|
|
Дата основания: 2005 Реставрирован: 2020 Адрес: Saray Mah. Alaaddinoglu Sok No 11, 07400 Аланья, Турция Расположение: в 125 км от аэропорта г. Анталья, в 200 м от знаменитого пляжа Клеопатра Общая площадь: 1200 Телефон/факс: +902425190463 Описание отеля: Отель состоит из одного 6-этажного здания и дополнительного 6-этажного здания Анекс, расположенного через дорогу. Территория отеля: - открытый бассейн
- главный ресторан (завтрак, обед, ужин)
- бар у бассейна (10:00-22:00)
В номере: - сейф: платно
- телевизор
- балкон
- душ
- фен
- кондиционер: индивидуальный
- мини-бар (платно)
- телефон
Платные услуги: - Wi-Fi
- услуги доктора
- прачечная
- прокат автомобиля
- водные виды спорта на пляже
Для детей: Типы номеров: - Standard rooms (макс. 3 чел., 22 кв м)
- Eco & B Block Standard rooms (макс. 2+inf, 20 кв м)
- Family rooms (и в основном, и в Анекс здании, 2 спальни с дверью, макс. 4 чел., 40 кв м)
Пляж: - городской песчаный в 350 м
- на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
Система питания: Концепция питания: - в концепцию входит: завтрак, обед и ужин – шведский стол, полдник, гёзлеме, десерты, местные алкогольные (пиво и вино) и безалкогольные напитки (10.00-22.00)
| Александр | Оценка: 3 14.04.26 | | Это будет честный отзыв. Небольшой отель из двух корпусов. Стандарт и эконом здание. Надо понять , что это городской отель по принципу и гостевого дома. Он в центре Алании, но Алания в этом году вся перекопана и снят асфальт. Его расположение , это его плюсы и его минусы тоже. Внизу небольшой бассейн с глубиной 1,4.м. Море недалеко, но пляж городской, а значит общий и его постоянно посещают кошечки со всеми прелестями от этого помещения. Обслуживающий персонал, а именно уборщ ... | |
| Ольга | Оценка: 1 06.10.25 | | Отдыхали с компанией в начале сентября. В отеле процветает овербукинг. Заселяют первые сутки в отель Wasa в Конаклах. Перед этим предлагают заплатить, чтобы не отправили в Конаклы. За деньги предлагают даже и корпус А, если по факту у вас корпус В. Гид от Интуриста разводит руками и говорит, что вы знали куда ехали..Если бы.. Питание в ресторане небольшом, куда собирается значительно больше людей, из 2-х корпусов, постоянно очереди. Из еды разнообразие лишь в салатных нарезка ... | |
| Дарья | Оценка: 5 19.09.25 | | Только сегодня прилетели с Wasa. Кто сомневается, начитавшись отрицательных отзывов, не бойтесь: летите! Это хороший отель за свои деньги. Номера: жили в корпусе B, расположенном в одной минуте ходьбы от основного корпуса. Номера достаточно новые, убирались не каждый день, но хорошо, придраться было не к чему; Еда: вполне вкусная, свежая, голодными не останетесь. /Люди, пишущие про однообразие, нехватку морепродуктов, омаров или ещё чего-то: вы точно понимаете, за какие де ... | |
| Линара | Оценка: 5 19.08.25 | | Летали с 7 по 18 августа, туроператор Интурист, читала отзыв про то, что ехали в автобусе без кондиционера, у нас тоже была такая ситуация, но очень быстро заменили автобус и ехали мерзли. Так что тут скорее всего по ситуации, ничего плохо про этого туроператора сказать не могу, представители вежливые, отзывчивые, всегда помогут. Но отзыв об отеле, поэтому хочу сказать что это очень приятное место, достойная тройка. Если сравнивать с другой, где отдыхали, тут лучше. По еде: с ... | |
| Елена | Оценка: 5 14.08.25 | | Вернулись 13 августа 2025. Если придираться, то всегда можно найти к чему. Например подушки-медузки, уже не очень новая мебель, чуть прохладный холодильник. Но в общем всё отлично. Вода была круглые сутки и холодная и горячая. Уборка зависит от смены. Кого то не допросишься пол протереть, а другие каждый день меняют и полотенца, и кровать и покрывало закрутят красивенько. На ресепшене работники адекватные, кто то посерьёзнее, с кем то поприкалываться. В баре мальчик прелесть ... | |
| Валя | Оценка: 2 11.08.25 | | Вернулись из этого отеля 7 августа, ну что сказать, как по мне отзывы очень сильно накручены, уборка была каждый день- мыли полы и клали туалетную бумагу, на этом все-за 12 дней не поменяли ни разу н полотенца ни простынь. Официанты и бармены прям пчелки ,бегают туда сюда,молодцы,что касается еды- завтрак это просто ужас. Есть невозможно вообще, каждый день были вареные яйца и сосиски непонятно из чего, обед и ужин более или менее. На пляже лежаки и зонты в ужаснейшем состо ... | |
| Дюймовочка | Оценка: 1 09.08.25 | | Были неделю в данном отеле и больше 1 звезды не тянет этот отель.Единственный плюс -местоположение. Пляж - красивый, но шезлонги старые и далеко от моря. Интернет платный и всё время вылетает , но когда 5 раз в день набираешь уже выучиваешь и логин и пароль. Про еду вообще молчу., я ела только овощи: помидоры и огурцы. Пиво в баре как будто разведенное водой. Остальную выпивку не пробовала. Убирались и меняли полотенца в номере за неделю два раза. Экскурсии берите на улице, ц ... | |
| Камилла | Оценка: 1 06.08.25 | | Нас поселили в блоке В. Очень понравилось. Но сотрудник на ресепшене сказал, что это только потому, что мы мало заплатили за тур. В другой раз этот же сотрудник предложил мне (девушке) донести бутылку в 19 л самой, только потому что я живу в отеле 3* и это не в его полномочиях решать, что вода закончилась в другом блоке. Еда хорошая, голодать не будете. Местоположение - топ. Гостеприимность на ресепшене - не очень. В плане персонала отель вытягивает только за счет сотруднико ... | |
| Андрей | Оценка: 1 04.08.25 | | Вот недавно вернулись. Единственный плюс местоположение. И что есть убитые лежаки. Убирали нормально. Деньги за номер берут и селят все равно в обычный номер. Еда не вкусная,выбора нету совсем. По одной позиции и точка с тонной масла. За пару недель было только раза три что-то съедобное. Бутылок с водой тоже нету. Лифт ломался,кондиционер,холодильник не работает совсем. Даже фруктов нету. Вай фай ловит только внизу. Не советую. Только если ночевать. | |
| Ирина | Оценка: 4 15.07.25 | | Сегодня прилетели 15.07.25 отель находится в центре города все близко номера большие я в корпусе В жила чисто мебель хорошая тихо все работает вот только вайфай платный 2 дол.в день кормят как обычно без изысков но всем хватает персонал дружелюбный .А теперь о пляже .К отелю относится знаменитый пляж Клеопатра, что сказать на первый взгляд сногсшибательный, песок вид на крепость НО каждый день туда привозят по воде туристов они там прыгают с яхты в воду одновременно паркуетс ... | |
|