|
|
Дата основания: 2013 Реставрирован: 2018 Адрес: 70 kata road, Karon Sub District, A. Muang, Phuket 83100 Расположение: 32 км — международный аэропорт о.Пхукет Общая площадь: 3200 Телефон/факс: +6676333555 Описание отеля: Общее количество номеров: 60. В номере: - балкон
- душ
- фен
- кондиционер
- телевизор (российский канал)
- Wi-Fi
- телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные)
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- холодильник
- сейф
- набор для приготовления чая и кофе
Услуги: - парковка
- прокат велосипедов
- комната для хранения багажа
- библиотека
Бесплатные услуги: Платные услуги: Для детей: - детский бассейн
- детская кроватка (по запросу)
Типы номеров: - Superior, 60 номеров: однокомнатный номер, 32 кв. м, макс. 2 взр + 1 реб.
Пляж: - 200 м через дорогу (общественный песчаный пляж Ката)
Система питания: - RO — без питания
- BB — завтрак
Концепция питания: | Лена | Оценка: 5 03.01.26 | | Были в этом отеле в декабре 2025 года. У нас только положительные эмоции! Номера уютные, чистые, все необходимое есть. Уборка каждый день. Персонал очень отзывчивый. Завтраки хорошие, голодные не оставались. На территории отеля тихо, спокойно. Рядом тайский массаж. Очень большой плюс, это бассейн. В нем можно купаться хоть всю ночь! До моря идти минут пять. Рядом куча кафе, мороженое, магазины, обменники. Короче есть всё! Обязательно вернёмся в этот отель ещё раз! | |
| Надежда | Оценка: 5 20.02.25 | | Очень хороший отель. Отдыхали в ноябре 2024г. Завтраки простенькие , но всего достаточно много. Ни разу не отравились. Море близко в 10 минутах от отеля. Рядом массаж, рынок кафешки , магазины. Все в шаговой доступности. Номер находился далековато, но это даже преимущество. Тихо не кого не слышно. Номер убирают каждый день. Фен, холодильник, телевизор с русскими каналами. Остались довольны поездкой. Так как мы не первый раз на Пхукете, то скажу что этот отель мы рекомендуем. | |
| Андрей | Оценка: 5 18.12.24 | | Отдыхали в этом отеле в середине ноября, чистые, уютные номера. Большой удобный холодильник, вай фай, кондиционер всё отлично работает. Уборка в номере каждый день. Выбор блюд на завтрак небольшой, лично нам всего хватало. Тихо и спокойно, отличное расположение всё что нужно есть в шаговой доступности | |
| Наталья | Оценка: 2 06.11.24 | | Отвратительный отель, питание очень скудное, макароны, яйчница, омлет, номера старые, ушатаная мебель, бассеин очень крохотный, просто ужасно, рядом через стену отель ката сибриз в этой же ценовой категории, огромный бассейн, территория большая, завтраки супер и огромные номера | |
| Ольга | Оценка: 5 05.02.24 | | Прекрасный отель. 22.01-02.02 были в нем. Убирали номер каждый день. В номере был отличный холодильник, морозилка, телевизор с русским каналом, отличный кондиционер! Достаточно жесткий матрас. Привыкли на 4-5 день. Есть балкон С 2-мя креслами и столиком. Сидеть там жарко. И бегают маленькие муравьи! Ванная с туалетом закрыта дверью из тонких реек. Имейте ввиду. В холодильнике, в морозилке, мы хранили бутылки с водой по 0,5. Потом брали их на пляж и весь день были с холод ... | |
| Елена | Оценка: 4 21.12.23 | | Отдыхали с подругой в декабре 2023года. Отель в целом не плохой. Завтраки не очень разнообразные, но голодными не останетесь. В номере относительно тихо, мешает только гул кондиционеров из соседнего отеля. Но это не критично. Уборка каждый день, полотенца меняли регулярно. На протяжении 12 дней отдыха было все замечательно, но последний вечер испортил все впечатление об отеле. Пропали деньги из номера. Мы понимали, что претензии писать нет смысла. Я понимаю, что людям, которы ... | |
| Светлана | Оценка: 4 03.03.23 | | Территория небольшая длинный отель. 2-этажный корпус. Не очень удобная лестница на 2 этаж. Небольшой бассейн, но чистый, всегда можно искупаться, народу немного. Территория чистая, не сильно зеленая, просто здание и вдоль него улочка. Номера старенькие, но чистые, уборка нормальная, полотенца застиранные. Завтрак как везде в 3-ках. Скромно, но голодным не останешься. Выпечка, рис, макароны, колбаса, яйца, курица, овощи, фрукты 2 вида - меняются. Отель в целом пойдет ведь там ... | |
| Светлана | Оценка: 4 02.06.20 | | Отдыхали с друзьями в ноябре 2019 г. В целом, отель симпатичный, вполне тихо, не слышно шума с улицы. Завтрак на свежем воздухе, рядом с бассейном. На фото все так же, как и в реале. Номера убирают каждое утро, персонал приветливый. Есть депозит в рублях или долларах. Для нас было не очень удобно идти до номера, далеко по коридору, в случае, если что-то забыл, возвращаться долго. Для нас это был единственный минус, но в целом и на это можно закрыть глаза. До пляжа Ката от оте ... | |
| Ксения | Оценка: 4 06.03.17 | | Отдыхали с сестрой в апреле 2015г. Отель маленький, но достаточно не плохой. Уборка была каждый день, номер просторный,ванная комната тоже нормальная, ничего не текло и не засорялось. Завтраки конечно не отличались разнообразием, но можно было не плохо подкрепиться. Фруктов очень много и в большом количестве, так же как и овощей. Отдыхающих в отеле тоже было не много. Удобное расположение, можно дойти до 3-х пляжей, много кафе и магазинов рядом. В целом не плохой отель,учитыв ... | |
|