|
|
Дата основания: 2001 Реставрирован: Адрес: İsmet, Kızlar Pınarı, Tümerdem Sk. no: 14, 07400 Alanya/Antalya, Турция Расположение: в 125 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Аланья, в 800 м от пляжа. Общая площадь: 3034 Телефон/факс: +90 242 522 07 00 Описание отеля: 1 основное здание (4 этажа, 1 лифт), 2 корпуса Annex (4 этажа, лифты есть) Территория отеля: - парковка
- 2 открытых бассейна (без подогрева)
- водная горка, часы работы 10:00-12:00/14:00-17:00
- фитнес-зал
- бар у бассейна
- ресторан
В номере: - мини-бар (бесплатно, вода — пополняется ежедневно)
- фен
- кондиционер
- душ
- телевизор
- электрический чайник
- телефон с прямым набором номера (платно)
- сейф (платно)
- уборка в номере: ежедневно
- смена белья: три раза в неделю
- французский балкон
- банные принадлежности
Услуги: Бесплатные услуги: Платные услуги: - сауна
- массаж
- доктор (по запросу)
- прачечная
- аренда автомобиля
Для детей: - детская кровать
- игровая площадка
- детские стульчики в ресторане
- детский бассейн
- мини-клуб для детей 6-12 лет, часы работы 10:00-12:00/14:00-17:00
Развлечения: - вечерние программы 2 раза в неделю
Типы номеров: - Economy Room — 20 кв. м. Кровати: 2 односпальные
- Large Room — 39 кв. м. Кровати: 1 двуспальная, 1 односпальная
- Family Room — 44 кв. м. Кровати: 1 двуспальная, 2 односпальные
- Standard Room — 25 кв. м. Кровати: 1 двуспальная или 2 односпальные
Пляж: - автобус на пляж
- пляжное полотенце
- шезлонги
- матрас
- зонтик
- городской песчано-галечный пляж (примерно 800 м от отеля)
- еда и напитки на пляже платно
Система питания: Концепция питания: - бар у бассейна 10:00-00:00
Расписание работы основного ресторана: - завтрак 07:00-09:30
- поздний завтрак 09:30-10:00
- обед 12:30-14:00
- закуски 11:00-17:00
- чай/выпечка (в баре у бассейна) 16:00-17:00
- ужин 19:00-21:00
Концепция «Все включено» действует с 10:00 до 00:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства. Платно: импортные напитки, свежевыжатый сок, турецкий кофе, некоторые коктейли. | Ольга | Оценка: 5 05.06.26 | | Отдыхали в этом отеле, в июле 2025. Прекрасный отель, за чистотой на территории следят, еда очень вкусная. Официанты каждые пять минут проходят по очереди по всей территории и убирают мусор за людьми.На остальное внимание не обращали вообще. Кому не нравится едьте в пять звезд. И сейчас тоже его рассматриваем. Отзыв не куплен. Просто прочитала предыдущий отзыв, ужаснулась. Абсолютно нормальный небольшой отель городского типа. | |
| Александр | Оценка: 3 29.10.25 | | Отдыхали в конце сентября, начале октября 2025 г. Номер эконом. ЭКОНОМ он оказался во всём. Единственный плюс-есть лёгкие одеяла. Теперь о самом отеле немного. Куча немцев,поляков,чехов и прочих "тусовщиков" у бара и бассейна. Громкая речь ,курение на балконах, пепел на ваших шторах , пьяные громкие разговоры до 5 утра. Привыкайте спать с берушами. Уборка номера-отвратительная. Такое ощущение что только обновляют воду,бумагу и полотенца. Сам номер даже от песка не чистят. Есл ... | |
| Юлия | Оценка: 5 18.09.25 | | Отель очень понравился, в отеле два бассейна , завтраки однообразные -омлет , омлет и вареные яйца, сыр несколько видов, фрукты овощи , а вот обед и ужин всегда есть что вкусно поесть , говядина , рыба, курица, стрипсы и много овощей , ребята на баре всегда улыбаются , даже если очень устали , всегда оставляли чаевые , 50-100 лир , для нас единственный минус были дети , им хотелось прыгать в бассейн, стрелять из водных пистолетов и пр. А вокруг бассейна стоят столики и люди о ... | |
| Оценка: 5 07.09.25 | | Отель отличный, только что вернулись. Очень вкусная еда и разнообразная, красная рыба была каждый день. Персонал супер классный, шеф-повар присутствует каждую раздачу. Местоположение отличное, до центра пройтись немного пешком. Очень рекомендуем, благодарны персоналу отеля за шикарный отдых! | |
| Татьяна | Оценка: 4 05.09.25 | | В целом впечатления от отеля положительные, но есть свои ньюансы. Это скорее хорошая тройка на мой взгляд. Самый большой плюс отеля- это персонал и ресторан. Тут все выше всех похвал: очень стараются, моментально обслуживают в ресторане, меняют приборы, следят за порядком. В ресторане сам шеф постоянно присматривает за всем: и тряпочкой протрет, и следит, чтобы все было наполнено. Питание конечно вы за эти деньги супер разнообразное не найдете, но все приготовлено очень вку ... | |
| Елена | Оценка: 5 21.07.25 | | Прекрасный городской отель, в самом центре, вокруг много магазинов, спортивных и детских площадок. Старый зеленый район, много цветов и деревьев. Дома ухоженные, переулки, дворики - есть на что поглазеть. Пляж оборудован. Песок, в прибое есть полоса галечника, можно и камушки поперебирать, и замки построить. Шаттл до пляжа едет минуты три, ходит каждые 10 минут, полтора часа утром и полтора часа после обеда. До пляжа пешком минут 12-15. Для меня плюс, потому что после еды над ... | |
| Ольга | Оценка: 5 17.07.25 | | Отдыхали с 06.07.2025 по 17.07.2025 . Что хочу сказать, отель выбирали по отзывам, которые написаны здесь. Действительно вкусно кормят, рыба каждый день, мясо тоже, даже мидии с креветками давали. Отель чистый, люди работающие здесь, следят за чистотой, молниеносно убирают грязные стаканы и тарелки. Да , отель маленький, гулять негде, но он городского типа, вышел за территорию и гуляй, он находится прям в городе, до пляжа идти минут 15,20 не спеша. До пляжа также возит трансф ... | |
| Евгения | Оценка: 5 18.06.25 | | Отдыхали с 26 мая по 4 июня с 2 детьми. Заселили нас раньше 14 00, в 3 корпус, номер large ( однокомнатный, односпальная кровать, двухспальная и диванчик). В номере есть все необходимое ( мыло, шампунь, гель для душа, чайник и чай). Территория компактная, 2 бассейна, в одном горка для детей, работает по часам. Ранее отдыхали в отелях, как более высокого уровня, так и в 4 в Турции, которые не идут в сравнение с данным отелем. Очень рекомендую . В отеле чисто, персонал очень с ... | |
| Олег | Оценка: 4 24.05.25 | | Отель на четверку с натяжкой! Номер хороший 2 комнаты, но стены действительно картонные наверно! Соседей слышно хорошо как будто они у нас в комнате, уборка- застелили кровати и все, полы не моют, пляж 20 минут идти пешком, это нас не напрягает! Питание - голодными не будете! Персонал хороший! Работают как муравьи! | |
| Александр | Оценка: 5 19.03.25 | | Хороший городской отель. Еда, состояние номеров соответствует рейтингу .Для любителей пляжных отелей , находящихся на первой линии его не советую, будет скучно | |
|