Страны » Турция » Аланья » INFINITY BEACH 4*
рейтинг
2.9
INFINITY BEACH 4*
Аланья, Турция
Отель находится в поселке Конаклы, в 12 км от Аланьи. Предлагает своим гостям проживание по системе «Все включено», открытый бассейн с террасой для загара, номера с балконами. Рядом находится автобусная остановка.
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
INFINITY BEACH 4*
Дата основания: 2013
Реставрирован: 2016
Адрес:
Kale Mah. Iskele Sk. No:3, Payallar 07400 Турция
Расположение:
В поселке Конаклы, в 12 км от Аланьи, на второй береговой линии.
Общая площадь: 3000
Телефон/факс:
+90 (242) 565-25-50
Описание отеля:
Количество корпусов: 1 (6 этажей). Количество номеров: 80.
Территория отеля:
  • открытый бассейн 180 кв м, без подогрева
  • 1 водная горка, часы работы 11:00-11:30, 14:00-14:30, 16:30-17:00
В номере:
  • душ
  • фен
  • LCD ТВ
  • балкон
  • телефон
  • кондиционер
  • Wi-Fi (платно)
  • сейф (платно)
  • туалетные принадлежности
  • мини-бар (заполняется 1 раз водой при заезде)
  • круглосуточный сервис (платно)
Услуги:
  • автомобильная парковка
  • хаммам
  • сауна
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
Платные услуги:
  • доктор
  • прачечная
  • аренда автомобиля
  • Wi-Fi
  • массаж
  • водные виды спорта
Для детей:
  • детская кровать (бесплатно)
  • детские стульчики в ресторане
  • игровая площадка
  • бассейн
  • мини-клуб для детей 3-8 лет, часы работы 14:00-17:00
Типы номеров:
  • Standard: 24 кв м, однокомнатный номер с видом на территорию, макс. 3 чел
Пляж:
  • собственный песчано-галечный пляж
  • длина: 40 м
  • пляжные полотенца выдаются под депозит
  • шезлонги, матрасы, зонтики (бесплатно)
Система питания:
  • AI – все включено
Концепция питания:
  • бар у бассейна 10:00-12:30, 14:00-19:00, 20:30-22:00
  • лобби-бар 12:30-14:00, 19:00-21:00
  • бар на пляже 10:00-18:00 (только вода, чай, кофе и фруктовые напитки)
  • расписание работы основного ресторана: завтрак 08:00-10:00, обед 12:30-14:00, чай/кофе/выпечка (в баре у бассейна) 17:00-18:00, ужин 19:00-21:00
  • концепция действует с 10:00 до 22:00, включает напитки местного производства (безалкогольные напитки, пиво, вино, водка, джин, ракы)
  • платно — импортные напитки, мороженое, свежевыжатый сок
ВладимирОценка: 1
03.05.26
Ужас какой отстой. Из хорошего только местоположение. Море рядом и инфраструктура аптеки, магазины всё рядом. Но это не достоинство отеля. Еда не вкусная, алкоголь крепкий всео один час вечером с 21.00 до 22.00. В течение дня только пиво и то разбавленное.
ВладимирОценка: 1
01.05.26
Отель ужасный. Единственный плюс это расположение. Близко к морю и рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки... . Питание скудное, пиво разбавляют отстоем прямо при тебе и не смущаются. Крепкий алкоголь всего один час вечером с 21,00 до 22,00 (и только водка) Никому не советую данный отель.
ЛюбовьОценка: 1
13.11.25
Это не отель, помойка, жаль не могу фото прикрепить, никакого все включено! Один работник хамло Али, он де бармен, он же дворник, он же официант в местной столовке( Если вы пьете алкоголь, то вам дорога закрыта, его тут нет, пива ждали почти сутки, ни каких коктейлей, ни нормальной воды обычной нету! Как не приятно, кошки гадят в лобби, лифт застревает, территории нет совсем, все старое, это не отпуск это УЖАС ! В самый пик за 2взр и ребенок 3 года отдали 165 тр -я бы никогд ...
АлисаОценка: 1
22.10.25
Уважаемые люди!!!! Никогда не думала ,что бывают такие отели !!! Это просто упаднические,вонючий сток!!! Всё,что пишут- правда!!!! Воняет кошками ,везде их экскременты,а рядом столовая, кормят патронами ( желудки ,печень курицы) нет персонала ,один Али за пятерых, он же наливает ,тут же убирает шваброй , тут же в столовой еду убирает !!! Это бедлан!!! Куда смотрит руководство !!! Нет концепции " все включено" - враньё!!!! На ужин нет даже чая,и кофе !!! Если идёт обед - в сто ...
ИринаОценка: 4
13.10.25
Отель вполне приличный - нам с подругой понравился. Я бы сказала - твёрдая 4*. Территория маленькая, но если вы приехали не сидеть в отеле - вполне удовлетворительная. С детьми тут будет скучно - разнообразия нет- ехать не советую. Одна водная горка и всё.Понравились три огромных плюса: море налево- 150м, дискотека Summer Garden - направо 300м, рядом торговый центр и до центра Конаклов - 500м через дорогу. Всё в пешей доступности. Пляж хороший, немаленький, лежаки с зонтами ...
ГАЛИНАОценка: 4
26.09.25
В отеле всё отлично. Дружелюбный персонал. Территория отеля чистая. Питание отличное. Благодарность Али, замечательный человек. Сейчас отдыхаем в этом отеле.
МарияОценка: 3
16.09.25
Сейчас отдыхаем в отеле... Плесень везде, в номерах старая поломанная мебель. Ванна и туалет грязные налет и плесень на всех поверхностях. Персонал ведет себя неадекватно, игнорируют гостей. Питание отвратительное, мясо "по расписанию" курица - раз в неделю. Кто бы что не говорил про бюджет... Бюджетно это когда "простенько но чистенько", а не помойка с плесенью и хамоватым персоналом.
АлександраОценка: 1
13.09.25
Если не хотите испортить себе отпуск то не нужно выбирать именно этот отель!!! Все очень плохо. Хорошо что мы поехали без детей, и были счастливы что они не увидели этого ужаса. Все что написано в предыдущих отзывах все правда, я не понимаю как несколько отзывов положительные, скорее всего свои кто то писал. 1. Еда. Отвратительно, я не привередливый человек но сидела только на помидорах и огурцах, это то что можно покушать, были котлеты ( мясо смешанное с рыбой и мукой) как ...
ПолинаОценка: 5
09.08.25
Сейчас отдыхаю в этом отеле с тремя детьми, запрос был на бюджетный отдых с хорошим заходом в море, бассейном с горкой и чистоту, в Турции первый раз, сравнить не с чем, но довольна и я и дети, все здорово, персонал очень дружелюбный, отзывчивый, питание хорошее, всегда есть что поесть, спасибо ТурМаркету и Ксении из Екатеринбурга за предоставленную возможность за небольшие деньги получить удовольствие!
Оценка: 1
06.08.25
Отель для пенсионеров кот не пьет. Еда была пропукшая обращались к управляющему сказал что самый умный абрал тарелку и выкинул. На фасаде не горит 4 звезды по ночам только 3 видимо изначально себя позиционируют ка 3. Выпивку нада чуть не на коленях фыпрашивать.