Страны » Турция » Сиде » MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
рейтинг
3.1
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
Сиде, Турция
Отель с сезонным открытым бассейном, бассейном для детей с водной горкой и садом находится в 1,7 км от античной части города Сиде. Для отдыха гостей обустроена терраса для загара. Гостям отеля предлагают воспользоваться частным пляжем, поиграть в теннис, взять в аренду велосипеды и автомобили.
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
MAYA WORLD HILL (EX. JOKER SIDE HILL SUITE) 3*
Дата основания: 2005 г.
Реставрирован: 2019 г.
Расположение:
в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 3 км от центра г. Сиде, в 3 км от собственного пляжа.
Телефон/факс:
+908503368888
Территория отеля:
  • рестораны: 1
  • у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно
  • Wi-Fi в лобби, бесплатно
  • бары: 1
  • парикмахерская
  • у бассейна полотенца: нет
  • бассейны: 1 (открытый)
В номере:
  • сейф: в номере, платно
  • балкон или терраса
  • пол: ламинат
  • фен: есть
  • русских каналов: 1
  • душ
  • уборка номера: ежедневно
  • кондиционер: индивидуальный
  • телевизор: есть
  • смена белья: 3 раза в неделю
  • Интернет: Wi-Fi, платно
Бесплатные услуги:
  • турецкая баня (хаммам)
Платные услуги:
  • массаж (и пилинг)
Для детей:
  • детский бассейн: есть
Типы номеров:
  • Standard Land View
  • Std Garden or Pool View
  • Promo Room
  • Suite Room
  • Family Room
  • Standard Sea View
  • Standard Room
  • Standard Side Sea View
Пляж:
  • на пляже полотенца: нет
  • автобус до пляжа: бесплатно (2 раза в день)
  • собственный
  • песчаный
  • на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно
Система питания:
  • BB
  • AI
ОльгаОценка: 1
20.09.22
Одним словом ОТСТОЙ!!!!!! Раздолбанный отель. Все ломается. Во время принятия душа, моему ребенку (7 лет) лейка упала на голову, потом на кафельный пол, естественно сломалась. На неоднократные СНАЧАЛА ПРОСЬБЫ, потом претензии, душ так и не починили. последние 6 дней мылись только из шланга. Директор отеля на просьбы и замечания туристов просто поворачивается к вам спиной, и делает вид, что вас не понимает. Ресторана там действительно нет, всего лишь какой-то закуток, где стоя ...
Оценка: 1
04.09.22
Отвратительный отель. В Сиде отдыхаю уже несколько лет подряд. Но такого плохого отеля не видела. Номера маленькие, не убирают совсем. За 9 дней нам ни полотенца не меняли, ни постельное бельё. Принесли 2 шампуня на двоих и все. Хаммама нет. Столовая (не могу назвать рестораном) на улице, везде мухи. Это просто кошмар. Сейфов нет, интернета нет в комнатах даже за плату, есть только около ресепшена, а там народу... Пока мы отдыхали, постоянно приезжали полицейские, происходили ...
НатальяОценка: 4
27.06.21
Отдыхала в этом отеле в июле 2018 года с подругой! Уезжала со слезами на глазах! ОЧЕНЬ понравилось, хотя не первый раз в Турции! Бассейн чистый. С персоналом не пересекались вообще! Бармен классный парень!!! От души веселился и делал нам мааало алкогольные коктейли (вкусные). Минус - это пляж! С детишками тяжеловато!!! Уехал на пляж, обед не гарантирован! Или топай в отель ногой! Далеко!!! Ну мы по еде не заморачивались! Кормили как? Обычно! И фрукты и юпи))) И выпечка! Верну ...
ВиталийОценка: 1
10.02.20
Очень плохой отель, еды нет, были голодные, не советую, грязь в столовой.
СветланаОценка: 3
13.06.18
Отдыхали в июне 2018. Основные достоинства и недостатки отеля по факту я описала. Здесь опишу свои впечатления. Отель открылся, полностью заселен гостями и после этого начал думать, что же нужно отремонтировать к сезону, поэтому уже во время проживания гостей чинят воду, кондиционеры и т.п., делают ремонт... Живут на 95% россияне. Уровень сервиса таков, что постоянно ловила себя на мысли, что живу то ли на советской турбазе, то ли в пионерлагере. Если вы непритязательны к чис ...