|
|
Дата основания: 2015 Реставрирован: 2018 Адрес: Hno.129 Girkarwado Arambol Pernem Goa 403524 Расположение: в курортном районе Арамболь, в 60 км от аэропорта Даболим. Общая площадь: 120 Телефон/факс: +98 22 127398 Описание отеля: Состоит из двух 3-этажных зданий. Всего 20 номеров. Территория отеля: - ресторан
- a la carte ресторан
- бар
- конференц-зал
- магазины
В номере: - балкон/терраса
- душ
- Wi-Fi
- сейф
Бесплатные услуги: - Wi-Fi
- сейф на ресепшн
- парковка
Платные услуги: - прачечная
- прокат велосипедов/мопедов
- обмен валюты
- услуги врача (по звонку)
Типы номеров: - Standard non AC — 12 кв. м, без кондиционера, двуспальная кровать, дополнительное место — матрас, вид на сад
Пляж: - муниципальный песчаный пляж в 250 м от отеля, через дорогу
- шезлонги и зонтики на пляже (платно)
Система питания: | Владимир | Оценка: 3 01.02.26 | | Был два раза в этом гесте. Очень удобная локация, рядом вообще всё! Мартин- хозяин очень добрый и отзывчивый, есть кафе внизу, очень вкусно, моря 2 минуты пешком, в прокате у Мартина можно взять байк. Обожаю это место, вернусь еще, благодаря этому уютному гостевому дому я влюбился в ГОА. Объездил весь штат, но тут лучше всего)) | |
| Натали | Оценка: 5 16.10.25 | | Отличный отдых. Первое впечатление это шок. Далее море сказка так и все 20 дней . Все понравилось кафе супер .Очень многие едут именно в это кафе. Еда очень вкусная и дешевая.Что ещё нужно для счастья море песок еда фрукты природа и закаты они все разные. На пляже полно диско до утра и далее ГОА | |
| Руслан | Оценка: 5 06.03.25 | | Всем привет ! В Индии были впервые и знали куда едем и что нас там ожидает. Ожидания почти оправдались (: Знайте , это не Отель , это гостевой дом ! Уборку в номере , Кондей и т.д даже ждите , там нет ничего кроме : кровати , вентилятора, шкафа , столика и сан узла ( вода горячая только днем ) розетка в комнате всего одна (!) Однако , персонал как и сам хозяин Мартин , очень доброжелательные и хорошие люди , дали в аренду байк и помогли его освоить ( опыта не было ) на терри ... | |
| Марина | Оценка: 4 06.01.25 | | Начну с того, что в ГОА полетели впервые. Многие страны уже посетили. Отдыхали с дочкой в период с 18 по 31 декабря 2024 года. Прежде чем ехать, читала отзывы на разные отели. С собой сразу брала мыльно-рыльные принадлежности, тряпочки, веревку(взяла зря, так как она там была), прищепки, маленький кипятильник, так как чайника в комнатах нет. Приехали утром, нас заселили самых первых. Владельцы этого гостевого дома очень приятные, добрые люди. Нас заселили на 3 этаж, с видом ... | |
| Екатерина | Оценка: 3 06.12.24 | | Были в этом гестхаусе в декабре в 2016 году, было хорошо! Номера были не такими подуставшими. Вернулись в этот же гестхаус в феврале 2024. Конечно, за такое длительное время все было уже совсем по-другому. Номера уже ушатанные (хотя я 3 раза была в Индии, знаю что ожидать), в одном была куча муравьев. Доплатили, переехали повыше. Там оказались клопы. Снова переехали. Респект хозяину, отзывчивый и помогал всегда, о чем ни попросишь. И конечно же, плюс большой за расположение - ... | |
| Александр | Оценка: 4 15.10.24 | | Нормальный гестик. Море совсем рядом, достаточно чистый номер, очень милые хозяева - семья. Из минусов нет холодильника и не знаю как у других, лично у меня на третьем этаже, вода так скажем, комнатной температуры. Рядом 50м.есть маленький магазинчик и сегодня 15.10 открылось кафе на территории, цены ниже чем в шеках, огромное меню, где я сейчас нахожусь, чего и Вам желаю. | |
| Оксана | Оценка: 5 28.07.24 | | Были два раза в Айвоне. Расположение отличное, море рядом, на пляже куча шеков. Мартин, хозяин, адекватен. На территории гостевого дома одноимённое кафе, очень вкусно готовят и по цене норм. На пляже лучшим шеком мы признали Тупак. Вообще и в целом Гоа и Арамболь это любовь навсегда)) | |
| Оксана | Оценка: 5 29.10.23 | | Отель понравился, до моря 1-2 минуты, рядом с отелем три кафе. Номер на 3м этаже, очень простой, что свойственно для гестхауса. Полотенца и наволочку лучше везти свои. Матрас жестковатый. В отеле можно поменять доллары на рупии по хорошему курсу. До торговой улицы и аптек пешком прилично, но что там ещё делать вечерами, как ни гулять? На пляже вечерами бывают дискотеки. В целом отель очень неплох, пляж намного лучше, чем Кандолим/Калангут/Бага. С удовольствием вернулась бы, ... | |
| Натали | Оценка: 3 12.01.23 | | Отвратительное месторасположение и Мартин хозяин отеля не показывает номера на выбор. На 1 этаже номер один дал, с просьбой повыше этажом дать номер, на что ответил все другие номера за дополнительную плату - плати 50 долларов. ФУУУУУ. Больше в этот отель ни ногой! И обратно чемодан не помог довезти! | |
|