|
|
Дата основания: 2015 Реставрирован: 2023 Адрес: House No, 1/224, Parra, Calangute, Goa 403516, Индия Расположение: В 40 км от международного аэропорта Даболим. Телефон/факс: +9822685674 Описание отеля: Представляет собой 2-этажное здание. Общее количество номеров: 8. В номере: - балкон
- душ
- фен (по запросу, при наличии)
- телевизор
- Wi-Fi
- сейф (условия предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
Услуги: - парковка
- услуги прачечной
- организация экскурсий
Типы номеров: - STANDARD NON AC ROOM: 20 кв. м., вид из номера: на сад
Пляж: - в 650 м расположен песчаный пляж Калангут
| Анжелика | Оценка: 5 12.01.26 | | Посетили данный отель в декабре, готовилась к худшему, но очень понравилось всё, номер отличный, большой, живностей нет, хозяин милашка, встретил от дороги, отвез на байке до отеля и проводил до автобуса, угощал бананами. Девочки знакомые провожали меня до отеля, он даже их вышел встретить, они были в шоке от гостеприимства. Мы сейчас в России, а он шлёт поздравления с праздниками, очень приятно. Уборка по запросу, оставляете ключ и будет счастье, в отеле проживают только рус ... | |
| Максим | Оценка: 5 02.11.25 | | Отдыхали с супругой.всё понравилось.хозяин Джуви, хороший мужик,угощал бананами!Отличное расположение,тихо.рядом улица с магазинами,кафе,до моря 5-7 минут.отличный пляж со спасателями. | |
| Марина | Оценка: 3 05.07.25 | | Отдыхали в марте этого года с подругой.На ГОА впервые.Мы в полнейшем восторге,это страна добрых людей.Все здороваются,улыбаются.Жили в этом отеле у Джуви.Хозяин душевный человек,просили его приготовить креветки,рыбу.Утром едет сам на базар,вечером когда нужно приготовит.Море огонь.Нам ОЧЕНЬ понравилось,планируем на следующий год снова туда поехать. | |
| Татьяна | Оценка: 5 14.01.25 | | Отдыхали в этом отеле в декабре месяце с дочкой. Валюту лучше менять в городе. В аэропорту курс невыгодный и такси лучше брать в окошке рядом с выходом. Отель понравился, хозяин Джуви очень гостеприимный человек. На русском он не говорит, но у него есть программа переводчик и мы с ним так общались. Номер был на первом этаже, балкон выходил в сад. Напротив росло дерево. На балконе мы утром завтракали и наблюдали за бурундучками, которое шустро бегали по дереву номер большой, ... | |
| Наталья | Оценка: 5 19.11.24 | | Отдыхали в ноябре 2024года все понравилось,спасибо Джуви | |
| Максим | Оценка: 5 11.11.24 | | Отдыхаем в этом отели второй раз и находимся до сих пор здесь. И вернулись бы сюда еще не раз. Потому что с каждым годом сервис улучшается. Уборка в номере через день, постельное белье тоже меняют через день. Поставили в номере уголок кухни, очень удобно готовить самому. На территории отеля есть барбекюшница можно готовить на гриле. Хозяин отеля отдельная похвала , он просто огонь. До моря идти 5 минут , до магазина тоже 5 минут , отель находится в очень удобном расположение. ... | |
| Шарья | Оценка: 5 26.04.24 | | Благодарим за хороший сервис. Все было прекрасно,советую всем. | |
| Галина | Оценка: 5 25.04.24 | | Отдыхали в апреле,приедем ещё, спасибо Джуви | |
| Feliksmurca. | Оценка: 5 25.04.24 | | Отдыхали с 5 по 15 марта ,очень довольны.Все устраивало.Всем советую. | |
| Валентина | Оценка: 5 25.04.24 | | Я очень благодарна хозяину отеля Жаклин Джуви. Я получила солнечный ожог в первый день отдыха и вынуждена была принимать лечение и не ходить на пляж.Хозяин Джуви помогал во всем ,вызывал врача,и приносил воду ,и бананы.Мне очень понравилось местонахождение отеля Жаклин ,его работники и вся обстановка была очень домашней и уютной.Пляж находится в 10 минутах от отеля.Рядом большой супермаркет Ньютон и 2 аптеки,много хороших дешёвых шеков.В отеле всегда тихо и спокойно ,хозяин ... | |
|