|
|
Дата основания: 2000 Реставрирован: 2018 Адрес: 509, Galle Road, Ambalagoda, Sri Lanka Расположение: На пляже Амбалангода, в 15 км от Хиккадувы, в 118 км от аэропорта Коломбо, на берегу моря. Телефон/факс: +94 912255553 Описание отеля: 6-этажное здание. Принадлежит сети отелей Jetwing (Hotel J Unawatuna, Hotel J Negombo). Новость от 01.08.2025: в отеле только одна категория номеров – Standard Room, которая будет доступна с 01.11.2025 по 30.04.2026. При оформлении бронирования возможно указание предпочтения по виду на море, размещение предоставляется в зависимости от наличия свободных номеров. Территория отеля: - открытый бассейн
- ресторан
- бар
В номере: - душ
- банные принадлежности
- фен (по запросу)
- кондиционер
- мини-бар (по запросу)
- ТВ
- чайник
- утюг и гладильная доска (по запросу)
- Wi-Fi (бесплатно)
- сейф
Услуги: - Wi-Fi
- массаж
- парковка
- хранение багажа
Платные услуги: Для детей: Типы номеров: - Standard room sea view: на 1-4 этажах, 47 кв. м, спальня, двуспальная кровать, ванная комната, балкон или терраса, вид на океан
- Standard room non sea view: на 3-4 этажах, 40 кв. м, спальня, двуспальная кровать, ванная комната, балкон, вид на сад
Пляж: - общественный песчаный пляж
- гамаки и бобовые мешки на пляже
- пляжные полотенца — бесплатно
Система питания: - RO — без питания
- BB — завтрак
| Юлия | Оценка: 5 16.02.25 | | Очень красивое место и самый шикарный пляж на побережье без толп туристов. Отель конечно уставший, но для Азии неплох. Хорошие завтраки, персонал старается. Большим плюсом является чистый бассейн с пресной водой. | |
| Станислав | Оценка: 4 19.01.25 | | Отдыхали вдвоём с женой. Отель нам понравился. Без лишних понтов. Вид на океан просто прекрасен. Хорошо что есть бассейн с пресной водой. В номере есть холодильник, кондиционер. Кровать ушатана но матрас хороший. Рядом две кафешки. Готовят вкусно. Завтраки на выбор. Хороший отдых за умеренный деньги. | |
| Наталья | Оценка: 4 17.12.24 | | Отдыхаем в данном отеле 8й день , в целом отдыхом довольны , красивый вид из номера круглосуточно( взяли номер с видом на океан) , завтрак отличный , это одно из лучших что мы ели на шри ланке , учитывая какая здесь еда .персонал конечно же вообще не понимает по русски , по английски говорит ( все объясняли на пальцах , либо через переводчик), в номере убирали каждый день ,меняли полотенца , выносили мусор , постельное тоже почти каждый день меняли .есть маленький холодильник ... | |
| Яна | Оценка: 5 21.03.24 | | дополнение* к минусам бы отнесла комаров, которые переносят лихорадку, собственно чем мы и заболели. Все 4 человека. Но сразу же обратились в местной госпиталь, там нам выдали препараты, рассчитанные на 3 дня лечения, после первого приема стало уже лучше) Кстати, цены очень низкие на медицину. | |
| Яна | Оценка: 3 21.03.24 | | Добрый день. Отдыхали в декабре 2023. Отель чистый, но конечно уже требует ремонта. Океан потрясающий, но не спокойный, за неделю нахождения там всегда был красный флаг. Опасно, волна затягивают, но кто более смелый - купался. Завтраки однообразные, персонал вежливый, неторопливый. Ездили в сезон, но попали на дожди, который начинался после 17:00 как по расписанию, но нам он не помешал, днем было солнечно и очень жарко, поэтому вечерний дождик даже помогал отойти от знойной ж ... | |
| Надежда | Оценка: 3 27.05.23 | | Есть свои плюсы, а так же и минусы. Плюсы океан почти у самого отеля, обвораживающий, потрясающий!!! Отель как на фото, только требует уже хорошего ремонта. Минусы, в океане у отеля не поплаваешь, волны сильные каждый день приходилось ехать в Хиккадуву на пляж. Есть мы ездили тоже в Хиккадуву в ред.лобстер. Поблизости мало кафе. Пользовались для поездок услугами Зойси месного тук-тукера может помочь во всем, и свозит деньги поменять и за фруктами, брали у него экскурсию в Яла ... | |
| Оценка: 4 26.01.23 | | Достойный отель, хоть и не свежий, но персонал следит за чистотой территории, уборка номера каждый день, смена полотенец каждый день, отдыхали с мужем в середине января, с погодой повезло, дождик был один раз и то в день отъезда. На ресепшен выслушают и помогут с любой просьбой. Комнату выбирайте с видом на океан, на дорогу шумновато. Рядом есть кафе и магазины. Конечно, расположение отеля шикарно, прямо на берегу океана, вышел и вот оно)) закаты бесподобны, по утрам орут пав ... | |
| Элен | Оценка: 5 01.11.22 | | Отдыхали в ноябре 2019, все очень понравилось, уютный отель, туристов мало, отличный персонал и обслуживание, номера чистые и уютные, роскошный пляж, восхитительный Индийский океан, туристов мало проживало в этом отеле, это был кайф, тишина и спокойствие, рай на острове! Отдельное спасибо гиду Чамире, потрясающий человек и профессионал своего дела! | |
|