|
|
Дата основания: 2000 г. Реставрирован: 2013 г. Общая площадь: 730 Телефон/факс: +(66) 0949400903 Территория отеля: В номере: - Каналы спутникового телевидения: Английский
- Кондиционер
- Телефон
- Душ
- Сейф (бесплатно)
- Ежедневная уборка
Услуги: Бесплатные услуги: Для детей: - Детское кресло в ресторане
- Детская кроватка (бесплатно)
- Детский бассейн
Типы номеров: Пляж: - Общественный пляж
- Песчаный
- Песчаный вход в воду
- Пляжные полотенца (Платно)
Система питания: | Валерий | Оценка: 4 11.06.19 | | Район известный своей отельной застройкой, все, что надо - в шаговой доступности, рынок, бары, магазинчики фэмели март. Тройки, конечно, в этом отеле нет и не было, но двойка это твердая. | |
| БАЛ | Оценка: 3 06.03.19 | | Отель соответствует норме, что заявлено - все есть. Приятная хозяйка Прая, говорит немного по-русски, по-немецки. Номер чистый, уборка. Смена полотенец. Требовательны к пятнам на постели. Расположение удобное, рядом рынок и все, что надо. До моря 5 мин. Только оно там не очень. Ночью рычат байки - это минус. Насекомых нет. Завтрак просто никакой и ни в отеле, а за рынком в кафе плохом. | |
| Сергей | Оценка: 4 13.02.17 | | 2 недели назад приехали из Таиланда. Отдыхали в отеле М-Narina. Пляж Патонг. Мы не заметили как пролетел отдых. Мы не искали недостатки отеля, а просто жили 7 дней. Нас все устроило. С погодой повезло, каждый день уезжали на острова и наслаждались морем и солнцем. | |
| Наталья М. | Оценка: 3 13.02.17 | | Жили несколько дней в этом отеле в январе. Ничего особо плохого сказать не могу. Трешка и трешка. Рынок рядом, "дешевый", море недалеко. Сервис конечно не очень, но он ЕСТЬ! Прошлым летом отдыхали в Сочи, вот это было что-то)))) Так что бюджетно ехать можно. Начитались отзывов переживали, а на самом деле не так все и страшно, как пишут. Не так уж он и плох, видели и похуже. Вы же туда не навсегда едите. Переночевали и ушли на пляж или уехали на экскурсии. А уж переночевать ни ... | |
| Геннадий и Александра | Оценка: 2 11.09.16 | | Ужасный отель, не верьте отзывам в турагенствах.. Плохое расположение - район Патонг - самый грязный на Пхукете) Это 3-ья линия, по улицам крысы шастают, кругом одни помойки, вонь.Чтобы дойти до пляжа, нужно в брод!!!! пройти грязную, вонючую речку, которая вытекает в море. Питание отвратительное - рис с порезанной сосиской, иногда яйцо и это ВСЁ!!! Лучше, вообще, не ехать, если денег на другой отель нет. "Спасибо огромное" в кавычках Лене из турагенства в г.Ступино, которая ... | |
| Леван | Оценка: 1 06.04.16 | | Положительные отзывы, явно написаны менеджерами, а туристы ставят 2 и 3. Присоединяюсь к ним. Лучше другой отель выбирайте. | |
| Светлана | Оценка: 2 18.12.15 | | Уборка в номере плохая, постель не меняли, пляжные полотенца рваные все в пятнах и ещё не всегда можно их взять, завтраки однообразные - постоянно приходилось ждать когда принесут вилки стаканы, из фруктов только был арбуз и то его нужно было караулить чтоб успеть набрать, к чаю ничего не было, конечно голодными мы не оставались, но одиннадцать дней кушать одно и то же, хоть бы фрукты были разные. Я четвёртый раз на Пхукете, но в этот отель я больше не поеду и советовать его ... | |
| Татьяна | Оценка: 3 17.12.15 | | Находились с 15-25 Ноября 2015 года. Номера убираются,вода, мыльно-рыльное докладывается ежедневно. Фигурки из полотенец за доп. плату. Заселили в первый день в соседний отель, на следующий день в 11-00 уже пришли с рецэпшена с бумажкой о выселении, в наш отель мы могли заселиться только в 16-00 (Причина неясна). Сделали очень просто сходили в наш отель М-Нарину отдали бумажку соседнего отеля о выселении и ушли на пляж. (Раз уж отели договорится между собой не могут, пусть об ... | |
| Сибирячка | Оценка: 2 05.12.15 | | Находились в этом отеле с 15 ноября по 26 ноября. Все предыдущие отзывы об отсутствии нормального сервиса, чайников и фена верны, а о наличии равнодушия, грязи, скудных завтраков-правдивы. Мне же хочется уберечь туристов, приехавших от Корал, от отельного гида Орхана. всё, что он вам говорит об экскурсиях, не соответствует действительности. Главная цель-побольше заработать.Расскажу наш случай, мы хотели на 2 дня съездить на Пхи-Пхи, стоимость, согласно прайсу, была 90 долларо ... | |
|