|
|
Адрес: Pelena, 81700 Велигама, Шри-Ланка Расположение: На берегу Индийского океана. До центра города Велигама и автовокзала/железнодорожного вокзала — 1 км. Расстояние до аэропорта Бандаранаике — 170 км. Описание отеля: Отель состоит из основного здания и бунгало/шале. Всего в отеле — 45 номеров. Территория отеля: - ресторан и бар
- открытый бассейн
В номере: - вентилятор/кондиционер
- сейф
- Wi-Fi (бесплатно)
- мини-бар (платно)
- в ванной: душ, туалет, полотенца
Услуги: - Wi-Fi на территории отеля
- круглосуточная стойка регистрации
- трансфер
- парковка
- сёрфинг
- снорклинг
Платные услуги: - катание на лодках
- водные виды спорта
- рыбалка
- поездки для наблюдения за китами и дельфинами
Типы номеров: - Standard Garden View: 16-18 кв м. Максимальная вместимость: 2 чел. Номер с балконом или террасой и видом на сад
- Standard Sea View: 16-18 кв м. Максимальная вместимость: 2 чел. Номер с балконом или террасой и видом на океан
- Standard Triple: 20 кв м. Максимальная вместимость: 2 чел. Номер с балконом или террасой и видом на бассейн или сад
- Chalet Room: 16 кв м, прямой вид на море
Пляж: - у отеля собственная часть на общественном песчаном пляже
Система питания: - ВВ — завтраки
- НВ — полупансион (завтрак и обед/ужин)
| Ася | Оценка: 4 14.02.25 | | Только приехали с отдыха, отель и в принципе всё понравилось. Завтрак однообразный, но на ужин можно выбирать, всё вкусно, большие порции, лобстеров с крабами всегда не было, но креветок наедитесь. Рядом океан, крутые виды, мало людей, отзывчивый персонал. Из минусов, это муравьи в номере, но не критично, у бабушки в деревне тоже бывали, и наличие рядом реки. Тк вот из этой реки во время нашего отдыха в океан заплыл 3-х метровый крокодил, или же его течением забросило. Предст ... | |
| Татьяна | Оценка: 5 13.02.25 | | Конечно когда нас привёз трансфер, мы перекосили лица от шока в какую помойку нас привезли. Мы же раздолбаем колёса от чемодана. В принципе я была в ярости. Так как ждали 2 часа пока люди наменяют валюту и напокупают симок в аэропорту. В отеле меняют валюту по этому же курсу на ресепшн, даже не думайте покупать в аэропорту. Симку купили в Велигаме, пешком по берегу 15 мин, на крейзи-басе 360 3 мин и с незабываемыми эмоциями))) от аэропорта доехали на полтора часа. Проводили н ... | |
| Марина | Оценка: 5 01.01.25 | | Только вернулись с отдыха на Шри Ланке, решила оставить отзыв по отелю, потому что свежих отзывов очень мало, по факту нашли только один. Сразу же скажу отель очень понравился. По порядку. Мы прилетели уже после обеда, плюс ждали в трансфере порядка 1,5 часов пока весь самолет дружно не поменяет пару сотою долларов в аэропорту. До отеля добираться на трансфере около 2 часов. Было приятно вместе с ключем от номера на ресепшн получить приветственный бокал прохладного манг ... | |
| Ольга Казань | Оценка: 5 08.01.24 | | Были семьёй в декабре 2023. Нам отель очень понравился, бронировали с завтраками, фрукты в изобилии (манго, ананас, арбуз, маракуйя, папайя, бананы), фреши, каждый день разные . Из овощей - огурцы и помидоры, лук кольцами. Яичница или омлет, шикарные блинчики либо с манго, либо с ананасом или бананом. Кари, рис, лапша..маленькие жаренные сосиски. Для детей всегда молоко и хлопья. Ну и тосты, хлеб, кексики (я их даже не пробовала), чай, кофе, джемы , масло. Голодными точно не ... | |
|