|
|
Дата основания: 1992 Реставрирован: 2018 Адрес: Таиланд, Карон, 6-16 Luang Pho Chuan Soi 1 Road, Karon District, Phuket, Karon Beach, Thailand Расположение: Расстояние до аэропорта — 50 км Телефон/факс: +66(0)76- 396-272 Описание отеля: Состоит из трёхэтажного здания, без лифта, без балконов (номера Superior) и одноэтажных построек в ряд, около бассейна (номера Bungalow). Номерной фонд отеля насчитывает 62 номера. Территория отеля: В номере: - ТВ
- бесплатный Wi-Fi
- кондиционер
- мини-холодильник
- телефон
- бутилированная вода
- в ванной комнате: душ, зеркало, полотенца, туалетные принадлежности
Услуги: - прачечная
- парковка
- круглосуточная стойка регистрации
Бесплатные услуги: Платные услуги: Для детей: - детские стульчики в ресторане
Типы номеров: - Bungalow — 25 кв.м, максимальная вместимость — 3 чел. В номере: две двуспальные кровати (можно сдвинуть)
- Superior — 21 кв.м, максимальная вместимость — 3 чел. В номере: две двуспальные кровати (можно сдвинуть)
Пляж: - общественный песчаный пляж в 270 м от отеля
- есть депозит за пляжные полотенца (возвращают при выселении)
- зонтики и шезлонги на пляже — платно
Система питания: | Марина | Оценка: 2 19.03.26 | | Никакой отель в номерах куча животных всех мастей… завтраки ну почти их отсутствие столько реально не стоятединственное находится недалеко от пляжа | |
| Анастасия | Оценка: 3 12.03.26 | | Мы искали отель чисто для «переночевать» , поэтому остались довольны! За ту стоимость, которую мы купили путёвки - нормально. В нашем номере было тихо, все работало ( кроме тв). Кровати мягкие, спали как младенцы. Все рядом - идеальное местоположение и улочка отличная, тихая спокойная! Бассейн тоже нормальный для отеля 3*. Поэтому выбирайте сами, чтоб не огорчаться. Это не турция и не отель все включено!! | |
| Евгения | Оценка: 1 10.03.26 | | Отель ужас! Отсутствует фото ванной комнаты на сайте тур оператора.вообщем душ расположен рядом с унитазом. Лампочки не работают,телевизор висит для декорации. Возле бассейна находится душ, голову помыть можно там. Завтрак омлет тонюсенький и капуста, два тоненьких кусочка арбуза и ананаса. Расположение да супер, рядом всё. Море в 5 минутах. | |
| Татьяна | Оценка: 3 27.02.26 | | Отличное местоположение рядом море рынки магазины массаж кафе . отель старенький 2 ка периодически вода с крана протекает . вежливый персонал убираться если повесишь табличку. на 3 чу пойдет рядом море бассейн норм | |
| Анна | Оценка: 1 27.02.26 | | Это не отель, это бичарня!!! Мы в шоке от увиденного. Жить в таких условиях невозможно: прикасаться ни к чему нельзя, все грязное, липкое, сломанное. Воняет плесенью, так как она везде, штукатура обсыпается, холодильник и телевизор не работает. С водой перебои, большая часть лампочек не работает. В номере, если его можно так назвать, полумрак. Дырища внизу в двери в ванной, унитаз и раковина никогда не мыли! Кран не исправен, чтобы его открыть, нужно одной рукой его держать, ... | |
| Екатерина | Оценка: 1 26.02.26 | | Это не отель, это убогая, грязная ночлежка. Кто хочет себе испортить отпуск, то пожалуйта сюда. Тут один плюс - это 5 минут до моря. Все остальное один жирный минус. Купили путевку в последний момент, я подумала, что будем приходить ночевать и помыться-переодеться, но и это не получилось нормально. Изначально покупали бунгало, но когда приехали, то свободных бунгало не было и мы 2 дня жили в номере. Номера - это тихий ужас. Кондиционер тек на пол, пришлось подставить ведра и ... | |
| Ольга | Оценка: 1 22.02.26 | | НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ "ОТЕЛЬ-ОБЩЕЖИТИЕ", хоть и являюсь непритязательным туристом: 1. В комнате постоянно спертый запах, вдобавок сырость, так как на потолке на разных этажах следы затопления и отваливающаяся штукатурка. 2. В номере бесконечное количество комаров и не только (еще встречались тараканы!). 3. Кровать, если можно так назвать, состоит из наложенных в 2 яруса затхлых потных матраца. 4. Постельное белье заправляют уже непростиранное, серое, в пятнах и дырах. ... | |
| Ксения | Оценка: 4 08.02.26 | | Отдыхали в данном отеле в январе 2026г. За те деньги, которые мы отдали за путёвки, некоторые недостатки можно потерпеть. Главный плюс - это море в 5 минутах ходьбы. Хотите лучше, значит платите больше за путёвку! Мы даже в бассейне не разу не купались, на море ходили. Ездили с 10летним ребёнком, ей тоже всё понравилось. Всё как на фото, всё старое, грязно. Если вы готовы на это не обращать внимание, бронируйте и не нойте потом. Много кафе рядом, 7eleven, торговые точки с фру ... | |
| Рита | Оценка: 4 23.12.25 | | Остановились в данном отеле! Расположение лучше не куда! Море рядом! Рынок, кафе, массажные салоны, экскурсии все все. До моря идти одно удовольствие вдоль сувенирных. Рядом 7/24 севенэлевен. Номера надо брать бунгало. Бассейн чистый! Возле бассейна душ, придти с моря и ополоснуться. В номерах убираются. Полотенце меняют. Им бы ремонт сделать и цены бы не было отелю! Но за такую стоимость и за такое расположение это | |
| Игорь | Оценка: 4 16.12.25 | | Для этих денег пойдёт. Самый главный и, пожалуй, единственный плюс - близость к пляжу Карон. Номера убирают, если висит соответствующая табличка, нет таблички - нет уборки. Вода горячая есть, напор нормальный. На шведский стол не рассчитывайте, завтраки никакие, индивидуально выносят омлет, без выбора, кусочек тоста и по 2 кусочка арбуза и ананаса. Но, ребят, ещё раз. Вы приехали в Тайланд, за местной кухней, морем, солнцем, эмоциями, экскурсиями. Не сравнивайте с Турцией ил ... | |
|