|
|
Дата основания: 1996 Реставрирован: 2021 Адрес: Cumhuriyet Mah. 325. Sok. No: 1/D Içmeler / Marmaris / Mugla Расположение: В центре г. Ичмелер. Аэропорт Даламан находится в 100 км от отеля. Общая площадь: 7500 Телефон/факс: +90 (252) 455 43 27 Описание отеля: Состоит из 5-этажного здания с лифтами (2 блока). Номерной фонд отеля насчитывает 176 номеров. Территория отеля: - ресторан
- лобби-бар
- бар у бассейна
- открытый бассейн 250 кв м
- водная горка
- теннисный корт (бетонное покрытие)
- спа-центр
- конференц-зал
В номере: - душ
- сплит-кондиционер
- ТВ с российскими каналами
- телефон
- мини-бар (вода в день заезда)
- сейф (бесплатно)
- Wi-Fi (бесплатно)
Услуги: - Wi-Fi
- вызов врача
- парковка
- хаммам, сауна
Платные услуги: - массаж, пилинг
- салон красоты
Для детей: - детский открытый бассейн, 1 горка
- мини-клуб (4-12 лет)
- анимация на русском языке
- мини-диско
- детская площадка
- стульчики в ресторане
Развлечения: - аэробика, аквааэробика
- софт-анимация
- дартс
Типы номеров: - Deluxe room: 21 кв м, двуспальная кровать и 1 односпальная/3 односпальные, балкон/без балкона, вид на сад/город/бассейн, макс.3 чел
- Family bunkbed room: 21 кв м, 1-комн.номер с двуспальной и двухъярусной кроватями, балкон/без балкона, вид на сад/город/бассейн, макс.2+2 чел
- Standard room: 21 кв м, двуспальная кровать и 1 односпальная, балкон/без балкона, вид на сад/город/бассейн, макс.2+1 чел
Пляж: - муниципальный, песчано-галечный пляж в 500 м от отеля, через дорогу
- шезлонги, зонтики и матрасы — платно
- пляжные полотенца не предоставляются
Система питания: Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин – шведский стол, снэк-сервис, кофе-брейк, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 23.00)
- импортные напитки, напитки в бутылках — платно
| Оценка: 4 08.09.24 | | Хороший отель, еды много и разнообразной, мясо , стейки , курица, рыбы, фрукты и сладости. Напитков тоже много. Вечером анимация, и караоке. Алкоголь до 23ч . Есть беседки где можно вечером тихо и романтично посидеть. Для 4 это классно | |
| Гульнара | Оценка: 5 06.07.24 | | Пишу отзыв на второй день пребывания, так как при выборе отеля практически не было отзывов, и ехали с закрытыми глазами. Приехав поняла, что отзывов нет, потому что практически нет русских гостей. В основном иностранцы. Отель IDAS CLUB семейного формата, рядом IDAS HOTEL для 18 . Территорией второго отеля можно пользоваться без детей. Там же расположен спа-комплекс, его можно посещать с детьми через отдельный вход. Отель IDAS CLUB, по впечатлениям первого дня, крепкая четв ... | |
| Андрей | Оценка: 5 20.09.23 | | Только что вернулись из этого замечательного отеля! Питание шикарное и разнообразное! Обслуживание супер! Уборка каждый день и замена полотенца тоже. В номерах всё новое, сантехника тоже! Всем советую этот отель. Наш номер был на 4 этаже. Вид с балкона шикарный! | |
| Серёга(много где был) | Оценка: 5 11.09.23 | | Всем привет. Отель супер. Питание, на высоте. Есть всё, я не знаю кому там мало еды, интернет ловит почти везде. А сам посёлок прелесть. Каналы, бары и веселье... Всё это есть... Кругом всё чисто. Есть что посмотреть. Отличия отдыха от Алании и Кемера огромный... По ощущениям как в Греции (Родос рядом) очень рекомендую отель и Ичмелер (Мармарис). | |
| Татьяна | Оценка: 1 27.07.23 | | Были в Августе 2022 года. Просто ужас по еде! Её по минимимуму, мы с ребенком отравились, фруктов мало, мяса тоже. Заселение в 14.00 ч. нет, ждите, как мы скажем. После скандала, дали около 16.00 ключи. Уборка нормальная. Русскоговорящих на ресепшене не было. До моря 5 минут. Поселок скучный, пляж и уличные магазины. На кораблике катались в Мармарис. | |
| Оксана | Оценка: 4 29.07.22 | | Плюсы: чисто, уборка каждый день. Вежливый персонал, но все говорят по-турецки. Минусы: при приезде турецких гостей - про тебя забывают напрочь. Анимации нет никакой! Вообще нет! В отеле после 7 вечера делать нечего, бассейн закрыт, музыка только турецкая. На пляже лежаки есть, но море именно там не самое чистое. | |
| Лидия | Оценка: 2 02.10.18 | | Была в этом отели в конце сентября, Ичмелер и Мармарис - сказка, что не могу сказать про отель, в отеле делать нечего. Начнем с завтраков, кроме яичницы, которую разбирают в течение 10 минут, есть нечего, реально голодным ходишь до обеда. В обед питание получше, вечером еще лучше, голодным не останешься, десерты невкусные и их очень мало, фрукты - только яблоки и бывали сливы, которые очень жесткие... Номера все старые и очень маленькие, вообще весь отель старый какой-то, в б ... | |
| Екатерина | Оценка: 5 07.09.18 | | Отличный отель для 4*. Понравилась и еда, и сам отель. До моря недалеко совсем, песок. Рядом магазинчики и лавочки с сувенирами. В Мармарис на маршрутке ездили, совсем рядом. Ночью ездили в Мармарис в клубы, тоже понравилось. Недостатков не нашла. | |
| Наталья | Оценка: 5 11.07.18 | | Отдыхали в мае. Все понравилось, отличный отель по соотношению цена-качество. Ездили так же на экскурсии, больше всего понравилась экскурсия по Эгейским островам, однозначно рекомендую! | |
|