|
|
Дата основания: 2005 Реставрирован: 2021 Адрес: 194 Karon Rd, Karon, Mueang Phuket District, Phuket 83100, Таиланд. Расположение: через дорогу от пляжа Карон, в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг, в 49 км от аэропорта Пхукета. Общая площадь: 3440 Телефон/факс: +66 762 864 84 Описание отеля: Состоит из двух 4-этажных зданий (есть 2 лифта). В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями, есть рампы в лобби, ресторане и на пляже. депозит при заселении не взимается. В отеле нет русскоговорящего персонала. Размещение с домашними животными запрещено. Курение разрешено в специально отведенных местах. Территория отеля: - открытый бассейн
- ресторан
- бар
В номере: - покрытие пола в спальне - плитка
- душ и ванна
- халат и тапочки (в категориях: Deluxe и Junior Suite)
- туалетно-косметические принадлежности
- кондиционер
- телевизор
- сейф
- стол, стул
- софа (кроме superior)
- мини-бар (платно)
- 2 бутылки воды ежедневно (бесплатно)
- набор для приготовления чая /кофе
- фен
- есть соединяемые номера
- уборка номеров: ежедневно
- смена постельного белья: ежедневно
Услуги: - обмен валюты
- индивидуальная регистрация заезда/отъезда
- услуги консьержа
- хранение багажа
- ускоренная регистрация заезда/отъезда
- круглосуточная стойка регистрации
Бесплатные услуги: - Wi-Fi в общественных местах
- парковка автомобилей/мотоциклов
Платные услуги: - прачечная
- факс/ксерокопирование
Для детей: - детский бассейн (08:00-18:00)
- детская кроватка
- стульчики в ресторане
- детское меню
Типы номеров: - Junior suite — 70 кв. м, спальня, двуспальная кровать, гостиная, ванная комната, балкон, вид на море.
- Deluxe — 40 кв. м, спальня, двуспальная или 2 односпальные кровати, ванная комната, балкон, вид на соседнее здание.
- Superior garden view — 36 кв. м, спальня, двуспальная или 2 односпальные кровати, ванная комната, балкон, вид на сад.
Пляж: - песчаный
- городской
- на пляже полотенца: бесплатно (в номере)
Система питания: - BB — завтрак
- HB — завтрак и ужин
- FB — завтрак, обед и ужин
| Светлана | Оценка: 4 30.05.26 | | Хорошая троечка, ну или слабая четверка. Конечно, отель сильно подуставший, требующий ремонта, причем капитального. Но подкупает обслуживание и отношение. Ежедневная уборка, ежедневная замена наволочек, полотенец. Раз в три дня замена постельного полностью. ежедневная замена полотенца на пол в ванной. Чай, кофе, сахар, молоко, вода - ежедневно. Мыло, гель для душа, шампунь, паста, ватные палочки, душевая шапочка - ежедневно. В номере есть вьтнамки, зонт. И все перечис ... | |
| Андрей | Оценка: 4 27.03.26 | | Отдыхаем прямо сейчас (с 20.03 по 30.03.26). В Тае были уже неоднократно, в т.ч. и на Кароне. Отель выбирал специально этот. В принципе, заявленные3* я бы повысил до 4. Завтраки нормальные для Тая. Вай-фай отличный. Сотрудники вс делают оперативно. Уборка ежедневно и качественно с пополнением воды, сменой полотенец и белья. Хороший бассейн на втором этаже, но тплый. Есть ещё два небольших на первом с очень фотогеничной горкой-водопадом с более прохладной водой. Вобщем отель ... | |
| Наталья | Оценка: 5 14.03.26 | | Отдыхали в отеле с 03.12.2025г по 15.12.2025г. Отель очень понравился. Удобное расположение, все чистенькое. Мебель в номерах приличная. Уборка ежедневно с заменой белья. С Wi-Fi проблем никогда не было. Работал очень хорошо. Персонал очень доброжелательный. Депозит не вносили. На выходе из отеля обменник. Все рестораны и кафе в шаговой доступности. Завтраки достойные, голодными никто не уходил. Все необходимое было. Пляж через дорогу, в первые дни купались прям напротив ... | |
| Алексей | Оценка: 5 15.12.25 | | Доброго времени суток! Проживали в отеле Карон принцесс 3* с 2 декабря до 13 декабря. Отель очень достойный. Депозит не взяли!! В номере есть все необходимое . Хорошо работающий кондиционер, за ночь все белье высыхало. Номер 1103 на первом этаже. Полотенца каждый день меняли. Вода и кофе, чай, сахар тоже. Постельное белье ежедневно, пару раз попросил не менять уже сам, т.к ездили на экскурсии. Питание стандартное для Тайланда, голодным не уйдешь с завтрака. Мебель в хороше ... | |
| Aнна | Оценка: 5 08.12.25 | | Отель очень понравился, персонал доброжелательный, на все просьбы реагируют, постель, полотенца белоснежные меняют каждый день, завтраки нормальные, голодными не остались, яичница, омлет,суп,ветчина ,сосиски, йогурт, джем 2х видов, масло, из выпечки краусон, арбуз,ананас,гуава, соки,чай,кофе, рядом много кафе, охранник помогает перейти дорогу,бассейн чистый ,хочется вернуться в этот же отель. | |
| Ольга | Оценка: 5 24.03.25 | | Отдыхали в данном отеле в мае 2024 года. Отель очень понравился, жили на втором этаже, на этом же этаже бассейн. Вид на море супер. Выходишь с отеля и через дорогу красивейший вид на Карон. Море чудесное, рядом с отелем 7/12. Рынок , аптеки , кафешки. Убирались в номере ежедневно, шампуни, Гели и прочее пополняли каждый день. Сейф, чайник, холодильник был в номере. Балкончик был не большой но нам на двоих хватало места. Вообщем отель советую, твёрдая тройка. Одно только распо ... | |
| Елена | Оценка: 5 26.01.25 | | В Тае не впервые, поэтому есть с чем сравнить, для отеля 3* всё на уровне. Первая линия, большие и чистые номера, хорошие завтраки, персонал приветливый, как впрочем и везде в Тае, никогда с негативом не сталкивались. Заселили очень быстро, только приехали, уже выбежал таец, схватил чемоданы/сумки и повёл нас в номер. На все просьбы реагировали быстро, нужен штопор/открывашка всё давали (на временное пользование), если что-то нужно язык никогда не ломаю, а показываю на телефо ... | |
| Светлана | Оценка: 5 02.01.25 | | Отдыхали в этом отеле с 2022 пять раз. В феврале летим шестой. Все устраивает: и уборка, и завтраки, и расположение. Персонал приветливый, заселяют по готовности. В дальнем корпусе номера больше, халаты и тапочки. Сейф бесплатно, по ТВ 5 русских каналов. Кровати огромные - две полуторки вместе. Холодильник, термопот, ежедневно 2 бутылки воды по 0.5. Пляж через дорогу. Депозита нет. Внизу ресторанчики, рядом в 2х минутах 7/23. Очень довольны этим отелем. | |
| Елена | Оценка: 5 23.12.24 | | Не пойму почему здесь низкий рейтинг отеля. Нам очень все понравилось. 1. Заселение - мы летели с друзьями - у них был номер на 3 спальных места, а мы бронировали двухместный с ребенком 5 лет (нас тоже 3 человека). Соответственно нам были положены разные корпуса, НО нас заселили с друзьями через стенку в один корпус 2107 на первом этаже и тоже трехместный, при чем мы не просили, не доплачивали. Номер шикарный, запах в номере приятный. Уборка номера ежедневно. Кстати депозита ... | |
| Оценка: 4 07.08.24 | | Сам Отель в общем понравился, если не считать долгое заселение, очень сильно не торопились заселять хотя и номера были подготовленные, как потом выяснилось. О по утрам рано прямо по территории ездят видимо сотрудники на байках прямо вдоль окон, очень шумно не выспишься. Номера хорошие, завтраки как везде. Место очень хорошее через дорогу от пляжа | |
|