|
|
Дата основания: 2003 Реставрирован: 2022 Адрес: 499/7 Moo5 Wong-Amart Beach, Naklua 16 Road, Chonburi, Пляж Наклуа, 20150 Северная Паттайя, Таиланд Расположение: 121 км до аэропорта Суварнабхуми Общая площадь: 19200 Телефон/факс: (66 38) 414 616 / 424 068 Описание отеля: Отель состоит из 16-этажного главного здания (Main Wing), 7-этажного корпуса Deluxe, двух-/трехэтажных корпусов Pavilion (с 59 номерами, расположены за главным зданием отеля, дальше от моря), а также вилл (расположены рядом с корпусами Pavilion, за главным зданием отеля). Всего 775 номеров. Территория отеля: - открытые бассейны (3 шт., по одному около главного здания/здания Deluxe, около корпусов Pavilion и около вилл)
- лаундж-бар
- рестораны (4 шт., международная кухня, тайская/китайская кухня, японская кухня)
В номере: - кондиционер
- сейф
- наборы для приготовления чая/кофе
- ТВ
- ванна или душ
- фен
- халат, тапочки
- терраса/балкон
- Wi-Fi (кроме номеров главного здания; оплачивается дополнительно)
- телефон (платно)
Услуги: - настольный теннис
- тренажерный зал
- бильярд
- джакузи
- SPA-центр
- массаж
- сауна
- Wi-Fi
- обмен валюты
- салон красоты
- парковка
- прачечная
- сейф на ресепшен
- магазин
- конференц-залы (8 шт., 10-500 чел.)
Для детей: - детские кроватки
- детские бассейны (3 шт.)
Типы номеров: - Superior Block A Main Wing (около 36 кв.м, в главном здании отеля, расположены ближе к морю)
- Superior Block B Main Wing (около 36 кв.м, в главном здании отеля, расположены чуть дальше от моря)
- Junior Suite Main Wing (около 72 кв.м, спальня и гостиная, кухонный уголок, в главном здании отеля)
- Royal Suite 2-Bedroom Main Wing (около 108 кв.м, 2 спальни и гостиная, кухонный уголок, в главном здании отеля)
- President Suite Main Wing (около 108 кв.м, спальня и гостиная, кухонный уголок, в главном здании отеля)
- Deluxe - Deluxe Wing (около 40 кв.м, в корпусе Deluxe)
- Mini Suite Deluxe Wing (около 60 кв.м, мини-люкс: спальня и гостиная, кухонный уголок, в корпусе Deluxe)
- Junior Suite Deluxe Wing (около 80 кв.м, спальня и гостиная, кухонный уголок, в корпусе Deluxe)
- Pavilion A/Pavilion B (около 50 кв.м, в корпусах Pavilion, вид на бассейн, номера A имеют прямой доступ к бассейну)
- Pavilion C/Honeymoon (около 60 кв.м, в корпусах Pavilion, вид на бассейн)
- Villa A/B (около 48 кв.м, вид на сад)
- Villa C (около 62 кв.м, вид на сад)
- Villa D (около 55 кв.м, вид на сад)
Пляж: - песчаный (перед отелем)
- пляжные зонтики (бесплатно)
- пляжные полотенца
- шезлонги (бесплатно)
| Полина | Оценка: 4 08.05.26 | | Добрый день! Хочу оставить отзыв об отеле. Что ж...в целом семейный отель! Территория самого отеля, площадь номера, их чистота, а также инфраструктура вокруг отеля - подкупают! Завтраки вполне сносные, однако не хватало сыра и блинчиков, но голодными не останетесь! Супчики, омлеты, яйца, ветчина, рис макароны, булки разных видов и нормальный кофе))) Соки, фрукты, овощи и тп))) Что хотелось бы улучшить: 1) Более внимательное и доброе отношение персонала к отдыхающим; 2) Подт ... | |
| Татьяна | Оценка: 3 07.04.26 | | Отдыхали в марте 2026г. Номера старые, ванная комната требует замену сантехники и душевой. Балкон- это что-то, не удивлюсь, если кто-то оттуда упадёт- перила совсем низкие. То, что отель рядом с пляжем, мне ничего не дало, море грязное. Ездили на острова или купались в бассейне. Около бассейна лежаков всегда хватало. В лобби действительно некоторые экземпляры хамы. Мужчина, который упаковывал багаж- хитрюга, выпрашивает дополнительно 20бат на чай. Бассейн понравился, завтр ... | |
| Оксана | Оценка: 5 05.04.26 | | Прекрасный отель, всё в шаговой доступности. Бассейн, море, пляж чистые. Номер на 15 этаже с видом на море, новой мебелью и ремонтом. Уборка номера была ежедневной со сменой белья и полотенец, гигиенические наборы своевременно пополнялись. Завтраки сытные и полноценные. Персонал отзывчивый и внимательный, ни разу не оставили обращение без внимания. Проявили заботу, когда увидели, что нам не хватает места для сушки одежды, без просьбы принесли и натянули верёвку, пока мы отдых ... | |
| Женя | Оценка: 2 27.03.26 | | Очень редко пишу отзывы . Но возможно кому то будет полезно) Итак расположение отела хорошее все рядом рынок , обменники , аренда байка , магазины .. На этом плюсы заканчиваются) Мы покупали вид но море. Заранее у тур оператора переплата очень высокая но выбора не было поэтому ок …( номер был на пред последнем этаже попасть в лифт это квест очередь будет всегда и днем и ночью . Номер не плохой относительно свежий . ( познакомились в олеле с людьми у них был Гораздо хуже . Пи ... | |
| Елена | Оценка: 1 15.02.26 | | Идеальное расположение, на этом всё! Отель требует реставрации, номера убирают плохо, полы не моют от слова совсем, тараканы в номере. По утрам из кондиционера сильный запах еды от ресторана, приходилось отключить. Лежаков от отеля свободных конечно же никогда нет, их мало, а отель огромный, народу очень много! ходили на платные, но даже их приходилось занимать не позже 9 утра, далее большая вероятность остаться без лежаков. Вернуться в этот отель вновь желания нет! | |
| Гузель | Оценка: 3 17.01.26 | | Отличный отель для семьи , в тихом спокойном районе . Со своим пляжем , лежаков хватает , еды тоже. Возле отеля фруктовый базарчик не дорогой. Кто думает лететь или нет , однозначно рекомендую. Номера убирали каждый день, воду просили - давали . Быстро заселили . Единственное не понравилось что пришлось оставлять при заселения депозит , при выселения депозит возвращают. Но потратить мы их не успели , пришлось в местном магазине в аэропорту тратить | |
| Дмитрий | Оценка: 1 11.01.26 | | Номера уставшие. Убирают отвратительно. В номере видели тараканов. Есть свой пляж с лежаками но что бы их занять нужно вставать часов в пять утра. | |
| Анна | Оценка: 3 17.12.25 | | Отель разочаровал очень. Завтраки, вроде еды много, но она вся не вкусная. Более менее спасались супчиками. Номера уставшие очень. Еще и поселили на 3 этаже, несколько дней просили переселить на верхние этажи ни в какую, типа нет номеров, но они были , мы их сами видели. На балконе нет ничего, даже сушилки. Стул один в комнате. Постель не меняли ни разу за 16 дней, только полотенца и то хорошо. Стекла везде заляпаны , их вообще не протирают никак, просто ужас какой то. Убор ... | |
| Турист | Оценка: 1 10.11.25 | | Отдыхали в апреле 2025 года. При заселении супруга заметила, что не хватает одной ложки хорошо сделала фото. При выселении когда дошло до возращения депозита уборщица сказала, что нехвотает одной ложки, но посматрев фото сразу вернули депозит без вычетов. Досадно стало, что можно так опускаться. Так, что будьте внимательны и не стоит благодарить уборщиц вас они точно не пожалеют, что они и хотели сделать увы не получилось. До этого отдыхали в других отелях проблем не было | |
| Вадим | Оценка: 5 09.09.25 | | отдыхали в декабре 2024 года и остались очень довольны . Всё было отлично . Тоже оставляли шоколадки и деньги и всё убирали в номере хорошо . Претензий нет . Цена была даже выше сегодняшней . Завтраки вполне нормальные . Массаж рядом , рынок рядом , магазины 4 шт. Каждый день ездили к 21 терминалу , на остров Ко Лан ... Отпуск удался . | |
|