|
|
Дата основания: 1990 Реставрирован: 2020 Адрес: Турция, Кемер Центр, Merkez, 07980 Kemer/Antalya Расположение: Отель расположен в центре г. Кемер. Аэропорт г. Анталия находится в 50 км от отеля. Общая площадь: 2500 Телефон/факс: (242) 814 24 88 / 814-1311 Описание отеля: Небольшой уютный отель для экономичного отдыха. Расположен в самом центре курортного города Кемер. Представляет собой четыре трехэтажных здания. Территория отеля: - 2 открытых бассейна, 110 и 100 кв м
- ресторан
- бар
В номере: - душ
- банные принадлежности
- фен
- кондиционер
- ТВ
- Wi-Fi (платно)
- сейф (платно)
- мини-бар (платно)
Услуги: Бесплатные услуги: - парковка автомобилей и велосипедов
Платные услуги: - дискотека
- Wi-Fi
- вызов врача
- сейф на ресепшен
- катамаран, джет-ски, катание на водном банане, парашют, дайвинг
- прачечная
- аренда велосипедов
Для детей: - детский открытый бассейн
- стульчики в ресторане
- кроватка, по запросу
Типы номеров: - Eco room: 17-19 кв.м, вид на сад, балкон/без балкона, макс.2+1 чел
- Standard room: 18 кв.м, вид на сад/бассейн, балкон, макс.2+1 чел
Пляж: - общественный галечный пляж находится в 400 м от отеля
- шезлонги, пляжные зонтики — платно
Система питания: Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски и десерты в определенные часы, газированные напитки, горячие напитки, вода, безалкогольные напитки, алкогольные напитки (джин, водка, вино) в баре (11:00-22.00)
- в концепцию не входит: раки, пиво, импортные алкогольные напитки, турецкий кофе, свежевыжатые соки
| Яна | Оценка: 5 07.05.26 | | Мне отель понравился. Стоил в районе 117. Выбрали на свадебное путешествие в июле середине. Два бассейна, не пользовались. Там крутое море в пару минутах ходьбы. Рядом марш тревел - дешевые туры по Турции. Питание - 10/10. Это то, ради чего стоит сюда еще раз вернуться. Самое вкусное - это ужины. Отзывчивый персонал, качественная уборка, отличный номер. Мебель старая, но мы там только ночевали. Не сломанная, всё чисто и опрятно. Отдельное спасибо за кулер с водой, купили ... | |
| Елена | Оценка: 1 26.02.26 | | Не верьте положительным отзывам!Давно хотела написать отзыв,видя положительные не сдержалась,чтоб люди не делали таких ошибок!Была в Турции раз 10,в четверках редко,но это даже по всем меркам сервиса и тройкой не назовешь.Отель очень грязный с хамским обслуживанием!Общались с людьми,кто проживал все в шоке от этого места.Пытались сменить отель,но нам предложили подождать неделю,все отели были переполнены в сезон.Как оказалось,многие уезжали сразу,не заселившись в эти «апарта ... | |
| Светлана | Оценка: 5 15.02.26 | | Отдыхаем в этом отеле с мамой с 2012 года,были там 10 раз в разные годы. Сначала назывался Konar Doruk, нам все очень нравилось. В 21 году мы приехали уже к другому коллективу отеля Анита. Хочу сказать что новый хозяин не испортил наш любимый отель, а только улучшил. Много изменений. Мы с радостью начали хорошо общаться с новыми работниками. Жили во всех корпусах, на разных этажах и могу заметить, что если ты доброжельный человек и просишь с улыбкой замену номера, нам всегда ... | |
| Наталья | Оценка: 2 30.10.25 | | Так еще не отдыхали. Из плюсов -питание и местоположение. Остальное сплошные минусы. Мебель старая, все сломано, потрескано, грязно. В большом бассейне не купаются, в маленьком вода зеленая. Лежаки не просто старые, они ооочень страшные . В столовой мебель разваливается.,ресепшен -стойка на улице и под навесами есть старые грязные диваны. Крытой столовой нет, все под навесом. Столы грязные, полы грязные. Анимации нет. В отеле каждый день было не спокойно. Туристы и персонал в ... | |
| Наталья | Оценка: 2 27.10.25 | | Так еще не отдыхали. Из плюсов -питание и местоположение. Остальное сплошные минусы. Мебель старая, все сломано, потрескано, грязно. В большом бассейне не купаются, в маленьком вода зеленая. Лежаки не просто старые, они ооочень страшные . В столовой мебель разваливается.,ресепшен -стойка на улице и под навесами есть старые грязные диваны. Крытой столовой нет, все под навесом. Столы грязные, полы грязные. Анимации нет. В отеле каждый день было не спокойно. Туристы и персонал в ... | |
| Натали | Оценка: 2 26.10.25 | | Отель в очень уставшем состоянии. Мебель очень старая, вся потрескана, ножки у столов и стульев в столовой отваливаются, мебель очень старая и хлипкая. Во дворе в зоне отдыха диваны старые, рваные, в пятнах. Столы всегда грязные, пепельниц всего 2 на весь отель. Постоянно заканчиваются по очереди все напитки. Кофемашина выходит из строя несколько раз в день. Никакой анимации. За 7 дней один раз пригласили танцовщиц , которые были на сцене 5 минут и ушли в отель напротив. Музы ... | |
| Яна | Оценка: 1 26.10.25 | | Отдыхали с друзьями в октябре 2025 г. Не советую и не рекомендую данный отель. Плюс один-это вкусная еда, разнообразия мало, но голодными не останетесь. Несколько раз давали красную рыбу. Как-то на завтрак не было ни чая ни кофе. В баре из напитков газировка, джин, водка, вино и пиво, часто что-то заканчивалось. Номера маленькие, мебель старая во всем отеле, очень старая, в столовой столы и стулья разваливаются, лежаки в ужасном состоянии. Последние два дня бассейн стал зеле ... | |
| Елена | Оценка: 3 14.10.25 | | Слабая тройка. Ржавчина, грибок, посуда грязная,питание три раза в день. Вай фай бесплатно на рецепшене, вне 10 долларов. Вода либо холодная,либо кипяток в душе. Постельное белье в дырках, серожелтое. Отелю нужен ремонт,аршаопано все. Больше никогда туда не поедем однозначно. | |
| Елена | Оценка: 3 14.10.25 | | Летали туда конец сентября начало октября 2025 года. Кошмар. Отель все выключено,грязь,вода либо горячая либо холодная,переключатель не смешивает. Дискотека до 10 вечера потом всех разгоняют по номерам. Два бассейна маленький купаться можно и большой для красоты,купаться нельзя. Посуда грязная, есть противно. Бармен бокалы и кружки моет просто своими руками в раковине и тут же их выставляет снова,типа чистые. Кормили не плохо, курица рыба зелень,салаты первое горячее. Пиво т ... | |
| Надежда | Оценка: 2 14.10.25 | | Отдыхали с подругой в этом отеле в начале октября 2025 года. У отеля маленькая территория. Везде гуляют кошки, много тараканов. Комната, в которую нас поселили, была очень маленькая. Холодильник не работал. В номере не убирались, даже мусор не выносили. Еды было немного, выстраивались большие очереди. Посуда была плохо промытая. Были случаи отравления. Хамоватый администратор игнорировал все наши просьбы по поводу уборки, смены белья, ремонта холодильника. Если хотите приехат ... | |
|