этажным зданием, есть 3 лифта, всего 184 номера, есть номер для людей с ограниченными физическими возможностями, взимается депозит.

В 2026 году в лобби продолжатся реновационные работы, некоторые зоны отеля будут временно недоступны.
Территория отеля:
  • открытый бассейн на крыше (температура воды не контролируется)
  • рестораны
  • бары
  • тренажерный зал
  • спа-центр
  • конференц-зал
  • магазин
  • банкомат
В номере:
  • ванная комната с душем или ванной
  • банные принадлежности
  • халаты и тапочки (по запросу, бесплатно)
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • Wi-Fi
  • сейф
  • мини-бар (платно)
  • утюг и гладильная доска (по запросу)
  • набор для приготовления чая и кофе
  • вода (2 бутылки по 0,5 ежедневно)
  • окно в номере не открывается
Услуги:
  • интернет-кафе
  • обмен валюты
Бесплатные услуги:
  • Wi-Fi
  • парковка
  • трансфер в торговый центр Dubai Outlet Mall
Платные услуги:
  • массаж, сауна, баня
  • салон красоты
  • дартс, бильярд
  • прачечная
  • аренда автомобиля
  • бизнес-центр
  • обслуживание номеров
Для детей:
  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка (по запросу, бесплатно)
  • детское меню
Типы номеров:
  • Standard — 27-34 кв. м, в номере с видом на город одна двуспальная кровать или 2 односпальные. Число гостей — до 3 человек
  • Deluxe Marina View — 27 кв. м, в номере с видом на гавань одна двуспальная кровать. Число гостей — до 3 человек
  • Junior Suite — 42 кв. м, в номере с видом на город одна двуспальная кровать или 2 односпальные. Число гостей — до 3 человек
  • Executive Suite — 65 кв. м, в номере с видом на город одна двуспальная кровать, диван. Число гостей — до 3 человек
Пляж:
  • общественный пляж Джумейра Бич Резиденс находится в 15 минутах ходьбы
  • есть бесплатный трансфер на пляж 1 раз в день
Система питания:
  • BB – завтрак
  • HB – завтрак и обед (или ужин)
  • HB+ — завтрак и обед (или ужин) плюс 2 напитка во время еды (безалкогольный/местное пиво/бокал вина)
  • FB – полный пансион
  • FB+ — полный пансион плюс 2 напитка во время приемов пищи (безалкогольный/местное пиво/бокал вина)
  • AI — все включено
Концепция питания:
  • завтрак, обед, ужин в формате «шведский стол» в главном ресторане Captains Table Coffee Shop (интернациональная кухня)
  • разливное пиво не входит в пакет «все включено»
  • ресторан Nell Gywne English Pub
  • гастро-клуб The Hideout
  • ресторан/ночной клуб Amadeus
  • караоке-ресторан Molodost (русская кухня)
  • бар Skybar on 10
  • бар Aqua Marina
  • кальянная Arena Shisha Terrace
Оценка: 5
15.10.25
Отличный отель, особенно место,рядом метро, кофешки, магазины на любой вкус До пляжа JBR минут 10 пешком, есть трансфер. Уборка каждый , кофе, чай, сливки и т.д пополняли каждый день, мы доплачивали при покупки тура за вид из номера 3000 рублей на пристань, при заселении взяли туристический сбор 1000 дерхам , рядом Марина Молл где можно обменять, завтраки обычные самое главное чисто и вкусно, есть ночной клуб, бар-ресторан, как не странно на 3 этаже слышно не сильно ,на ресе ...
СюзаннаОценка: 3
21.08.25
Отдыхали в августе. Расположение нормальное для прогулок и поездок. До моря минут 15 пешком. В отеле вечером движ не детский)). Если вас это не смутит, то ок. Брали номер с видом на Марину, а там дом напротив, зря переплатили. Умывальник был сломан. Таракашка жил с нами в ванной. Убирали хорошо. Оставишь доллар- 2 воды дают, 2 доллара -4 воды)))))). Еда нам понравилась.Пляж JBR не понравился. Дно цвело(, вода грязная(. Но это был август. Хотя радом были норм пляжи. Для прогул ...
МагомедОценка: 5
25.06.25
Отдыхали в июне с 17-22.На 5м этаже.Перелет был долгий 6 часов,по приезду быстро оформили и засели.Номера очень чистые,было всё что нужно.Халат и тапочки по запросу.Утюг и доску тоже принесли по звонку.Кухня просто сказка,огромный выбор и очень вкусно.На противоположной стороне делают классную шаурму ))) и ещё рядом кафе" ХАЧАПУРИ" где готовят огромные порции ,админ русскоговорящий.Вооще по русскому говорят везде.За углом в красном магазине по паспорту можно купить спиртно ...
АленаОценка: 5
18.04.25
Отдыхали с мужем в феврале, нам все очень даже понравилось. До море идти близко. Даже для февраля вода комфортной температуры (мы купались) Питание нам понравилось, (завтрак, ужин) Обслуживание супер. Нас попался номер хороший, ночью тишина. Однозначно рекомендую этот отель
ИринаОценка: 5
11.04.25
Отдыхали с мужем в апреле.отель понравился.до моря не спеша минут 15. До колеса минут20.море не очень теплое.бассейн на крыше.еда очень вкусная.персонал дружелюбный.немного говорят по русски
ОксанаОценка: 5
05.02.25
Отель отличный! Самый его жирный плюс - местоположение! А это очень важный показатель. До пляжа пешком 7 минут. Вечером просто прекрасные набережные для прогулок, красота просто! Отдыхали с 17 по 25 января 2025 года втроем с ребенком 10 лет. Мы все в восторге! Отель сам прекрасный, питание (у нас был завтрак/ужин) отличное! Для нас разнообразия хватало, все вкусно. Ужин можно менять на обед если вечером не попадаешь на ужин. Обслуживание тоже отличное, персонал очень стараетс ...
ТатьянаОценка: 4
02.02.25
Отдыхали с сыном в конце января. Отличное расположение отеля, недалеко от пляжа, прогулочные зоны, супермаркет, Марина Молл, куча кафе, метро рядом. Завтраки отличные, разнообразные, ананасы каждый день) Из недостатков: у кого чуткий сон и кто рано ложится могут быть проблемы с засыпанием до 3 утра, слышно музыку из клуба. Одну звезду снимаю на кондиционеры, пашут на холод, даже если ставишь температуру 28 , чтоб стало теплее в комнате, кондей надо отключать, тогда воздух в к ...
Plotnikova AnastasiiaОценка: 5
19.12.24
Отдыхали вчетвером. Дети жили отдельно и мы с мужем отдельно. Номера нормальные, единственное, что нет нигде балконов и нет сушилок, вещи не сохнут. По питанию брали HB. Вкусно. Выбор не большой, но всё очень достойно. Мы несколько раз ходили на набережную Марины в кафе на обед. Не понравилось. Дорого и вкусно не везде. Потом брали обеды в отеле. 85 дирхам обед. Суп, салат, горячее, десерт и напиток. За эти деньги в кафе будет только салат и чай и то не во всех кафе. Сервис ...
ОльгаОценка: 2
10.11.24
Отдыхали с семьей в Октябре месяце в этом отеле. Персонал на ресепшене вежливый, к кухне претензий нет, все очень вкусно хотя выбор не большой. Сам отель как и пишут уставший, начиная с ковролина очень грязный. Везде плесень в ванной комнате, с сантехникой проблемы все старое поэтому и наладом дышит все. Руководство отеля, сделайте ремонт и цены вам не будет.
ЕленаОценка: 3
09.11.24
Отдыхали семьей в Октябре. Отель требует ремонта однозначно. Грязный ковролин, стены, молчу про ванную комнату. Персонал обслуживание на высоком уровне молодцы, претензий нет, не сравнить с Турцией. Очень понравилось питание, большие молодцы. Все очень вкусно, выбор не большой, но лучше качестно чем количество, голодными не остались. Расположение отеля хорошее, не далеко от метро и пляжа. Вернулись бы ещё, наверно нет, только если сделают ремонт.