|
|
Дата основания: 1996 Реставрирован: 2018 Адрес: Ataturk Cad. No:101 Saray Mah., Аланья 7400 Турция Расположение: в 130 км от аэропорта г. Анталья, в центре г. Алания, в 400 м от знаменитого пляжа Клеопатра. Телефон/факс: +902425117727 Описание отеля: Отель состоит из одного пятиэтажного здания. Общее количество номеров: 36. Территория отеля: - открытый бассейн (на крыше отеля; сезонный)
- ресторан
- бар
В номере: - ванная комната
- кондиционер (не во всех номерах)
- ТВ
- телефон
- сейф
- мини-кухня
Услуги: - ресепшен (24 часа)
- турецкая баня
- парковка
- настольный теннис
- комната для хранения багажа
- библиотека
Бесплатные услуги: - Wi-Fi в общественных местах отеля
Платные услуги: - прокат автомобиля
- массаж
- сауна
Для детей: - детский бассейн
- детская кроватка (по запросу, при наличии)
Типы номеров: - Standard rooms: 40 кв м, гостиная с зоной кухни, спальня с дверью, макс. 4 чел
- Standard with Air Condition (оплата кондиционера при бронировании): 40 кв м, гостиная с зоной кухни, спальня с дверью, макс. 4 чел
Пляж: - расстояние до пляжа: 250 м (через дорогу, общественный, песчаный пляж)
- шезлонги, солнцезащитные зонты (платно)
- пляжные полотенца: не предоставляются
Система питания: - RO — без питания
- ВВ — завтрак
Концепция питания: - завтрак (с 09:00 до 10:30): шведский стол, у бассейна
- кальян (с 12:00 до 00:00)
- бар у бассейна (с 10:00 до 18:00)
| Нана Николаевна | Оценка: 5 05.05.26 | | Для тех, кто планирует свой отдых в Алании в аппарат отеле в самом центе Алании , в 5 минутах от пляжа.. мы 14 раз выбрали отель КЛЕОПАТРА АЙТУР 2* ))) много изменений появилось в отеле за 5 месяцев!!! Душевые кабины новые , плитка в ванной комнате новая, холодильники в номере новые, телевизоры новые , посуда и столовые приборы в номере в отличном состоянии ! Имеется плитка для приготовлении пищи. Номерной фонд нуждается в реновации но не критично номера семейные спальня ... | |
| Нина | Оценка: 5 06.09.25 | | В апреле - мае 12-й раз посетили данный отель!!! Нет нареканий на персонал,нет претензий по поводу уборки или смены постельного белья) Мы прилетаем на отдых..заранее зная куда мы летим и что нас ждёт в данном аппарте ! А ждут нас море горы солнце и отличный приветливый персонал! Не пишите ерунду номер вас не устраивает.двери не такие как вы себе представляли! А вы представляли что данный отель в самом центре и море и все развлечения не надо преодолевать киллометры! В номере е ... | |
| Татьяна | Оценка: 4 27.05.25 | | На свой отзыв вношу поправку. Оцениваю отель не на три, а на четыре звезды. Ещё очень удачная локация отеля. Море рядом. Аквапарк рядом, не большой. Магазины продуктовые рядом, рынок в десяти минутах ходьбы. Ещё напоминаю не люкс. Но всё достойно. В этом году тоже в нём остановимся | |
| Татьяна | Оценка: 3 03.05.25 | | Отдыхали в июле 2024. Всё устроило. Номер большой, спальня , гостиная с кухней. Номер сухой, чистый. Постельное и полотенца хорошие. Номер убирали по просьбе. Балкон есть , там и вещи высушить можно и вечером посидеть. Конечно не люкс , но вполне прилично. | |
| Александр и Лариса | Оценка: 4 25.01.25 | | Отдыхали в этом отеле в августе 2024 года. Приехали для отдыха на море, на крыше отеля ни разу не были, нам всё понравилось, да отель уставший, но мы же приехали на море, в отеле мы готовили еду и спали, взяли с собой два удлинителя, мы уже опытные, попросили персонал и нам принесли микроволновку, другую плитку. Холодильник немного подклеили, вставили лампочку в вытяжку, стало светлее, повесили светильник, включили ноутбук и отпуск у нас прошел великолепно. Надо с собой взя ... | |
| Нина | Оценка: 3 29.11.24 | | 11 раз отдыхаем в этом отеле Разочарований нет! Геолокация отлична море ,канатная дорога центр города шикарные виды со всех 4 сторон Приветливый персонал В номерах для проживания есть все необходимое Летим к морю и горячему солнышку Проблем не испытываем претензий не имеем Благодарим персонал за заботу !!! | |
| татьяна | Оценка: 4 31.10.24 | | Отдыхала в отеле 21 день, В первый день мне очень помог техник отеля ,мастер на все руки ,немного я приложила руки к благоустройству номера и вуаля получился прекрасный номер и отдых | |
| Ирина | Оценка: 1 14.06.24 | | Бомжатник, грязно, на кухне - ржавая плитка, вытяжка вся в жире, в санузел страшно зайти. Сильный запах из кальянной на первом этаже, весь номер прокурен, тянет дым снизу. При этом персонал очень приятный, все улыбаются) Пришлось переехать, забронировав другой отель. | |
| Раиля | Оценка: 5 30.05.24 | | В отеле были в октябре 2022 и 2023 года. нам понравилось. Кто пишет негатив я вообще удивляюсь, добавьте тыс 100 и есзжайте в нормальный отель где все будет. Номер 2 комнат спальня и гостинная, балкон не маленький, кондером не пользовались нам он был не нужен, ремонт не первой свежести но и не сарай, все чисто, чайник , плитка, посуда есть необходимая. Шикарный пляж Клеопатры мин 7 идти мимо магазинчиков, Мигрос рядом, на рынок приезжий ходили набирали фрукты. | |
| Александр | Оценка: 1 02.05.24 | | Буду краток. Хуже за 10 лет не видел. | |
|