|
|
Дата основания: 2006 Реставрирован: 2017 Адрес: Safaga Road, Makadi Bay, Red Sea, Egypt Расположение: В заливе Макади, в 35 км от г. Хургада, в 25 км от международного аэропорта Хургады. Общая площадь: 62208 Телефон/факс: +20 65 35 90 154 Описание отеля: Всего 507 номеров. Территория отеля: - 4 бассейна с пресной водой
- рестораны и бары
- магазин
В номере: - балкон или терраса
- кондиционер
- сейф
- телевизор
- телефон
- ванна
- душ
- фен
- косметические принадлежности
- wi-fi (пл)
- мини-бар (пл)
- обслуживание в номере (пл)
Услуги: - фитнес-центр
- прокат снаряжения для снорклинга
Бесплатные услуги: Платные услуги: - массаж
- салон красоты
- теннисный корт
- бильярд
- футбольное поле
- настольный футбол
- уроки арабского языка
Для детей: - мини-диско
- фильмы для детей
- аренда детских колясок
- детская кровать
- детское меню
- детские стульчики в ресторане
- детский бассейн
- игровая площадка
- мини-клуб
Развлечения: - живая музыка
- ежедневно шоу и развлекательная программа
- дискотека (платно)
- анимация
- пляжный волейбол
- аэробика, аквааэробика
- водное поло
- настольный теннис
- игры в бассейне и на пляже
Типы номеров: - Junior suite: 43 кв м, двуспальная кровать, зона отдыха, ванная комната, балкон
Пляж: - собственный песчаный пляж
- песчано-галечный вход в море
- коралловый риф
- зонты, шезлонги, пляжные полотенца предоставляются бесплатно
Система питания: Концепция питания: - напитки по системе «Все включено» доступны с 10:00-00:00
- шведский стол, завтрак, обед и ужин
- выбор ресторанов а ля карт (некоторые блюда за дополнительную плату)
- ужин по меню в Makadi Mall (напитки за дополнительную плату)
- послеобеденный чай, кофе и пирожные
- безлимитные безалкогольные напитки на розлив — 24 часа
- неограниченное количество местных алкогольных напитков на розлив с 10:00 до полуночи
- отель снимает браслеты в официальное время выселения
- платно: некоторые напитки и пункты меню
Рестораны: - The Dome, интернациональная кухня, завтрак 07:00 – 10:00, ужин 18:30 – 21:00, шведский стол
- Melange: обед 12:30 – 14:30
- Botanical, интернациональная кухня: 18:30 – 21:00
- Thai, тайский: 18:30 – 21:00
- Discovery: 18:30 – 21:00
Бары: - Lobby Bar, алкогольные напитки платно, 24 часа
- Lobby Terrace, местные напитки, 10:00 – 00:00
- Joker Bar, 16+, местные напитки, 10:00 – 00:00
- Sunset Bar, местные напитки, 10:00 – 17:00
- Rendezvous, местные напитки, 10:00 – 17:00
- Piano Bar, местные напитки, 17:00 – 00:00
| Eduard | Оценка: 3 28.03.26 | | Только что вернулись из отеля.по нашему впечатлению когда то это был шикарный масштабный отель .сейчас это постаревший как и весь контингент этого отеля.отдыхают иностранцы 70 плюс.русской речи нигде не слышно.матрасы ужасно пролежаны.белье полотенца ужасного серого цвета.меню ресторана не поменялось ни разу за9 дней.так и не вкусно ужасно.алкоголь со вкусом алкоголя.за каждое действие начиная с пляжа до ресторана с тебя требуют чаевые. | |
| Алексей | Оценка: 4 17.02.26 | | Начну с главного минуса отеля, это заход в воду. Очень долго идти по каменистому дну , где вода меньше колена. Мы так и не дошли , чтоб искупаться. Пришлось ходить на пирс минут 6 или же в противоположную сторону на обычный песчаный пляж. Это пляж соседнего отеля Grand Waterworld Там не разрешают ложиться на лежаки. Иногда разрешают ложиться , только не на первые линии рядов от берега. Отливов не наблюдал в феврале. Иногда был сильный ветер , но он не прохладны. Второй ... | |
| Карина | Оценка: 5 06.02.25 | | Первый раз пишу отзыв, Отдыхали с мужем с 28 января по 5 февраля 2025, как многие пишут в отеле правда много немцев и мало русских , но все добрые и спокойные , в основном были возрастные отдыхающие (наших ровесников 30-33 было мало) , у отеля просто шикарнейшая территория , сколько летала на отдых - первый раз видела такую красивую, ухоженную и чистую территорию ) Ходили в другие отели - не этой сетки, там вообще мягко говоря не очень , грязные пляжи и нет вообще террит ... | |
| Владимир | Оценка: 1 14.08.24 | | Ужаснейший отель, интернета нет нигде - забудьте. Номер - пол не мыли не разу видимо, в номере нет не тапок не зубной пасты не одноразовой щетки. Развлечений нет, все за отдельную плату от 10$ на бесплатные не рассчитываете. Купаться тут не получится, захода в море нет, одни кораллы, только одно место на пирсе куда идут все 3 отеля но там 20 на 20 метров , дальше плыть нельзя. На гастрономический оргазм тут можно не расчитывать. Но отель правда красивый. Прям сейчас кушае ... | |
| Валентина | Оценка: 3 09.02.24 | | Отдыхали в начале февраля.Отель сказочно красив,много зелени,номера тоже в восточном стиле,но не 5 звёзд .Номера очень старые и не чистые,постельное бельё грязно-белого цвета в катушку(очень неприятно спать)подушки старые и скомканные.Развлекают только по понед. и четвергам ,просто станцуют пару тройку танцев.Для детей вообще нет развлечений. Заход в море - можно ноги сломать,но если пройти правее в др.отель ,то там песочек.Есть бассейн с подогревом .Кормят не плохо. | |
| Оценка: 3 03.11.23 | | Всем кто пишет, что нет моря это вам огромный жирный минус!!! Плавайте в бассейнах, а красное море наслаждения подводной красотой и этом заливе Макади Бей мы видели просто миллион красивых рыбок, мурен, черепаху, огромных тунцов и т.д. , а приливы и отливы для красного море норма | |
| Александр | Оценка: 2 30.07.23 | | Территория хорошая, на этом всё заканчивается. Номера убитые, еда - ассортимент скудный очень. Моря нет, отливы каждый день. Почему? Не могу сказать. Одни немцы. Второй раз не поеду. Твердая 3*. Не тратьте деньги. | |
| Ольга | Оценка: 2 29.07.22 | | Очень разочарована, море - не покупаешься нормально, отлив, мелко, все ноги переломаешь о скользкие кораллы, ребенок вообще отказался после первого захода заходить в море, купался в бассейне, причем не очень к вечеру чистый, номера старые, но у нас все работало, постельное белье очень некачественное, оставляет желать лучшего. Насчёт еды, только утром можно поесть более менее нормально, в остальное время еда ужасная, официанты только и ждут денег, иначе даже не подойдут, заним ... | |
| Мария | Оценка: 5 23.07.22 | | Море, солнце делают своё дело!)) А если объективно. По приезду заселили быстро, с номером повезло с первого раза, все работало, в номере чистенько. Отель конечно старенький, по номерному фонду видно, но в номер приходишь только поспать, а кровати для этого удобные, постельное чистое. Территория очень красивая, стараются ухаживают, бассейн чистят в течение дня и основательно вечером. Пляж хороший, очень понравились грибки тем что и по бокам закрыты, правда матрас для лежака ... | |
| Александр | Оценка: 3 16.01.22 | | В стиле дёшево и сердито. Красивая территория, старая и отчасти неработающая обстановка в номере, бармены хапуги, и классное Красное море. | |
|