Страны » Индия » Северный Гоа » JACQUELINE RESIDENCY 1*
рейтинг
4.8
JACQUELINE RESIDENCY 1*
Север Гоа, Индия
Мини-отель с красивым садом на территории, расположенный на тихой улице курорта Калангут, в стороне от шума главной дороги, в 10 минутах ходьбы от пляжа. Проживание в скромных номерах с необходимыми удобствами. Рядом с отелем — магазины, рестораны, аптека. Подходит для бюджетного пребывания в Гоа.
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
JACQUELINE RESIDENCY 1*
Дата основания: 2015
Реставрирован: 2023
Адрес:
House No, 1/224, Parra, Calangute, Goa 403516, Индия
Расположение:
В 40 км от международного аэропорта Даболим.
Телефон/факс:
+9822685674
Описание отеля:
Представляет собой 2-этажное здание. Общее количество номеров: 8.
В номере:
  • балкон
  • душ
  • фен (по запросу, при наличии)
  • телевизор
  • Wi-Fi
  • сейф (условия предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
Услуги:
  • парковка
  • услуги прачечной
  • организация экскурсий
Типы номеров:
  • STANDARD NON AC ROOM: 20 кв. м., вид из номера: на сад
Пляж:
  • в 650 м расположен песчаный пляж Калангут
АнжеликаОценка: 5
12.01.26
Посетили данный отель в декабре, готовилась к худшему, но очень понравилось всё, номер отличный, большой, живностей нет, хозяин милашка, встретил от дороги, отвез на байке до отеля и проводил до автобуса, угощал бананами. Девочки знакомые провожали меня до отеля, он даже их вышел встретить, они были в шоке от гостеприимства. Мы сейчас в России, а он шлёт поздравления с праздниками, очень приятно. Уборка по запросу, оставляете ключ и будет счастье, в отеле проживают только рус ...
МаксимОценка: 5
02.11.25
Отдыхали с супругой.всё понравилось.хозяин Джуви, хороший мужик,угощал бананами!Отличное расположение,тихо.рядом улица с магазинами,кафе,до моря 5-7 минут.отличный пляж со спасателями.
МаринаОценка: 3
05.07.25
Отдыхали в марте этого года с подругой.На ГОА впервые.Мы в полнейшем восторге,это страна добрых людей.Все здороваются,улыбаются.Жили в этом отеле у Джуви.Хозяин душевный человек,просили его приготовить креветки,рыбу.Утром едет сам на базар,вечером когда нужно приготовит.Море огонь.Нам ОЧЕНЬ понравилось,планируем на следующий год снова туда поехать.
ТатьянаОценка: 5
14.01.25
Отдыхали в этом отеле в декабре месяце с дочкой. Валюту лучше менять в городе. В аэропорту курс невыгодный и такси лучше брать в окошке рядом с выходом. Отель понравился, хозяин Джуви очень гостеприимный человек. На русском он не говорит, но у него есть программа переводчик и мы с ним так общались. Номер был на первом этаже, балкон выходил в сад. Напротив росло дерево. На балконе мы утром завтракали и наблюдали за бурундучками, которое шустро бегали по дереву номер большой, ...
НатальяОценка: 5
19.11.24
Отдыхали в ноябре 2024года все понравилось,спасибо Джуви
МаксимОценка: 5
11.11.24
Отдыхаем в этом отели второй раз и находимся до сих пор здесь. И вернулись бы сюда еще не раз. Потому что с каждым годом сервис улучшается. Уборка в номере через день, постельное белье тоже меняют через день. Поставили в номере уголок кухни, очень удобно готовить самому. На территории отеля есть барбекюшница можно готовить на гриле. Хозяин отеля отдельная похвала , он просто огонь. До моря идти 5 минут , до магазина тоже 5 минут , отель находится в очень удобном расположение. ...
ШарьяОценка: 5
26.04.24
Благодарим за хороший сервис. Все было прекрасно,советую всем.
ГалинаОценка: 5
25.04.24
Отдыхали в апреле,приедем ещё, спасибо Джуви
Feliksmurca.Оценка: 5
25.04.24
Отдыхали с 5 по 15 марта ,очень довольны.Все устраивало.Всем советую.
ВалентинаОценка: 5
25.04.24
Я очень благодарна хозяину отеля Жаклин Джуви. Я получила солнечный ожог в первый день отдыха и вынуждена была принимать лечение и не ходить на пляж.Хозяин Джуви помогал во всем ,вызывал врача,и приносил воду ,и бананы.Мне очень понравилось местонахождение отеля Жаклин ,его работники и вся обстановка была очень домашней и уютной.Пляж находится в 10 минутах от отеля.Рядом большой супермаркет Ньютон и 2 аптеки,много хороших дешёвых шеков.В отеле всегда тихо и спокойно ,хозяин ...