|
|
Дата основания: 2013 Реставрирован: 2016 Адрес: Kale Mah. Iskele Sk. No:3, Payallar 07400 Турция Расположение: В поселке Конаклы, в 12 км от Аланьи, на второй береговой линии. Общая площадь: 3000 Телефон/факс: +90 (242) 565-25-50 Описание отеля: Количество корпусов: 1 (6 этажей). Количество номеров: 80. Территория отеля: - открытый бассейн 180 кв м, без подогрева
- 1 водная горка, часы работы 11:00-11:30, 14:00-14:30, 16:30-17:00
В номере: - душ
- фен
- LCD ТВ
- балкон
- телефон
- кондиционер
- Wi-Fi (платно)
- сейф (платно)
- туалетные принадлежности
- мини-бар (заполняется 1 раз водой при заезде)
- круглосуточный сервис (платно)
Услуги: - автомобильная парковка
- хаммам
- сауна
- настольный теннис
- пляжный волейбол
Платные услуги: - доктор
- прачечная
- аренда автомобиля
- Wi-Fi
- массаж
- водные виды спорта
Для детей: - детская кровать (бесплатно)
- детские стульчики в ресторане
- игровая площадка
- бассейн
- мини-клуб для детей 3-8 лет, часы работы 14:00-17:00
Типы номеров: - Standard: 24 кв м, однокомнатный номер с видом на территорию, макс. 3 чел
Пляж: - собственный песчано-галечный пляж
- длина: 40 м
- пляжные полотенца выдаются под депозит
- шезлонги, матрасы, зонтики (бесплатно)
Система питания: Концепция питания: - бар у бассейна 10:00-12:30, 14:00-19:00, 20:30-22:00
- лобби-бар 12:30-14:00, 19:00-21:00
- бар на пляже 10:00-18:00 (только вода, чай, кофе и фруктовые напитки)
- расписание работы основного ресторана: завтрак 08:00-10:00, обед 12:30-14:00, чай/кофе/выпечка (в баре у бассейна) 17:00-18:00, ужин 19:00-21:00
- концепция действует с 10:00 до 22:00, включает напитки местного производства (безалкогольные напитки, пиво, вино, водка, джин, ракы)
- платно — импортные напитки, мороженое, свежевыжатый сок
| Владимир | Оценка: 1 03.05.26 | | Ужас какой отстой. Из хорошего только местоположение. Море рядом и инфраструктура аптеки, магазины всё рядом. Но это не достоинство отеля. Еда не вкусная, алкоголь крепкий всео один час вечером с 21.00 до 22.00. В течение дня только пиво и то разбавленное. | |
| Владимир | Оценка: 1 01.05.26 | | Отель ужасный. Единственный плюс это расположение. Близко к морю и рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки... . Питание скудное, пиво разбавляют отстоем прямо при тебе и не смущаются. Крепкий алкоголь всего один час вечером с 21,00 до 22,00 (и только водка) Никому не советую данный отель. | |
| Любовь | Оценка: 1 13.11.25 | | Это не отель, помойка, жаль не могу фото прикрепить, никакого все включено! Один работник хамло Али, он де бармен, он же дворник, он же официант в местной столовке( Если вы пьете алкоголь, то вам дорога закрыта, его тут нет, пива ждали почти сутки, ни каких коктейлей, ни нормальной воды обычной нету! Как не приятно, кошки гадят в лобби, лифт застревает, территории нет совсем, все старое, это не отпуск это УЖАС ! В самый пик за 2взр и ребенок 3 года отдали 165 тр -я бы никогд ... | |
| Алиса | Оценка: 1 22.10.25 | | Уважаемые люди!!!! Никогда не думала ,что бывают такие отели !!! Это просто упаднические,вонючий сток!!! Всё,что пишут- правда!!!! Воняет кошками ,везде их экскременты,а рядом столовая, кормят патронами ( желудки ,печень курицы) нет персонала ,один Али за пятерых, он же наливает ,тут же убирает шваброй , тут же в столовой еду убирает !!! Это бедлан!!! Куда смотрит руководство !!! Нет концепции " все включено" - враньё!!!! На ужин нет даже чая,и кофе !!! Если идёт обед - в сто ... | |
| Ирина | Оценка: 4 13.10.25 | | Отель вполне приличный - нам с подругой понравился. Я бы сказала - твёрдая 4*. Территория маленькая, но если вы приехали не сидеть в отеле - вполне удовлетворительная. С детьми тут будет скучно - разнообразия нет- ехать не советую. Одна водная горка и всё.Понравились три огромных плюса: море налево- 150м, дискотека Summer Garden - направо 300м, рядом торговый центр и до центра Конаклов - 500м через дорогу. Всё в пешей доступности. Пляж хороший, немаленький, лежаки с зонтами ... | |
| ГАЛИНА | Оценка: 4 26.09.25 | | В отеле всё отлично. Дружелюбный персонал. Территория отеля чистая. Питание отличное. Благодарность Али, замечательный человек. Сейчас отдыхаем в этом отеле. | |
| Мария | Оценка: 3 16.09.25 | | Сейчас отдыхаем в отеле... Плесень везде, в номерах старая поломанная мебель. Ванна и туалет грязные налет и плесень на всех поверхностях. Персонал ведет себя неадекватно, игнорируют гостей. Питание отвратительное, мясо "по расписанию" курица - раз в неделю. Кто бы что не говорил про бюджет... Бюджетно это когда "простенько но чистенько", а не помойка с плесенью и хамоватым персоналом. | |
| Александра | Оценка: 1 13.09.25 | | Если не хотите испортить себе отпуск то не нужно выбирать именно этот отель!!! Все очень плохо. Хорошо что мы поехали без детей, и были счастливы что они не увидели этого ужаса. Все что написано в предыдущих отзывах все правда, я не понимаю как несколько отзывов положительные, скорее всего свои кто то писал. 1. Еда. Отвратительно, я не привередливый человек но сидела только на помидорах и огурцах, это то что можно покушать, были котлеты ( мясо смешанное с рыбой и мукой) как ... | |
| Полина | Оценка: 5 09.08.25 | | Сейчас отдыхаю в этом отеле с тремя детьми, запрос был на бюджетный отдых с хорошим заходом в море, бассейном с горкой и чистоту, в Турции первый раз, сравнить не с чем, но довольна и я и дети, все здорово, персонал очень дружелюбный, отзывчивый, питание хорошее, всегда есть что поесть, спасибо ТурМаркету и Ксении из Екатеринбурга за предоставленную возможность за небольшие деньги получить удовольствие! | |
| Оценка: 1 06.08.25 | | Отель для пенсионеров кот не пьет. Еда была пропукшая обращались к управляющему сказал что самый умный абрал тарелку и выкинул. На фасаде не горит 4 звезды по ночам только 3 видимо изначально себя позиционируют ка 3. Выпивку нада чуть не на коленях фыпрашивать. | |
|