|
|
Дата основания: 2004 Реставрирован: 2023 Адрес: Göynük, Beldibi Mahallesi, Başkomutan, Atatürk Cd. No :157 Kemer, 07985 Анталья, Турция Расположение: в 45 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Бельдиби, на берегу моря. Общая площадь: 5000 Телефон/факс: +(90) 2427228888 Описание отеля: Главное здание: 1 (этажей: 3, лифтов: 1), блок: 2 (этажей: 1, лифтов: нет). Территория отеля: - рестораны: 2
- бары: 2
- открытый бассейн (площадь 300 кв м, глубина 110-140 см)
- водные горки: 3+3
- спа-центр
В номере: - балкон
- душ
- фен
- кондиционер
- TV (российский канал)
- Wi-Fi (бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- телефон (звонки платно: по городу, междугородние, международные)
- мини-бар (условия предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- сейф (платно)
- халаты и тапочки
- room service (платно)
Услуги: - сейф на ресепшн
- wi-fi на всей территории
- сауна
- хаммам
- настольный теннис
Платные услуги: - услуги врача
- массаж
- парашют
- каноэ
- водный велосипед
- дайвинг
Для детей: - развлекательные программы для детей
- детская площадка
- детское кресло в ресторане
- детская кроватка
- детская коляска (платно)
- детский клуб: 4-12 лет, 10:00 - 16:00
- бассейн
Развлечения: - дискотека
- анимация (легкая анимация, ночные развлекательные программы, дневные развлекательные программы); языки: (русский, английский)
- аэробика
- дартс
- пляжный волейбол
- водные развлечения
Типы номеров: - Standard Room Land View: 20-25 кв м, двуспальная кровать
- Standard Room Sea View: 20-25 кв м, двуспальная кровать: 1, Single bed: 1
Пляж: - частный пляж, протяженность 200 м
- песчано-галечный пляж
- зонты,шезлонги, пляжные полотенца
- душ на пляже, питание и напитки на пляже
Система питания: - AI — все включено 10:00 - 23:30
Концепция питания: - питание:завтрак, поздний завтрак, обед, закуски, ужин, поздний ужин
- бесплатно: безалкогольные напитки, напитки местного производства, приветственный пакет для новобрачных, приветственный пакет для именинников, кондитерская
- платно: напитки импортного производства
расписание : - завтрак: рестораны mood's restaurant (шведский стол, 07:00 - 10:00)
- поздний завтрак: рестораны mood's restaurant (шведский стол, 10:00 - 10:30)
- обед: рестораны mood's restaurant (шведский стол, 12:30 - 14:00)
- закуски: рестораны snack restaurant (по меню, 12:00 - 16:00)
- ужин: рестораны mood's restaurant (шведский стол, 19:00 - 21:00)
- поздний ужин: рестораны mood's restaurant (по меню, 23:30 - 00:00)
Бары: - Lobby Bar (10:00 - 23:30, напитки местного производства, безалкогольные напитки)
- Pool & Beach Bar(10:00 - 23:30, напитки местного производства, безалкогольные напитки)
| Алексаедо | Оценка: 4 28.10.25 | | Отдыхали с женой в сентябре 2025. Нам понравилось. Еда разнообразная и вкусная, на счёт уборки согласен, можно сказать не было совсем, мы сами не свинячили в номере, но за эти деньги можно было и убраться. Пришел в предпоследний день мальчик школьник с веником но мы отказались. Полотенце можно менять самим в подвале, где сауна. взять карточку у Жасмин. В общем рекомендую. Море и природа на 5 | |
| Оценка: 5 03.10.25 | | Отдыхаем сейчас, отзыв не купленный! Сначала мы купили тур, потом появился отзыв предыдущий и мы расстроились @ но в итоге, ребята, еда отлично, как и во всех отелях! Голодный не уйдешь! Напитки разные джин ,водка вино, все есть! Горки огонь просто! Пляж и море!! Все тут под жопой!не надо никуда идти , переходить, 30 метров и ты по волнам! Анимация хорошая, не прям диско, но пойдёт! Вход в море хорошее можно даже без этих специальных тапочек, ! В общем, мне есть с че ... | |
| Катерина | Оценка: 3 29.09.25 | | Сейчас в отеле. Кто за чем едет - вот и мы выбрали из того, что осталось за наши деньги (200к, заплатили чуть больше за вид на море). Читали отзывы, примерно знали, что ждёт. Но этого не писали. Сервис откровенно плохой - номер не убирают, полотенца не меняют 3й день, мусор не убирают - вообще в номер не заходят. На пляже треш - кругом грязь: окурки, пустые бутылки, полные урны, территорию никто не охраняет и нет спасателей. С соседнего отеля Маракеш, где, видимо, ещё хуже, ... | |
| Татьяна | Оценка: 2 18.08.24 | | Отдыхали в этом отеле в 2022 году. Маленький отель, без излишеств, тянет на 3*. Поселили на 1 этаже, не закрывалась дверь балкона изнутри, администратор по нашей просьбе не стал решать проблему, даже разозлился, дал нам гвоздь, так и жили 9 дней))) Номера стандартные-очень уставшие в общем, но кондей работал исправно. Еда посредственная, голодными не оставались. Самый большой минус этого отеля, это его вход-выход, прямо у помойки, нужно быстрее бежать задерживая дыхание. Оте ... | |
| Евгения | Оценка: 4 24.07.17 | | Отдыхали с 26 мая по 6 июня 2017г. Изначально бронировали в феврале месяце отель Belport Beach 4*, но в связи с тем, что отель по качеству питания в новом сезоне, в конец испортился. Переехали с небольшой доплатой в отель Imperial Palace 4*. Нам просто повезло, что в конце мая в отеле были свободные номера. Анна на ресепшене предложила нам два номера на выбор, один с видом на море, другой с видом на горы. Мы выбрали шумный, но с видом на море на 3 этаже. Вид классный !!!! Оте ... | |
| Галина | Оценка: 4 31.05.17 | | Отдыхали в Империал Палас с середины мая через Корал Тревел. Порадовал перелет регулярными турецкими авиалиниями, с чартером не сравнить, всё как в старые добрые времена: накормили, напоили, и выпить дали. Выбор пал на Империал из-за расположения номеров в основном здании и то, что отель после ремонта. Не люблю запах сырости в бунгало. От аэропорта примерно 1:10. Территория компактная, меня это очень устраивало. Номера просторные, светлые с индивидуальным кондиционером. Есть ... | |
|