|
|
Дата основания: 2013 Адрес: Ölüdeniz, Çarşı Cd. No:25, 48300 Fethiye/Muğla, Турция. Расположение: Пляж Олюдениз — 1,1 км, Аэропорт Даламан — 69 км, Автовокзал Фетхие — 11 км. Общая площадь: 9500 Телефон/факс: +90 252 277 00 66 Описание отеля: Отель «Marcan Resort» находится в живописном месте Фетхие. 6 корпусов (4 этажа, лифта нет). В отеле 149 номеров, оснащенных всем необходимым для проживания. Курение в номерах запрещено. На территории отеля есть бассейн и водные горки. Пляж в 850 м от отеля. В отеле работает ресторан по системе «все включено». Территория отеля: - открытый бассейн (с пресной водой, без подогрева), площадь 500 кв. м.
- 2 водные горки
- магазины
- ресторан (турецкая, международная кухня)
В номере: - балкон
- сплит кондиционер
- сейф (платно)
- телевизор
- Wi-Fi (бесплатно)
- телефон (платно)
- фен (бесплатно)
- душ
- банные принадлежности
- мини-холодильник
Услуги: - обмен валюты
- ежедневная уборка
- смена белья 3 раза в неделю
- круглосуточная стойка регистрации
Бесплатные услуги: - бильярд
- тренажерный зал
- настольный теннис
Платные услуги: - спа-центр
- хаммам
- сауна
- массаж
- доктор
- прачечная
Для детей: - детская кровать (бесплатно)
- детские стульчики в ресторане
- игровая площадка
- бассейн
Развлечения: Типы номеров: - Standard Room — 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Площадь 28 кв. м. Вид из номера: на сад/на бассейн.
- Family Room — 1 двуспальная и 2 односпальные кровати. Площадь 35 кв. м. Вид из номера: на сад/на бассейн.
Пляж: - муниципальный галечный пляж находится в 850 м от отеля
- автобус на пляж (платно)
- шезлонги (платно)
- матрасы (платно)
- зонтики (платно)
Система питания: Концепция питания: - основной ресторан: завтрак (07:30-10:00), поздний завтрак (10:00-10:30), обед (12:30-14:00), ужин (19:30-21:30). Поздний ужин (суп) (23:00-00:00), «шведский стол». Концепция «Все включено» действует с 10:00 до 23:00, включает напитки местного производства (прохладительные напитки, пиво, ракы, водка, джин, вино). Платно: импортные напитки.
- снэк-бар (14:00-17:00) закуски
- бар у бассейна (10:00-23:00)
| Антон | Оценка: 1 06.07.25 | | Отель ужасный!!! Уборки в номере не было вообще, менеджеры на ресепшене не реагируют ни на какие просьбы клиентов, посуда постоянно грязная, ножи и вилки обязательно надо самим протирать перед едой, номера 5104-5106 (цокольный этаж) отвратительные, пахнет канализацией постоянно, наверху постоянно гремят стульями, так как там основной ресторан. Если вас будут заселять в них, то сразу пробуйте менять на другие в отдельных корпусах. | |
| Юлия | Оценка: 5 01.06.25 | | Отдыхали в конце мая-начале июня 2025. Хороший чистый отель, небольшой, ухоженная территория 3 бассейна один большой, одни горки работают 2часа в день, мелкий не большой детский. Чуть выше чем остальные отели до пляжа пешком 7-10мин, до пляжа лагуны 20-25мин. Рядом много магазинов, кафе. Не слышно шумной бурной жизни центральной улицы, но во всех номерах слышно призыв на молитву (наверно во всех отелях очень громко) и шумных гостей отеля поющих караоке если таковые есть, или ... | |
| Светлана | Оценка: 2 06.08.24 | | Единственный плюс- это чистое море и красивое место. В отеле стараются только уборщицы, персонал все просьбы игнорирует. Еда однообразная, из фруктов только арбуз и дыня. Анимация в основном англ караоке до ночи, в номере очень хорошо слышно, не возможно уснуть, особенно с детьми. Рядом мечеть, в 5 утра уже будит. До моря далековато, пешком мин 15. Лежаки/зонтики все платно, полотенце пляжное в отеле тоже не дают. Вай фая практически нет, приходилось искать в соседних кафе/от ... | |
| Татьяна | Оценка: 1 03.08.24 | | Мошенники! В дополнение к отзыву про дверь душевой кабины которая была неисправна и обрушилась на меня , нанеся мне увечия ! Отель на этом не остановился , они перед отъездом сделали нам сюрприз и попросили деньки в размере 500 евро , мы конечно не горели платить за то что меня чуть не убило , но они вызвали полицию (которая с мини за одно) они угрожали забрать нас в участок и закрыть до выяснения !!! Это был просто какой-то абсурд, но сделать ничего мы не могли и заплатили э ... | |
| Татьяна | Оценка: 1 24.07.24 | | Отдых испорчен !!!! Случилась ужасная ситуация! Дверца душевой кабинки была сломана мы много раз просили ее починить ( как в прочем много другого в нашем номере ) нас игнорировали , когда пошла утром в душ дверца обрушилась на меня , разрезала мне руку ногу и множественные осколки в моем теле , вызвали скорую , зашили руку ногу вытащили стёкла , по приезду в отель персонал делал вид что ничего не произошло , никто не предложил помощь, делали вид что все хорошо , жива и ладно ... | |
| Сергей | Оценка: 4 09.09.18 | | Были на отдыхе в первый раз, но, кроме того, что этот отель более рассчитан на немцев и англичан и что он твёрдая 4 для спокойного отдыха, сказать особо нечего, всё описано выше. Второй раз, наверное, в него не поедем, хотя конкурентных отелей ему по цене, расположению и качеству на этом курорте очень мало. | |
|