|
|
Дата основания: 2012 Реставрирован: 2020 Адрес: Konaklı Merkez Mah. Nergiz Sk. No:4, 07490 Antalya, Турция Расположение: в 120 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Алания, в 500 м от поселка Конаклы, в 150 м от собственного пляжа. Общая площадь: 5000 Телефон/факс: +90 242 524 51 08 Описание отеля: Отель состоит из одного 3-этажного основного здания и одного 3-х этажного дополнительного здания. Всего 130 номеров. Размещение с домашними животными не допускается. Курение в номерах не допускается Территория отеля: - главный ресторан (завтрак, обед, ужин; шведский стол)
- бар около бассейна Relax
- бар около бассейна Aqua
- бар на пляже
- 2 открытых бассейна
В номере: - балкон
- кондиционер
- сейф
- телевизор
- телефон
- мини-бар (прохладительные напитки и вода при заселении, пополняется ежедневно только водой)
- душ
- фен
- уборка в номере (ежедневно)
- смена постельного белья (раз в три дня)
- обслуживание в номере (платно)
Услуги: - пляжный волейбол
- настольный теннис
- дартс
- бочче
Бесплатные услуги: - автомобильная парковка
- Wi-Fi в лобби
- настольный теннис
- пляжный волейбол
Платные услуги: - Wi-Fi
- услуги доктора
- прокат автомобилей
- водные виды спорта на пляже
Для детей: - 2 детских открытых бассейна
Развлечения: Типы номеров: - Standard Room — 20-25 кв. м, номер с двуспальной кроватью, односпальной кроватью или диваном, ванной комнатой с душем, балконом. Макс. 2 взр.+1 реб.
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж в 150 м от отеля
- первая линия
- предоставляются пляжные полотенца
- зонты и шезлонги (бесплатно)
Система питания: Концепция питания: Концепция Ultra All Inclusive: - 07:00-10:00 завтрак, 12:30-14:00 обед, 19:00-21:00 ужин «шведский стол» в главном ресторане
- 10:00-10:30 поздний завтрак (мини-буфет), 00:00-01:00 ночной суп в главном ресторане
- 12:00-16:00 закуски на пляже
- безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, свежий апельсиновой сок на завтрак
Платно: - импортные напитки, напитки в бутылках, некоторые местные напитки
| Ольга | Оценка: 5 06.06.26 | | Здравствуйте, отель отличный, питание замечательное. Пляж хороший, есть напитки, пицца и многое другое.Все включено. Два бассейна , в котором также есть кафе. Уборка номеров регулярно. Вообщем отличное место для отдыха, всё рядом, даже астоновка)) на автобусе можно поехать в центр Алании. Автобус ходит каждые 8 мин. Рекомендую, не пожелеете. | |
| Анна | Оценка: 4 26.10.25 | | В данном отеле отдыхали второй раз на начало августа на 11 ночей, первый раз были в сентябре 2024 года. Заселили в корпус А, номер на 2 этаже над магазином, на улицу, перед мусоркой. Особо не мешало, но не эстетично. Номер небольшой, но все вмещалось. Чистота постоянно, добавляли в дозаторы гель и шампунь. Туалетная бумага к концу скопилась аж 4 рулона, все добавляли. Сушилка была сломана, но с помощью скотча подделали, чтоб можно было сушить белье. Принесли после заселения т ... | |
| Людмила | Оценка: 4 16.07.25 | | Для тройки отель неплохой. Ежедневно уборка номеров, море рядом, еды достаточно. Минусы: заход в море (камни), на мой взгляд повара необходимо поменять, который готовит на барбекю, он просто портит продукты, вроде готовит мясо, а есть его невозможно, все невкусно, очень мало развлечений и некуда пойти, в баре курят просто за каждым столиком и посидеть и отдохнуть за коктейлем очень сложно, стаканы под пиво многоразовые и очень неприглядные, и грязные. | |
| Светлана | Оценка: 5 12.07.25 | | Отель хороший, отдых в нем нам понравился, отдыхали в конце мая 2025 г. по номеру: кондиционер работал исправно, кровати хорошие, белье не первой свежести, но его меняли раз в два - три дня. Горничные убирались каждый день, за скромные чаевые предоставят недельный запас воды и лебедей с цветами накрутят вообщем умнички! Вода горячая была всегда, телек имелся с пару русскими каналами. По еде: большой выбор овощей, зелени. Завтраки однообразные, набор всегда один и тот же, о ... | |
| Эльвира | Оценка: 5 23.06.25 | | Отличный отель. Номера чистые, проживал во 2 корпусе. Еда разнообразная, голодными не остались. Вечерние развлекательные программы, танцы, теннис. Персонал приветливый и дорожелательный нам очень понравилось, следующий отпуск только к вам | |
| Эльвирочка | Оценка: 3 20.06.25 | | Отдыхали в, апреле всё понравилось.До моря 5 минут ходьбы, еда разнообразная, вкусная. Обслуживающий персонал очень улыбчивый, и дружелюбный. Очень понравились красивые лебеди с розами, горничные на высоте)) море холодное, но мы сгорели) | |
| Аня | Оценка: 5 02.06.25 | | Чудесный отель, Рядом есть где погулять, до моря 150метров. Отличный соотношение цена - качество. Не первый год тут отдыхаем. Питание на 8/10, иногда не нравилось однообразие, но голодными точно не останетесь. Персонал очень приветливый, русский не все знают. Каждый вечер анимация, но через неделю уже начинается повторяться. Каждую ночью есть клубы, трансфер и туда и обратно. Номера оборудованы всем, качественное все. | |
| Елена | Оценка: 4 12.01.25 | | Отдыхали в отеле с 16.10 по 28.10, отель бронировали сами , без перелета. Цена была очень приемлема около 40 тысяч на 2 взрослых на 11 ночей. Номер дали сразу, но и приехали мы в отель как раз к 14-00. Номер был просторный, чистый с большой ванной комнатой. Сантехника новая, вода в душе уходила хорошо и всегда была горячая вода. Питание однообразное, но всегда все было вкусно. За 11 дней нам ничего не надоело из еды. Спасибо поварам!!!! Официанты всегда убирали все со столов ... | |
| Людмила | Оценка: 3 22.07.24 | | Отдыхали с 20 по 31 мая 2024 года.От аэропорта с заездами в разные отели ехали 3 часа,что очень утомило.У отеля 2 корпуса.В первом,который ближе у трассе,столовая,бассейн и бар.Столовая находится на втором этаже,при этом в маленьком внутреннем зале основная еда и бар с алкоголем.Дальше необходимо выйти на балкон, подняться вверх по ступенькам,чтобы взять то,что жарят на гриле и напитки,юппи,чай,кофе.При этом подносов нет. Здесь тоже зона столовой для курящих.Очень неудобно и ... | |
| Ольга | Оценка: 5 20.07.24 | | Отдыхали в этом отеле с 11 июля . Все понравилось. Питание разнообразное, анимация есть, море близко ,рынки ,магазины аптеки рядом ,алкоголь наливают круглосуточно ,номера современные и убирают каждый день | |
|