|
|
Дата основания: 1989 Реставрирован: 2021 Адрес: Турция, Кемер Центр, Deniz Cad. No 39. Kemer, Antalya TURKEY Расположение: Отель находится в самом центре Кемера, рядом с пешеходной улицей, напротив галечного пляжа и в 55 км от международного аэропорта Анталии. Общая площадь: 3500 Телефон/факс: (242) 814 22 85/ 814 22 90 Описание отеля: Состоит из двух 4-этажных зданий с лифтами. Территория отеля: - открытый бассейн
- ресторан
- бары
- кондитерская
- фитнес-центр
- спа-центр
- конференц-зал
В номере: - индивидуальный кондиционер
- спутниковое ТВ, музыкальные каналы
- мини-бар (вода в день заезда)
- набор чай-кофе
- телефон
- Wi-Fi (бесплатно)
- душ
- банные принадлежности
- фен
- сейф (бесплатно)
- утюг (платно)
- софа
Услуги: - бильярд
- хаммам, сауна
- медицинские услуги
- услуги прачечной и химчистки
- услуги врача (по вызову)
- аренда автомобиля
Бесплатные услуги: - Wi-Fi (бесплатно, на территории)
Платные услуги: - водные виды спорта
- массаж, пилинг
Для детей: - кроватка, по запросу
- детский открытый бассейн
- детская площадка
- стульчики в ресторане
- кроватка, по запросу
Развлечения: - живая музыка (3 раза в неделю)
Типы номеров: - Comfort room: 18-25 кв м, балкон, специальный дизайн номера, макс.2+1 чел
- Economy room: 16 кв м, франц.балкон, выходящий во двор отеля на сторону бассейна или мини-терраса, выходящая в коридор отеля, максимальное размещение 2+1 чел
Пляж: - собственный галечный пляж находится в 50 м от отеля
- протяженность пляжа составляет 30 м
- шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
- душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже (платно)
Система питания: Концепция питания: All Inclusive: - 07:30-09:30 завтрак, 09:30-10:15 поздний завтрак, 12:30-14:00 обед, 19:00-21:00 ужин в главном ресторане
- 15:00-18:00 кондитерские изделия
- включено: 10:00-23:00 алкогольные и безалкогольные напитки местного производства
- платно: импортные напитки, все напитки после 23:00, свежевыжатые фруктовые соки, турецкий кофе, бар на пляже
Рестораны и бары - главный ресторан (07:30-21:00)
- бар Barbarossa
- бар около бассейна
- кондитерская
- бар на пляже The Blue Flamingo (10:00-18:00, пл)
| Янина | Оценка: 5 12.05.26 | | Дважды отдыхала в этом отеле, в мае 2023г и в апреле 2026г. Отличная 4-ка!!!!! Расположение, просто сказка, на 5-ку, самый центр Кемера, все в шаговой доступности (аптеки, магазины, рынок дважды в неделю (понедельник продуктовый, четверг вещевой). Первая береговая линия. Территория отеля хоть и небольшая, но очень ухоженная, зеленая и цветущая. Подошли к оформлению ландшафта с душой. Заселение сразу по прибытию, персонал в большинстве вежливый (была одна недовольная всем и вс ... | |
| Татьяна | Оценка: 3 12.05.26 | | Отель на тройку. Отдыхала в июле 2025 г. Заселил очень приятный молодой человек - вечерний администратор. Он очень отличается доброжелательностью от дневных администраторов - Олеси и еще турка, которые относятся с презрением к гостям. Из минусов - плохой выбор еды, зачастую встречалась уже испорченная еда вместе со свежей, заветренная зелень. Из мяса была тушеная курица, один раз - какое-то подгрудка барана, где почти не было мяса, одна кость, печень. Рыба дорадо была велико ... | |
| Ирина | Оценка: 3 10.05.26 | | Отдыхали в октябре 2025г. Отель тянет на тройку. Чашек не хватает, пьют из картонных стаканчиков. А некоторые отдыхающие предпочитают иметь свою кружку. Еда скудная. Бармен работает без всякого интереса и все напитки и коктейли подают в мягких пластиковых стаканчиках. Бармен не умеет или не хочет делать правильные коктейли. Пляж хороший и рядом, но лежаки старые и жутко грязные. Цена за отдых завышена. Не рекомендую | |
| Ирина | Оценка: 3 17.04.26 | | Была в этом отеле в 25 году. Прямо скажем так себе. Отель без бассейна, то что есть- это лужа. Море близко, действительно 1 ая линия, но вход ужас, обязательно нужны тапки. Еда странная, как будто много , но не вкусно. Полотенца для моря меняют каждый день в СПа Центре , но обслуга такие прилипалы, то массаж , то пилинг не возможно отстать. Почему туда едут из года в год не понятно, Не рекомендую | |
| Ирина | Оценка: 5 31.03.26 | | Хороший отель в центре Кемера, на берегу. Горы, море очень теплое, воздух хрустальный. Этот отдых добавил мне здоровья на 5 лет жизни)))) Номера обычные, уборка на 5,еда вкусная, было всё от креветок до шаурмы с бараниной при вас приготовленной. Горы фруктов, сладости, мороженое. Турецкий кофе. А какие вечеринки))))Это отдельная история! Каждый вечер, было не скучно, живая музыка ,танцы. Для любителей горячительного всего много и нормального качества, голова не болела ни разу ... | |
| Olga | Оценка: 5 05.12.25 | | Отличная 4-ка в центре Кемера! Локация супер, пляж на 1-й линии, питание хорошее, культурная программа отменная! Хамам и массаж у Юсуфа обалденный! Администратор Сезгин, сама вежливость. Оперативно заселяет, одевает браслет и отправляет кушать. Спасибо руководству отеля, за правильно подобранные кадры! Ланкора, это моя любовь! Отель рекомендую! | |
| Olga | Оценка: 5 30.11.25 | | Отличная 4-ка в центре Кемера на 1-й линии. Хорошее питание, пляж супер, классный массаж у Юсуфа. Администратор на ресепшен по имени Сезгин очень внимательный сотрудник. Приятно, что руководство отеля подбирает таких компетентных сотрудников. Спасибо Lankora за чудесный отдых! | |
| Светлана , Челябинск | Оценка: 5 07.11.25 | | Отель Ланкора , понравился всем ! Начиная от рецепшен , где работает менеджер Sergin , очень улыбчивый , внимательный молодой человек , решает любые вопросы ! Кухня - выше всяких похвал ! Номер , уютный и большой, уборка каждый день ! Каждый вечер разные мероприятия плюс дискотека ! Красивая и ухоженная территория , пляж через променад ! И конечно же , чудесное море ! Ланкора - это любовь навсегда ! Обязательно вернемся ! | |
| Степан и Татьяна. | Оценка: 5 28.10.25 | | Добрый день. Кратко напишу об отеле. Номер хороший , питание отличное, персонал приветливый !!!Разалекательные программы через день, море в 20 шагах, пляж оборудован хорошо, лежаков хватает всем.Само расположение хорошее, центр Кемера, рядом парк, все улицы с магазинами для шопинга!!!Все понравилось были здесь в мае и сейчас в октябре!!! Приедем сюда еще однозначно!!! | |
| Елена | Оценка: 4 15.10.25 | | В целом все норм. Из плюсов: первая береговая , неплохая еда (хотя кому как), в номерах красиво и уютно ,красивая территория, отличный персонал. Из минусов: постоянный звон стаканов почти всегда ,плохо спала ночью,потому что они не звенят только с 2 до 4 ночи,неужели нельзя мыть в другом месте , бассейнов можно сказать нет , но море то рядом ,в принципе и не нужны они ,кто за чем едет. Самый главный минус это то что номера мы бронировали стандарт ,а все стандарты теперь к ... | |
|