Страны » Турция » Аланья » KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
рейтинг
3.0
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
Аланья, Турция
Небольшой апарт-отель в центре Аланьи. Удобные апартаменты с аккуратной обстановкой, хороший набор услуг, до пляжа Клеопатра пара шагов. Для спокойного отдыха, подойдет для длительного размещения.
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
KLEOPATRA AYTUR APART HOTEL 3*
Дата основания: 1996
Реставрирован: 2018
Адрес:
Ataturk Cad. No:101 Saray Mah., Аланья 7400 Турция
Расположение:
в 130 км от аэропорта г. Анталья, в центре г. Алания, в 400 м от знаменитого пляжа Клеопатра.
Телефон/факс:
+902425117727
Описание отеля:
Отель состоит из одного пятиэтажного здания. Общее количество номеров: 36.
Территория отеля:
  • открытый бассейн (на крыше отеля; сезонный)
  • ресторан
  • бар
В номере:
  • ванная комната
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • ТВ
  • телефон
  • сейф
  • мини-кухня
Услуги:
  • ресепшен (24 часа)
  • турецкая баня
  • парковка
  • настольный теннис
  • ​комната для хранения багажа
  • библиотека
Бесплатные услуги:
  • Wi-Fi в общественных местах отеля
Платные услуги:
  • прокат автомобиля
  • массаж
  • сауна
Для детей:
  • детский бассейн
  • детская кроватка (по запросу, при наличии)
Типы номеров:
  • Standard rooms: 40 кв м, гостиная с зоной кухни, спальня с дверью, макс. 4 чел
  • Standard with Air Condition (оплата кондиционера при бронировании): 40 кв м, гостиная с зоной кухни, спальня с дверью, макс. 4 чел
Пляж:
  • расстояние до пляжа: 250 м (через дорогу, общественный, песчаный пляж)
  • шезлонги, солнцезащитные зонты (платно)
  • пляжные полотенца: не предоставляются
Система питания:
  • RO — без питания
  • ВВ — завтрак
Концепция питания:
  • ​завтрак (с 09:00 до 10:30): шведский стол, у бассейна
  • кальян (с 12:00 до 00:00)
  • бар у бассейна (с 10:00 до 18:00)
Нана НиколаевнаОценка: 5
05.05.26
Для тех, кто планирует свой отдых в Алании в аппарат отеле в самом центе Алании , в 5 минутах от пляжа.. мы 14 раз выбрали отель КЛЕОПАТРА АЙТУР 2* ))) много изменений появилось в отеле за 5 месяцев!!! Душевые кабины новые , плитка в ванной комнате новая, холодильники в номере новые, телевизоры новые , посуда и столовые приборы в номере в отличном состоянии ! Имеется плитка для приготовлении пищи. Номерной фонд нуждается в реновации но не критично номера семейные спальня ...
НинаОценка: 5
06.09.25
В апреле - мае 12-й раз посетили данный отель!!! Нет нареканий на персонал,нет претензий по поводу уборки или смены постельного белья) Мы прилетаем на отдых..заранее зная куда мы летим и что нас ждёт в данном аппарте ! А ждут нас море горы солнце и отличный приветливый персонал! Не пишите ерунду номер вас не устраивает.двери не такие как вы себе представляли! А вы представляли что данный отель в самом центре и море и все развлечения не надо преодолевать киллометры! В номере е ...
ТатьянаОценка: 4
27.05.25
На свой отзыв вношу поправку. Оцениваю отель не на три, а на четыре звезды. Ещё очень удачная локация отеля. Море рядом. Аквапарк рядом, не большой. Магазины продуктовые рядом, рынок в десяти минутах ходьбы. Ещё напоминаю не люкс. Но всё достойно. В этом году тоже в нём остановимся
ТатьянаОценка: 3
03.05.25
Отдыхали в июле 2024. Всё устроило. Номер большой, спальня , гостиная с кухней. Номер сухой, чистый. Постельное и полотенца хорошие. Номер убирали по просьбе. Балкон есть , там и вещи высушить можно и вечером посидеть. Конечно не люкс , но вполне прилично.
Александр и ЛарисаОценка: 4
25.01.25
Отдыхали в этом отеле в августе 2024 года. Приехали для отдыха на море, на крыше отеля ни разу не были, нам всё понравилось, да отель уставший, но мы же приехали на море, в отеле мы готовили еду и спали, взяли с собой два удлинителя, мы уже опытные, попросили персонал и нам принесли микроволновку, другую плитку. Холодильник немного подклеили, вставили лампочку в вытяжку, стало светлее, повесили светильник, включили ноутбук и отпуск у нас прошел великолепно. Надо с собой взя ...
НинаОценка: 3
29.11.24
11 раз отдыхаем в этом отеле Разочарований нет! Геолокация отлична море ,канатная дорога центр города шикарные виды со всех 4 сторон Приветливый персонал В номерах для проживания есть все необходимое Летим к морю и горячему солнышку Проблем не испытываем претензий не имеем Благодарим персонал за заботу !!!
татьянаОценка: 4
31.10.24
Отдыхала в отеле 21 день, В первый день мне очень помог техник отеля ,мастер на все руки ,немного я приложила руки к благоустройству номера и вуаля получился прекрасный номер и отдых
ИринаОценка: 1
14.06.24
Бомжатник, грязно, на кухне - ржавая плитка, вытяжка вся в жире, в санузел страшно зайти. Сильный запах из кальянной на первом этаже, весь номер прокурен, тянет дым снизу. При этом персонал очень приятный, все улыбаются) Пришлось переехать, забронировав другой отель.
РаиляОценка: 5
30.05.24
В отеле были в октябре 2022 и 2023 года. нам понравилось. Кто пишет негатив я вообще удивляюсь, добавьте тыс 100 и есзжайте в нормальный отель где все будет. Номер 2 комнат спальня и гостинная, балкон не маленький, кондером не пользовались нам он был не нужен, ремонт не первой свежести но и не сарай, все чисто, чайник , плитка, посуда есть необходимая. Шикарный пляж Клеопатры мин 7 идти мимо магазинчиков, Мигрос рядом, на рынок приезжий ходили набирали фрукты.
АлександрОценка: 1
02.05.24
Буду краток. Хуже за 10 лет не видел.